Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Хищник...

Джерки -рулят!!!

Recommended Posts

фурьоза 74 длины, переведи сам, там под амерохват нет ручки именно за катуху держать, и баланс соответственно смещен, мне удобно. конечно комплект ультралайтовый грамм до 120 реальных, ты созреваешь потихоньку? [446]

ты созреваешь потихоньку?

Задумываюсь о светлом будущем [127] В Белоруссию возьми ее обязательно. Если доверишь, могу за Санчо Пансо сойти [48] [159]

конечно возьмем, о светлом будущем надо думать заранее))) я тогда на всякий случай забронирую еще одно, их всего 3 в россии, в инете не нашел за бугром, хотел цену сравнить, а так подкинь жене идею как тебя к следующему празднику порадовать, день пограничника то пропустил [446]

а так подкинь жене идею как тебя к следующему празднику порадовать

С моей любимой не забалуещь [446] Одна надежда на гипер урожай из новой теплицы, и как следствие, выход на мировой рынок по продаже огурцов и помидор [48] [48] [48] К фурьезе уже и катер наглядел - SL 470 [48] [48] [48]

моторчик посоветовать?

Не, я на веслах люблю [206] [220]

В выходные сьюика немного погонял. Сначала был полено поленом. Потом подогнул лопасть примерно 30град. Стал неплохо заныривать, но очень уж быстро всплывает. Чтобы удержать его под водой приходится быстро вести. А хотелось бы помедленнее. Думаю прилепить грузик за передним тройником. Взял его в руки и в глаза сразу бросилось, что он весь в сколах до дерева в радиусе касания тройников (крючками сколов наделал). Видимо в Америке тоже гастробайтеров хватает. Краска под ногтем шелушится. Придётся лаком покрывать.

Видимо в Америке тоже гастробайтеров хватает. Краска под ногтем шелушится. Придётся лаком покрывать.

это по отзывам со многими америкосами так.видимо для них это не особенно и важно--главное чтобы ловила.

это по отзывам со многими америкосами так.видимо для них это не особенно и важно--главное чтобы ловила.

Да и мне не важно, но ведь это же дерево. А без защиты намокнет, разбухнет и в дрова. Или для ихнего сьюика это не критично?

Или для ихнего сьюика это не критично

вот ты его подгружать хочешь-а они просто в ведро с водой бросят-он намокнет -и все...

вот ты его подгружать хочешь-а они просто в ведро с водой бросят-он намокнет -и все...

А ведь точно, я тоже это слышал. Хитрые америкосы. Спасибо, Юра! Успокоил. А то я в выходные хочу поплотнее им заняться. Ведь не рыбу главное поймать, а новинки поближе узнать. Вдруг сюрприз будет.

Ведь не рыбу главное поймать, а новинки поближе узнать. Вдруг сюрприз будет.

согласен.я тоже начитавшись твоих отчетов ходил недавно на реку -покидал малеха=но дождь все испортил...но есть и положительные моменты=летят далеко+брызг много и это радует и вселяет надежду)))))

Народ где отчёты с рыбой? сам пока ещё не половил, разве что немного на соревах, но это не то.

Народ где отчёты с рыбой? сам пока ещё не половил, разве что немного на соревах, но это не то.

я 10-го планирую сезон открыть.так что пока рыбы нет.

В ыходные если получится, пустим кирпичи в бой. [127]

пустим кирпичи в бой.

завидую- и удачи

В ыходные если получится, пустим кирпичи в бой. [127]

Да я уже давно кирпичами кидаюсь. Но пока не очень результативно. Оглушить рыбину кирпичём, чтобы всплыла ещё ни разу не получилось.

Размещенное изображение

Здорово пацаны. Буду потихоньку вливаться в ваши ряды. Рыба поймана вчера.

Здорово пацаны.

приветствуем [339] не могли бы не много рассказать о себе вот тут http://novfishing.ru/index.php/forum/rabota-foruma/133-dobro-pozhalovat-na-forum-novgorodskikh-rybakov

алексей 76, зачетная рыбка, говори откуда где ловишь, как давно, не стесняйся мы мирные и дружелюбные, пока не нажрались)))

Здорово пацаны.

Привет [339] . Щучка ничего, кила на 3. А по цвету как со Шварковского [159]

интересный видос

Здорово пацаны. Буду потихоньку вливаться в ваши ряды. Рыба поймана вчера.

Блин...неужели Лёха ? Или не Лёха. И палка знакомая (Броман до 250), и Абушка и даже Агат обшарпанный. Точно, Лёха. Лёха! Привет [264] Ещё один чокнутый теперь на форуме! [159] Теперь хвойнинская джерковая диаспора почти вся в сборе [159]

В качестве вступительных, выложи свою фотку с десяткой, а то, я выложу.

Размещенное изображение

Парни, извините, что без подготовки, так завалился, времени нет, совсем нет...Щука 1,10 м., поймана на Слайдер 12, джерк еще в щуке, в пасти, съела целиком, вытаскивал старыми щипчиками, которые остались от лайтовых рыбалок. После пошел и купил и перчатки, и нормальный зевник, и длинные плоскогубцы. Ну, парни, всем привет. [159] Но нужно идти спать.P.S. Миша, Юра, хватит сидеть в интернете, [159] пора ловить рыбу. [159]