Перейти к содержанию

Вопросы по работе форума.


Гость Глашатай

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и ещё, может я что-то не догоняю, но пропала строка с названием темы-где в данный момент я нахожусь. и прочитав страницу приходится выползать наверх, что бы прочитать где я-во флудилке, в отчётах или в снастях, что бы не дай бог не там написать...

Ссылка на комментарий


Авы пиксявые стали.

Просто пространство под авы стало больше , то есть шире.


и ещё, может я что-то не догоняю, но пропала строка с названием темы-где в данный момент я нахожусь.

Посмотрю...



Непонятна строчка в профиле - "предупреждения",

Будут выдаваться предупреждения за что-либо, на основании количества предупреждений будут происходить определённые действия, связанные с наказанием.

Ссылка на комментарий

я сначала тоже был в непонятке по поводу :предупреждение...но потом ребята объяснили..Спасибо им за подсказку...

Ссылка на комментарий


Когда читаю форум на HTC, не могу плюсануть под сообщением.

Не уверен, но возможно встроенный браузер не понимает этой функции, на старых версиях браузера тоже много чего не работает.                         

Ссылка на комментарий

Нее просто нужно использовать полную версию а не мобильную

Ссылка на комментарий


Посмотрю...

спасибо за внимание и быстрое реагирование!

Ссылка на комментарий

Делаю по мере возможности. :nm068:

И модерская работа слегка теперь облегчена...дважды...

Дважды - потому, что теперь не только при модерации надо крутить страницу, для понимания : "а хде это я", но и любой посетитель будет четко видеть: по теме он пишет или нет. :)

Ссылка на комментарий

Сейчас открыл стандартным телефонным браузером. Плюсики тоже не поставить. И ещё, в отличии от Оперы, в нём нет кнопочки вверх странички.

Ссылка на комментарий

,Леша, в обычной версии точнее в мобильной у меня тоже нету... а снизу есть кнопка полная версия ... в ней есть все... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика