Перейти к содержанию

Вопросы по работе форума.


Гость Глашатай

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме


P.S. Кэш у меня чистый, Антивирусняк не тупит, браузер тоже НЕ тупит=))
Остался ещё интернет  :nm411:

http://www.speedtest.net/ru/  - замеряет скорость работы интернета как входящей скорости так и исходящей.

Ссылка на комментарий

,Юра выше причину уже писали 10000 раз.... а нытьем делу не поможешь  :157:  

Ссылка на комментарий

Выдает - когда хочу поставить плюсик и еще говорит - возможно вы уже много плюсиков наставили

 

Ставь минусы тоды

 

Кстати, тупить стало значительно меньше, но всёравно., не то, как было

Ссылка на комментарий

Админы,перенесите плиз отчет в зимний сезон,а то я уже в тему открытой воды засандалил,сорри!!!

Ссылка на комментарий


Кстати, тупить стало значительно меньше, но всёравно., не то, как было

 

Только похвалил. как опять, не дождаться перехода куда угодно откуда угодно. даже не выйти сразу

Ссылка на комментарий

у меня при нормальном интернете на ноутбуке всегда летает.........бывает на телефоне и планшете подтупливает......

Ссылка на комментарий

О чудо!Форум стал летать у меня,недели три тупил :nm448:

Ссылка на комментарий


да не стал он летать, так же иногда с затыками...

 Антон ты хотел сказать, типа спит :facepalm: , у :facepalm:  меня так, я включаю тему и чай пью  :nm411:

Ссылка на комментарий

Что-то совсем двигло заглохло. :nm038:

Ссылка на комментарий

Что-то совсем двигло заглохло. :nm038:

хз ....у меня последне время пока летает ...
Ссылка на комментарий

Тох тупняк идёт на фотках в основном...

ага ... Я знаю , но я щас переехал и у меня все стало норм т.к провайдер другой + комп пропылесосил ... Хотя может совпадение
Ссылка на комментарий

Просьба всем форумчанам почитать изменения в правилах форума ! Что бы потом никто не обижался !!!!! А конкретно 

 

3. Публикация сообщений, создание тем и статей.
 

  • Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы. Малоинформативные заголовки тем, например: «Спасите», «Помогите», «Нужна помощь!», «Вопрос», «Help Me» (и подобные) являются нарушением.
  • В сообщениях и темах категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией или размещения в специально созданных для этого разделах).
  • Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете её в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  • Писать сообщения следует не отклоняясь от заявленной в топике темы, избегая оверквотинга (цитирования большого объёма). Сообщения личного характера, частные дискуссии — малополезные или бесполезные для других участников (флейм) — переносить в режим «приват-общения» (ЛС). Исключены множественные одинаковые или мало отличающиеся друг от друга сообщения, сообщения состоящие только из смайликов (флуд) или сообщения типа: +1, спасибо, спс (все «спасибо» ставятся в репутацию). Кроме того, написание сообщенийЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ расценивается как нарушение.
  • Используйте кириллицу и русский язык для написания своих сообщений. Если у вас нет под рукой русской клавиатуры, используйте кнопку виртуальной клавиатуры или перекодируйте в on-line переводчиках.
  • Нюансы оформления сообщений: размер шрифта текста должен быть не более 10 pt, цвет не красный (красный цвет для администрации.
  • Изображения в сообщениях разрешены не более 300 px в любом направлении. Изображения большего размера необходимо прятать под спойлер.
  • Администрация сайта не поощряет публикаций фотографий с нанесением увечий (кровь и пр...),с пивными банками и всяким другим мусором, и ссылок на таковые. Старайтесь делать одиночные и красивые фото.
  • Нюансы оформления заголовков (шапок) тем: размер шрифта не ограничен, цвет не красный (красный цвет для администрации); изображения в шапках разрешены не более 500 px в любом направлении. Изображения большего размера необходимо прятать под спойлер.
  • Любая пропаганда неспортивных и запрещенных методов ловли запрещены!
  • Запрещена публикация ссылок на взломанное программное обеспечение и на средства их взлома, а также публикация и распространение вредоносных программ и технологий взлома сайтов.
  • Наказание: предупреждение (с удалением/редактированием сообщения) при незначительных нарушениях; повышение уровня замечаний (с или без блокировки) при значительных и рецедиве.
  • Реклама на сайте и форуме разрешена только с разрешения Администрации и на определенных условиях.
  • Запрещена публикация отчетов в запрещенный  срок добычи водных биоресурсов:

             - с распаления льда по 10 июня - судака, леща и жереха;

             - с распаления льда по 15 мая - щуки;

             - с 25 мая по 10 июня - раков;

​​       - т.е. все отчеты написанные про запрещенную рыбу будут удалены,повторное нарушение ведет к бану до разрешенного срока вылова.

Ссылка на комментарий

У меня вопрос-просьба.Будет ли видеоотчёт по соревнованиям "Зимний хищник - 2014"   С большим интересом,и уже не один раз, смотрю видео за 2013г.Спасибо!

Ссылка на комментарий

У меня вопрос-просьба.Будет ли видеоотчёт по соревнованиям "Зимний хищник - 2014"   С большим интересом,и уже не один раз, смотрю видео за 2013г.Спасибо!

будет , но позже т.к. щас времени мало смонтировать ....

Ссылка на комментарий

будет , но позже т.к. щас времени мало смонтировать ....

а разве возможно что то смонтировать после меня???)))

Ссылка на комментарий

а разве возможно что то смонтировать после меня???)))

вроде ты много не пил , а снимал как синий )))
Ссылка на комментарий

ГОСПОДА АДМИНИСТРАТОРЫ.поясните пожалуйста один момент.гордеичь у нас забанен или совсем удален вместе с учетной записью

Ссылка на комментарий

Вячеслав,забанен ...но он просит удалить его ... 

Ссылка на комментарий

Админам на заметку...

 

на том же МФ нельзя редактировать равно как и удалять свои сообщения по прошествии определенного времени... это я к тому что полезная штука, что бы никто ничего не удалял....

Ссылка на комментарий

Админам на заметку...

 

на том же МФ нельзя редактировать равно как и удалять свои сообщения по прошествии определенного времени... это я к тому что полезная штука, что бы никто ничего не удалял....

Вроде бы редактировать можно в течении 15 минут.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика