Перейти к содержанию

Вопросы по работе форума.


Гость Глашатай

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

че т глючить форум

Ссылка на комментарий

А можно более точно описать проблему?

да сообщение у него в теме не отправлялось...через 5 минут ушло

Ссылка на комментарий

Я вот смотрю в отчетах , новая кнопка появилась Обсуждение рыбалок , так вот я думаю надо сделать , чтобы нажал в отчете на эту кнопку и сразу копия отчета появилась в Обсуждениях , а иначе на хрена эта кнопка ???

Ссылка на комментарий

Я вот смотрю в отчетах , новая кнопка появилась Обсуждение рыбалок , так вот я думаю надо сделать , чтобы нажал в отчете на эту кнопку и сразу копия отчета появилась в Обсуждениях , а иначе на хрена эта кнопка ???

Игорь, про эту кнопку писали уже )) а так полезная вещь  , да и сделана она уже как пол года) :157:

Ссылка на комментарий

Игорь, про эту кнопку писали уже )) а так полезная вещь  , да и сделана она уже как пол года) :157:

Антон,у него тормозуха в башке не поменяна,вот они тупит :facepalm:

Ссылка на комментарий

Игорь, про эту кнопку писали уже )) а так полезная вещь  , да и сделана она уже как пол года) :157:

и чего там полезного - я хочу знать )))

Ссылка на комментарий

Эта кнопка для перехода в раздел где обсуждения, чтобы не флудили в отчётах. А если нажимать "цитата" , то и текст перенести можно в обсуждения.

Ссылка на комментарий

Эта кнопка для перехода в раздел где обсуждения, чтобы не флудили в отчётах. А если нажимать "цитата" , то и текст перенести можно в обсуждения.

Денис - мне Антоха уже объяснил :079:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хотел фотку скинуть - пишет размер не тот :nm2902: раньше все в кайф было  :nm069:

Опять какую нибудь фигню придумали ???

урезай пиксели и байты чтоб вошло :nm448: наверное ограничение по размеру поставили, с утра форум не работал.

Ссылка на комментарий

урезай пиксели и байты чтоб вошло :nm448: наверное ограничение по размеру поставили, с утра форум не работал.

Ничего резать не собираюсь - пускай делают как раньше было :nm209:

Ссылка на комментарий

Ничего резать не собираюсь - пускай делают как раньше было :nm209:

Тоды сам любуйся :nm448:

Ссылка на комментарий

А че - админы то бухие что ли ? ответить некому ???

Жди Дисю , он ответит :157:

Ссылка на комментарий

Для любителей фото в высоком качестве лимит увеличен до 20мб

Денис - сегодня фоткал зеркалкой - не удалось с нее загрузить .

Ссылка на комментарий

Денис - сегодня фоткал зеркалкой - не удалось с нее загрузить .

Надо было пол объектива пальцем закрыть, тогда бы влезло. :pisya:

Ссылка на комментарий

Если на на зеркалке стоит мега качество, то там фотографии по 35 мегабайт... такие фотки для печати на билборды вдоль дорог 5 на 5 метров ))), можно спокойно уменьшать до половины качество, максимальное не нужно в принципе.

Ссылка на комментарий


Если на на зеркалке стоит мега качество, то там фотографии по 35 мегабайт..

Денис - сейчас разобрался с зеркалкой - стояло большое разрешение 24 Мб - больше не поставить .

Есть среднее 13.5 и маленькое 6 Мб ,

В следующий раз учту и поставлю среднее .

Ссылка на комментарий

Денис - сейчас разобрался с зеркалкой - стояло большое разрешение 24 Мб - больше не поставить .

Есть среднее 13.5 и маленькое 6 Мб ,

В следующий раз учту и поставлю среднее .

Игорь,можно проще делать. Ты один фиг фотки скидываешь и в контакт и сюда. Так вот контакт сам по себе уменьшает размер фото ,затем при просмотре фотографий в контакте,нажимаешь правую кнопку мышки,сохранить изображение как и выбbраешь место хранения,от туда уже на форум.

Ссылка на комментарий

Игорь,можно проще делать. Ты один фиг фотки скидываешь и в контакт и сюда. Так вот контакт сам по себе уменьшает размер фото ,затем при просмотре фотографий в контакте,нажимаешь правую кнопку мышки,сохранить изображение как и выбbраешь место хранения,от туда уже на форум.

счас попробую скопировать с контакта - посмотрим , уменьшает или нет :nm430:

Игорь,можно проще делать. Ты один фиг фотки скидываешь и в контакт и сюда. Так вот контакт сам по себе уменьшает размер фото ,затем при просмотре фотографий в контакте,нажимаешь правую кнопку мышки,сохранить изображение как и выбbраешь место хранения,от туда уже на форум.

Тебе повезло :facepalm: получилось :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика