Перейти к содержанию

Вопросы по работе форума.


Гость Глашатай

Рекомендуемые сообщения

Это понятно, зачем они в пользователях?

это значит что они сейчас индексируют форум...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пущай индексируют, зачем в пользовотелях, скрыть их низя?

нет

Ссылка на комментарий


2. иногда не вернутся на предыдущюю станицу. Ну то есть на одну пожалуйста ,а вот на две и три иногда проблемно.Глюканёт и начинает щелкать между последней и предпоследней. Напрягать начинает.
это бывает , если ты  то на 1 страницу то обратно кнопку , то опять туда же ...

P.S Антивирусники фигня полная , из-за них бывает и глючит ... я ими не пользуюсь  и у меня все летает ...

Ссылка на комментарий

а то напомянает службу поддержки Телеком=))))))))

Напоминает звонок в тех поддержку "у меня ничего не работает", оператор задаёт сразу первый вопрос: "а вы включили?"

И кстати 80% отвечают: "ой да точно, не включили..."

 

Напомню, что у нас хостер не идеал, и не такое может выкинуть... и так 502 ошибка часто выскакивает.

Ссылка на комментарий


Сделайте,чтоб повторное сообщение, написанное одним и тем же человеком в течении там получаса или часа,автоматом лепилось к первому.,а не было отдельным постом..

Кстати, поддерживаю...это только кажется ,что объединить сообщения - быстрая операция.А вот когда объединяешь по шесть сообщений одного и того же посетителя в восьми темах...и так каждый день... :nm452:

Только час - это слишком...полчаса достаточно.

Ссылка на комментарий


У меня только что вставилась и ссылка и текст, по очереди...не понимаю - в чем проблема...


Леша, это из той серии про грибы и судаков

Юмор люблю , без юмора жизнь не интересна и уважаю тех - кто умеет из любой ситуации с помощью юмора красиво выкрутиться :079: :079: :079:

Но все таки давайте разберем мою ситуацию :nm053:

Копирую ссылку , навожу курсор в поле где буду писать сообщение и нажимаю левую педаль мыши , чтобы задергалась палочка :nm203: потом нажимаю правую педаль - вылезает окно , в котором должна быть строка вставить , а этой строки и нет .
Вот поэтому мне не вставить ссылку - повторяю , пробовал на фуле - все чики чики :nm200:

Ссылка на комментарий

Если не появилась строка "вставить" - значит буфер обмена пуст, если буфер обмена пуст  - значит ничего не скопировалось.

Попробуй еще раз: выделил в адресной строке ссылку, нажал правую кнопку, нажал в окне "копировать",а дальше - как у тебя написано.;)

Ссылка на комментарий

Если не появилась строка "вставить" - значит буфер обмена пуст, если буфер обмена пуст - значит ничего не скопировалось.

 

Леша - мне кажется , мы разговариваем на разных языках :smile14: следи внимательно за моей мыслью :nm430:

Повторяю третий раз - на ФУЛе ссылка скопированная вставляется - здесь НЕТ - соображаешь ??? :nm411:

Смотри на фото - строки вставить - ваще нет , а ссылка , я тебя уверяю - скопирована !!! :nm239:

post-358-0-06574700-1378546277_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Дело не в том,что я даже в очках не вижу текста на фотографии.т.к. ты ее под углом сделал.:)

 

Дело в другом. А что мы будем  делать, если  у меня получится скопировать на твоем ноуте? :pisya:

Ссылка на комментарий


Дело не в том,что я даже в очках не вижу текста на фотографии.т.к. ты ее под углом сделал.

там нет слова вставить :nm430:


Дело в другом. А что мы будем делать, если у меня получится скопировать на твоем ноуте?

Я буду очень рад :nm038::nm239:

Ссылка на комментарий

А от куда вообще текст копировался? С этого же форума или с другого сайта?


тест тест


По идее уже работает склеивание постов в течении 30 минут для одного пользователя

Ссылка на комментарий

В общем скорее всего вот:
1 - курсор стоит выше поля ввода текста 
post-1-0-34977300-1378586329.jpg

2 - курсор внутри текстового поля

post-1-0-06729900-1378586329_thumb.jpg

 

ЗЫ: Больше чем уверен, что в этом проблема.



Смотри на фото - строки вставить - ваще нет , а ссылка , я тебя уверяю - скопирована !!!

Ещё рекомендую нажать сначала левой кнопкой мыши по текстовому полю, а потом уже правой кнопкой мыши в нём же и будет счастье.

CTRL+V функция вставить при помощи клавиатуры

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток господа! Подскажите пожалуйста я вышел из форума нажав выход через час затем через десять минут или через 12 часов пробовал по разному захожу на форум я в онлайне и получается я так и не выходил хотя точно знаю нажал выход. Может кто скажет в чем дело. это у меня глюк с компом или че то с моим профилем? Заранее извиняюсь может не в ту ветку пишу.

Ссылка на комментарий


ЗЫ: Больше чем уверен, что в этом проблема.

Сейчас с помощью метода Тыка и матерных слов - удалось скопировать слова Хичника и вставить в обсуждение рыбалок.

Обычным способом не получилось !

Сделал так - скопировал текст , открываю чистое поле в другой теме , щелкаю правой мышью - как вы понимаете , слова вставить нет )))

Нажимаю расширенная форма - опять пробую , безрезультатно )))

В правои верхнем углу чистого поля - есть три коричневые канистры ))) нажимаю на среднюю - вылазит окно , с помощью правой мыши копирую в это окно и нажимаю ОКеюшки ))) и О - свершилось чудо - наконец то получилось )))

Сразу говорю - больше таким геморойным способом копировать не хочу ))) может что то поменять в настройках у меня !!!

Ссылка на комментарий


Сразу говорю - больше таким геморойным способом копировать не хочу ))) может что то поменять в настройках у меня !!!

Братуха ты не так делай, нажми на моём сообщении цитат в низу появится окно (чёрное) а сам переходи в нужную тебе тему, там жмёшь на это окно и вставляется моё сообщение, жмёшь рассширенная форма , лишние слова и фото удаляешь и пишешь своё сообщение , после отправляешь.удачи :nm411:

Ссылка на комментарий

Братуха ты не так делай, нажми на моём сообщении цитат в низу появится окно (чёрное) а сам переходи в нужную тебе тему, там жмёшь на это окно и вставляется моё сообщение, жмёшь рассширенная форма , лишние слова и фото удаляешь и пишешь своё сообщение , после отправляешь.удачи :nm411:

Во наговорил то - надо все обмозговать :nm420:

Ссылка на комментарий

Во наговорил то - надо все обмозговать :nm420:

Димон , сказал как проще всего , что бы огород не городить .... а то что у тебя не копируется это траблы не с форумом а буком.... 

Ссылка на комментарий


Во наговорил то - надо все обмозговать :nm420:
Да не это самый простой для многих способ. :nm239:
Ссылка на комментарий

Димон , сказал как проще всего , что бы огород не городить .... а то что у тебя не копируется это траблы не с форумом а буком.... 

А я про форум ни слова не сказал !!!

Раньше , когда форум был на старом движке - все получалось , а сейчас нет , но про форум ничего плохого сказать не могу !!!

Ссылка на комментарий


аньше , когда форум был на старом движке - все получалось ,

Игорь, скорее всего раньше у тебя было меньше кофе на клаве  :pisya:  :nm421:

Ссылка на комментарий

, но про форум ничего плохого сказать не могу !!!

Не форум что надо, я доволен. но ещё можно правда ограничить модераторов в количестве удаляемых сообщений в день. :mrgreen:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика