Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Хищник... сказал:

не Игорян, парочку для ухи, остальное обратно , ну или в котлеты:nm448:

Димон скажу тебе по секрету :facepalm: 

сейчас в купавах Новгородхлеб донецкую соль старорежимную продают - имей в виду :157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

20 минут назад, Хищник... сказал:

не за рыбой премся:nm420:

Не скажи... Я в этом году ни одной счуки не поймал, поэтому пару штук домой привезти, родителей порадовать, очень даже хочется! 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Учитель сказал:

Не скажи... Я в этом году ни одной счуки не поймал, поэтому пару штук домой привезти, родителей порадовать, очень даже хочется! 

ну хотеть не запрещается:nm420:

Ссылка на комментарий

А мы с женой сейчас варим очередную порцию аджики... запах по всей квартире... скоро пробовать... осталось сильный перец заложить...:nm411:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, L_N сказал:

А мы с женой сейчас варим очередную порцию аджики... запах по всей квартире... скоро пробовать... осталось сильный перец заложить...:nm411:

Приятного вам аппетита :nm420:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Лев сказал:

Приятного вам аппетита :nm420:

Это я к слову о подготовке, если все сложится из новой партии банку уже отложу для похода...:157:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, L_N сказал:

Это я к слову о подготовке, если все сложится из новой партии банку уже отложу для похода...:157:

Паша оставь лучше дома - тебе  все равно не достанется - там такие монстры собираются :nm420:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Россомаха сказал:

Паша оставь лучше дома - тебе  все равно не достанется - там такие монстры собираются :nm420:

Я не жадный Игорь, у меня тоже останется... Что такое одна баночка для товарищей... не так и много.:nm411:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, L_N сказал:

Я не жадный Игорь, у меня тоже останется... Что такое одна баночка для товарищей... не так и много.:nm411:

Добрый ты :079: Ни хвоста ни чешуи :157:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Россомаха сказал:

Добрый ты :079: Ни хвоста ни чешуи :157:

К черту...:157:Эта партия обещает быть еще более ядреной, у жены обычно самая последняя партия самая мощная... продирает аж до слез с ложки... нормально, то что надо для мокрой погоды.:157:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, L_N сказал:

у жены обычно самая последняя партия самая мощная... продирает аж до слез с ложки..

Я тоже такое уважаю :079: в том году хрен ядреный делал , а в этом пока не знаю - с того года еще остался !!!

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Россомаха сказал:

Я тоже такое уважаю :079: в том году хрен ядреный делал , а в этом пока не знаю - с того года еще остался !!!

Мне кажется Игорь все равно надо заготовить... Лучше пусть будет, чем когда его нет!:079:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, L_N сказал:

К черту...:157:Эта партия обещает быть еще более ядреной, у жены обычно самая последняя партия самая мощная... продирает аж до слез с ложки... нормально, то что надо для мокрой погоды.:157:

Дак это хорошо хрен кто заболеет :079:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Россомаха сказал:

тебе  все равно не достанется - там такие монстры собираются :nm420:

 

25 минут назад, L_N сказал:

Что такое одна баночка для товарищей... не так и много.:nm411:

Паша, так всяких яств наберем каждый по баночке и полон стол:facepalm:, я  баночку солонья и еще баночку одной закуси народной:079:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Еловик сказал:

 

Паша, так всяких яств наберем каждый по баночке и полон стол:facepalm:, я  баночку солонья и еще баночку одной закуси народной:079:

Супер Саша! Я уже две банки рыбных консервов взял...:facepalm: По методу Френки поступим, кто рыбу берет, тот ее и ловит...:nm448:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Лев сказал:

Дак это хорошо хрен кто заболеет :079:

Лева - только ни кто заболеет , а для тех кто не хочет болеть , для профилактики :nm420:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, L_N сказал:

Супер Саша! Я уже две банки рыбных консервов взял...:facepalm: По методу Френки поступим, кто рыбу берет, тот ее и ловит...:nm448:

Блин, так и Френки же опять возьмет, чую уху с сайры варить будем :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

Лева - только ни кто заболеет , а для тех кто не хочет болеть , для профилактики :nm420:

Сейчас снял пробу, чуть дым из ушей не повалил... ядреная до ужаса...:157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

 

Паша, так всяких яств наберем каждый по баночке и полон стол:facepalm:, я  баночку солонья и еще баночку одной закуси народной:079:

у нас   по другому не бывает.:157:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Хищник... сказал:

у нас   по другому не бывает.:157:

Это точно, сколько в прошлый раз не ели- все равно осталось много. Главное, чтобы клюкву не съели до нас раньше времени...:facepalm:

Ссылка на комментарий

Парни, посмотрите, кто-нибудь в "метизах" или может где ещё гайку с левой резьбой, которая крепит ручку у абухи. По-моему, там 8-ка. :nm411:

Ссылка на комментарий

Ну что похоже все дела порешал, на дне города я для домашних не нужен, будут есть шашлык одни- сказали, что я слишком много его ем, так что я в деле.:157: Т.е. клюкву без меня вы есть не будете!:157: Фотоаппарата правда в этот раз похоже не будет, жена его изымет на день города. Сегодня был на водоеме погодка была супер. С утра дождь и сильный ветер 3-4 метра, порывами до 7-8 по ощущениям и температура всего +2 градуса. Такая же погода, только с большим дождем будет на покидушках. Сразу скажу, что в лодке в заколенниках уже довольно холодно, хорошо подштаники натянул из флиса, а то бы кони кинул. Лицо до сих пор горит от ветра, пока лодку мыл, руки как у рака. Хорошо еще шапку зимнюю нацепил вместо своей панамы, голова не мерзла. Отсюда вывод походу придется еще и зимние сапоги брать, иначе кони кинешь. Миша точно нужны заколенники?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, L_N сказал:

Отсюда вывод походу придется еще и зимние сапоги брать, иначе кони кинешь. Миша точно нужны заколенники?

Паша, купи тёплые заколенники. Пробковый низ, с чулком. Верх обычный, 

Я в таких и зимой хожу, ногам тепло.:079:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

  Миша точно нужны заколенники?

Заколенники нужны не только для рыбалки, а для того, чтобы трактор вытаскивать - брёвна подкладывать, вагу запихивать. И чтобы ручьи бутить :nm430: На дороге воды много :facepalm: А в лодку можно взять зимние из пенки. :nm411:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика