Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, L_N сказал:

Можно уже и рыбный суп сварить...:facepalm: Пока уху ждать будем...

Паша, я тоже один супчик знатный кушал с кильки в томате с длинными серыми макаронами:079:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 минуту назад, Еловик сказал:

Паша, я тоже один супчик знатный кушал с кильки в томате с длинными серыми макаронами:079:

Саша, да я прикалываюсь... По-любому поймаем... Куда рыба денется...:157: Это все предстартовая хандра, а стоит сделать один шаг в направлении Хвойной и все станет на свои места!:079:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Вот и прикинь. 12 человек возьмут по 100 кг :nm038: и это будет 1200кг. Остаётся 800. А 800 кг. это 8 человек (остальные пешком :nm448:) А теперь прикиньте - у нас будет по 100кг. на брата? Даже если будет больше, то пойдём за трактором пешком, но НАЛЕГКЕ.:nm411:

12 человек * 100 кг (вес джерковика в обмундировании) =1 200 кг

остается еще 800 кг., а это по 66 кг груза на брата, вполне с запасом :nm420:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

12 человек * 100 кг (вес джерковика в обмундировании) =1 200 кг

остается еще 800 кг., а это по 66 кг груза на брата, вполне с запасом :nm420:

Неправильно считаешь Саша, 12 умножай сразу на 200 - правильней будет. Рюкзак и лодка могут перевесить самого джерковика...:facepalm: А если еще каждый возьмет по целому своему набору джерков...:facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, L_N сказал:

Неправильно считаешь Саша, 12 умножай сразу на 200 - правильней будет. Рюкзак и лодка могут перевесить самого джерковика...:facepalm: А если еще каждый возьмет по целому своему набору джерков...:facepalm:

Паша, так одна лодка на двоих у многих будет, моя то всего 28 кг весит, ну и литры жидкой на взятки приемной комиссии :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

  а стоит сделать один шаг в направлении Хвойной и все станет на свои места!:079:

Кстати, в направлении Хвойной будьте поаккуратней на дороге Боровичи - Хвойная. Есть два некрасивых места со рваными ямками. Это когда будете объезжать стороной Суворовское-Кончанское и от д. Федово до моста на границе районов. Дальше нормально. :nm411:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Кстати, в направлении Хвойной будьте поаккуратней на дороге Боровичи - Хвойная. Есть два некрасивых места со рваными ямками. Это когда будете объезжать стороной Суворовское-Кончанское и от д. Федово до моста на границе районов. Дальше нормально. :nm411:

Это мы помним, но все равно спасибо!:157:

14 минуты назад, Еловик сказал:

Паша, так одна лодка на двоих у многих будет, моя то всего 28 кг весит, ну и литры жидкой на взятки приемной комиссии :facepalm:

Саша, никаких взяток никому давать не будем... сами выхлебаем по дороге...:facepalm:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, L_N сказал:

Саша, никаких взяток никому давать не будем... сами выхлебаем по дороге...:facepalm:

Тогда нас не аттестуют :facepalm:

Ссылка на комментарий
22 часа назад, L_N сказал:

на секретном болоте с клюквой...:nm411:

Паша мысли должны быть о рыбалке. а ты все о клюкве мечтаешь. у тебя что не где ее по ближе набрать.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Хищник... сказал:

Паша мысли должны быть о рыбалке. а ты все о клюкве мечтаешь. у тебя что не где ее по ближе набрать.

У нас она мелкая, а Хвойнинская самая целебная!:079:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, L_N сказал:

У нас она мелкая, а Хвойнинская самая целебная!:079:

после мясорубки ты и не поймешь крупная она была или мелкая. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Братцы, а давай еду обсудим и временные рамки пребывания на водоёме, чтобы понять, сколько раз мы будем там есть. Что-то перекусить по приезду каждый берет сам( условные бутерброды и термос) Обед у нас будет совмещен с ужином? Или  мы картошку с тушенкой будем есть часа в 3, а уху уже часов в 8-9? Утром блины будут, если Наталья-таки соберётся, смесь для них, масло для жарки, сгущенку и джем я возьму. Если не поедет, а я буду это знать в четверг, наверное, надо что-то придумывать альтернативное. Плитки я возьму, если не блины, то что-то нужно будет утром поесть горячего. Тушенки есть 3 банки с лета, возьму её. Картошки кто-нибудь возьмите своей. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Учитель сказал:

то что-то нужно будет утром поесть горячего. 

стакан и на воду скорее. :pisya:

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Учитель сказал:

Братцы, а давай еду обсудим и временные рамки пребывания на водоёме, чтобы понять, сколько раз мы будем там есть. Что-то перекусить по приезду каждый берет сам( условные бутерброды и термос) Обед у нас будет совмещен с ужином? Или  мы картошку с тушенкой будем есть часа в 3, а уху уже часов в 8-9? Утром блины будут, если Наталья-таки соберётся, смесь для них, масло для жарки, сгущенку и джем я возьму. Если не поедет, а я буду это знать в четверг, наверное, надо что-то придумывать альтернативное. Плитки я возьму, если не блины, то что-то нужно будет утром поесть горячего. Тушенки есть 3 банки с лета, возьму её. Картошки кто-нибудь возьмите своей. 

Женя, на счет ухи это еще джерками по воде писано :facepalm: Я так понимаю народ по поводу еды не очень заморачивается, на крайняк  грибы пойдем искать :nm448: 

А картохи своей в этом году думаю хорошей и нет, залило все, так что магаз нам в помощь.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Еловик сказал:

Женя, на счет ухи это еще джерками по воде писано :facepalm: Я так понимаю народ по поводу еды не очень заморачивается, на крайняк  грибы пойдем искать :nm448: 

А картохи своей в этом году думаю хорошей и нет, залило все, так что магаз нам в помощь.

Уха будет из местной рыбы. Женя наверняка вертушку какую-нибудь возьмёт - вот он и наловит нам окуней. Окуни там чёрные, жирные - у-ух :079: 

Про картоху верно - сгнила :blush: в магните по 11 покупаем :facepalm: 

И вообще, вы что, туда пожрать едете? :nm430::nm038::nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

И вообще, вы что, туда пожрать едете? 

Ни в коем разе :facepalm:, разговор идет про горячее, которое в такую погоду просто обязательно:nm069:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Краснов сказал:

 Сколько еды обратно увозить приходится. Все набирают, как на неделю )))

Это необходимый атрибут чтобы чувствовать себя комфортно всегда и везде :facepalm:

Ссылка на комментарий
11 час назад, ДАНДИ сказал:

Сани этонетама.

Надобно уже обраточку включать мне пока не поздно)) не люблю выделяться от коллектива ))

8 часов назад, Учитель сказал:

Плитки я возьму, если не блины, то что-то нужно будет утром поесть горячего.

Традиционно возму яиц)) ничего круче нету чем яишница с утра)))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, этонетам сказал:

Надобно уже обраточку включать мне пока не поздно)) не люблю выделяться от коллектива ))

Традиционно возму яиц)) ничего круче нету чем яишница с утра)))

Саша, главное мой миниджерк в дороге не съешь...:facepalm:

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Учитель сказал:

На твоей машине в Хвойную едете??? :nm038:

нет. с Димой 71 на ларгусе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика