Перейти к содержанию

Вопросы по работе форума.


Гость Глашатай

Рекомендуемые сообщения

А у меня фотографические карточки -не вмещаются в экран(монитор),может их без рамки надо всовывать,а мож сую не правильно.Корочь,фото не грузится с нового фотика.

Вова, а ты с карты грузишь или прямо через шнур?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На фрешку,а с фрешки пробую на комп и с компа на форум.Вот с компа и не скинуть.

Я фрешку вставляю в комп и с неё сразу на форум гружу, без закидки на комп :nm239:

Ссылка на комментарий


А у меня фотографические карточки -не вмещаются в экран(монитор)

 посмотри настройки в фотоаппарате, может у тебя максимальный объём установлен

Ссылка на комментарий

,Вован , такие фотики снимают в 2х форматах ... посмотри в настройках какой у тебя стоит формат фото ... 

Ссылка на комментарий

,такой функции не встречал не где :pisya:  

Ссылка на комментарий

Господа модераторы - добрый день :nm420:

Я вот хочу спросить - можно сделать так , чтобы часто употребляемые смайлики оказались в первой строке ,

вот к примеру мой любимый смайлик :nm448: :nm448: :nm448: это он и есть - находится аж на 16ой строчке , сами понимаете - не очень удобно 16 раз щелкать :nm209:

Если можно - давайте выберем и сделаем :079:

Ссылка на комментарий

Господа модераторы - добрый день :nm420:

Я вот хочу спросить - можно сделать так , чтобы часто употребляемые смайлики оказались в первой строке ,

вот к примеру мой любимый смайлик :nm448: :nm448: :nm448: это он и есть - находится аж на 16ой строчке , сами понимаете - не очень удобно 16 раз щелкать :nm209:

Если можно - давайте выберем и сделаем :079:

Да, так можно сделать, Ваши предложения по очерёдности сюда можно скидывать ;)

Ссылка на комментарий

Бобруйск в первую строку :nm420: Всех туда посылать будем!

Ссылка на комментарий

  :079:  :nm038:  :nm430:  :nm420:     :nm081:  :nm040:  :157:  :nm014:    :pisya:

Наиболее популярные,на мой взгляд.

Ссылка на комментарий


Немного подправил

Денис и я еще не нашел смайлик пардон - на фуле им часто пользовались !!!

Уже лучше - потом еще подкорректируем :079:

Ссылка на комментарий

Со строкой популярных смайлов нормально, но этот столбик со смайлами, который появляется когда жмёшь на "Показать все" лично меня немного раздражает :nm038: . Когда пытаешься выбрать подходящий смайл и начинаешь их все просматривать, то ближе к концу столбика уже забываю, что было в начале :smile14: . Никакой наглядности. Лучше чтобы они были пусть в несколько строчек, но в одном окне - сразу все увидел и сделал быстрый выбор. ИМХО :157:  

Ссылка на комментарий

Просьба к админам создать кнопку быстрого входа для зарегистрированных пользователей. После "чистки" компа заколебался заходить на форум :smile14:

Ссылка на комментарий


Просьба к админам создать кнопку быстрого входа для зарегистрированных пользователей. После "чистки" компа заколебался заходить на форум

У меня всё ОК!Галочка там вроде стоит чтобы сохранялся пароль!

Ссылка на комментарий

У меня всё ОК!Галочка там вроде стоит чтобы сохранялся пароль!

В том то и дело, что комп почистил, пароли улетели, а вход только через регистрацию повторную.

Ссылка на комментарий


а вход только через регистрацию повторную.

Ну так напиши логин и пароль ,и галку поставь!и будет всё гуд.

Ссылка на комментарий

Ну так напиши логин и пароль ,и галку поставь!и будет всё гуд.

 

Пишу логин, а мне говорят, что пользователь с таким логином уже существует. Зашел через мыло, по ссылке на личные сообщения, в личке к счастью оказалась кнопка "вход", а на главной странице форума у меня только "регистрация"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика