Перейти к содержанию

Вопросы по работе форума.


Гость Глашатай

Рекомендуемые сообщения

может так понятней будет суть вопроса.вся фигня начилась после обновления флэш плеера.кнопочки на месте все работает.а вот в ответ ни фига не вставляеться.хэлп

Слава а комп перезагружал?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кнопочки на месте все работает.а вот в ответ ни фига не вставляеться

Странно, кнопки флэш анимацией не являются... может тыимееешь ввиду загрузку файлов? 

Там есть строка "Проблемы с загрузкой? Воспользуйтесь простым менеджером загрузки файлов"...

Ещё как вариант удали плагины из браузера , это в опциях, возможно плагины мешают работе...

Ссылка на комментарий

Не знаю может уже темку обсуждали, но хочется спросить, почему награда видна и можно почитать за что, а косяки и предупреждения нет,  я бы лично хотел видеть у всех если есть и за что и моё тоже пусть видят, может прочтут и на будующее так делать не будут.?

 

особенно интересно когда человека банят и чтоб не было лишних вопросов , взял да посмотрел за что.?

 

Да и может мне ответят кто удалял моих налимов? Артефакт не удалял, я ему верю, есть у меня одни мысли, интересно подтвердятся или нет? правда если смелости и духу хватит признаться,?

валят все на молодого, но я в этом сомневаюсь.

Ссылка на комментарий

 Про это Димон я и так говорил и сяк спрашивал, пока ни ответа ни привета)))

Странно, вроде должны все объяснять.как-то не красиво.

Ссылка на комментарий

Димон , которые в ведре были я удалил.

Ссылка на комментарий

Димон , которые в ведре были я удалил.

Значит я правильно подумал.

Совсем не много времени прошло Антошка как все изменилось, ещё не давно в паре с Артефактом просили уйти с фула и не писать там, что бы все сюда перешли и делалось все типа для всех рыбаков, а получилась опять все в одну калитку.  дело ваше, но многие уже задумываться стали, за каким х-м это надо. если вы ни с кем не считаетесь.

Ссылка на комментарий

ещё не давно в паре с Артефактом просили уйти с фула и не писать там, что бы все сюда перешли и делалось все типа для всех рыбаков, а получилась опять все в одну калитку.

Димон - поясни выражение - опять все в одну калитку ???

Разве на ФУЛе были какие то калитки и что то нам запрещалось ???

 

Вопрос к админам !!Ё!

Чето я не нашел своего вопроса - на какую кнопочку нужно нажать , чтобы посмотреть кто забанен и у кого предупреждения ???

И исче вопрос - навожу курсор на одного чела - написано не на сайте и время ,

навожу на другого чела - написано не на сайте и скрыт , что значит скрыт и как скрыться ??? :nm038::nm420:

Ссылка на комментарий


Димон - поясни выражение - опять все в одну калитку ???
Братуха, в нашей жизни много есть того, что вашей философии не снилось, думаю кому надо, до того дошло, :nm038: мог расписать подробно, но думаю что опять начнётся, поэтому не стал.
Ссылка на комментарий


Братуха, в нашей жизни много есть того, что вашей философии не снилось,

Вот с этого места поподробней :nm038::nm420:


думаю кому надо, до того дошло, :nm038: мог расписать подробно, но думаю что опять начнётся, поэтому не стал.

Ну если будет как вчера :nm038: тогда не надо :nm420:

Ссылка на комментарий

Выкладывать фото рыбы как-то относится к вопросам по работе форума?



Чето я не нашел своего вопроса - на какую кнопочку нужно нажать , чтобы посмотреть кто забанен и у кого предупреждения ???

 

Каждый будет видеть свои предупреждения, забаненные будут просто находиться в группе "забаненные" 

 


И исче вопрос - навожу курсор на одного чела - написано не на сайте и время , навожу на другого чела - написано не на сайте и скрыт , что значит скрыт и как скрыться ???

Перед входом на форум можно поставить галочку "скрыться" ;)

Ссылка на комментарий


Перед входом на форум можно поставить галочку "скрыться"

А я из него никогда и не выходил :nm038:

А зачем такая функция и от кого можно скрываться ???


забаненные будут просто находиться в группе "забаненные"

А где найти такую группу ???

Ссылка на комментарий


Каждый будет видеть свои предупреждения,
Бредятина, тогда и речи быть не может об объективности наказания в виде предупреждения, когда другие видят за что было поставлено наказание то сделают для себя выводы, а я уверен что многих оно минует и ставится кому надо для модернизаторов, да и почитать объяснения за что многим будет интересно. правда , мне кажется некоторые из них просто смешными.


Вот с этого места поподробней :nm038::nm420:
Попроси дочку она тебе объяснит. :nm420:
Ссылка на комментарий

А я из него никогда и не выходил :nm038:

А зачем такая функция и от кого можно скрываться ???

 

 

А где найти такую группу ???

и цвет букв другой будет,в самом низу главной страницы,есть различие  по цветам!

Ссылка на комментарий

и цвет букв другой будет,в самом низу главной страницы,есть различие  по цветам!

Но вот Зандер забанен - а цвет у него такой же как и у всех зеленый :nm430:

 

Оно будет высвечиться вместо "старейшины " или "пользователи" под аватаром

Это мне надо всех 500 пользователей просмотреть :nm038: чтобы вычислить кто забанен ???

Попроси дочку она тебе объяснит.

Ты меня ваще запутал :nm038::nm2902::nm420:

Ссылка на комментарий

Но вот Зандер забанен - а цвет у него такой же как и у всех зеленый :nm430:

 

Игорь,а с чего ты решил,что Вова Зандер забанен? :smile14:

Ссылка на комментарий

Завтра она будет моей - послезавтра заберу с салона :nm038: точно такая же как на фото ,  только с нашими номерами :rabbi:

 

attachicon.gifbig_51411_1.jpeg.jpg

Красава, будешь теперь как Катька огонёк по льду гонять. далеко видно будет. :nm069:

Какие люди???Конкретно кто говорит? :nm430:

Что был забанен это факт, мы с ним пол ночи разговаривали.но судя по всему, будет все нормально.

Ссылка на комментарий

Когда пропадут сообщения с 6 утра до 14 ориентировочно, форум будет закрыт на 30 минут и будут восстановлены все сообщения

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за временные неудобства

Ни чего страшного, главное чтоб все летало. :nm239:

Ссылка на комментарий

Те кто не могут зайти, попробуйте это сделать позже, на форуме данные обновляем.


,

 

эмм... а куда сообщение делось, я даж ответить не успел 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика