Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Парни, возник вопрос: какими шнурами в джерке пользуются?

 Был тут у знакомого на складе, так у него в "отстое" есть Прошка больших сечений. Думаю недорого.

Кому ж 0,4 продашь, только джерковикам...sarcastic.gif

Есть вообще интерес?

Ссылка на комментарий

Ок, завтра уточню по цене/сечениям/наличию.

Ссылка на комментарий

крупняк не берет, берегут животы на субботу. По результатам рыбалки - без ухи в этот раз не останемся.

по количеству заброшенных  одновременно в водоем приманок  ---ей просто не устоять будет перед соблазном.фотки не забывайте делать(если время будет))))

Ссылка на комментарий

attachicon.gifОВ.jpg   Вот что получилось .

ну новфишинг надо правильно написать .. да и я думаю Джерк рулит заменить на другую надпись...

Ссылка на комментарий


0,4 - оптимальный джерковый размер. Можно и в минус, но лучше в плюс. Думаю, начинающим стоит поинтересоваться.
Думаю все таки 0.45 самолётом будет, щас стоит 0.4 и бывает подзакусывает. для новичка вообще советуют потолще брать.
Ссылка на комментарий


В правом нижнем углу - правильный новфишинг .  

Нов пишется NOV а не NOW

Ссылка на комментарий

 

И на какую же надпись менять - джерк рулит ? И зачем ?

Walking The Dog   зачем, чтобы ни кто не догадался. :)

Если серьёзно то, сверху надпись я бы убрал, для тех кто в теме итак всё понятно.

Ссылка на комментарий

Лёш,он наверное имеет ввиду Zalt Z,который у тебя 17-разм. под кокуня расскрашен. :nm038:

Мне Миша сказал, что именно Зальт

Ссылка на комментарий

 ,готовлю чемоданчик помалёху. :nm026:

Парни! Ещё раз хочу напомнить, что озеро глубокое. В среднем 7-9м. Есть и 15 и 20... Есть и меляк, но трофеи были замечены только на глубине. Не забудьте в чемоданы положить бульдогов и всяких быстротонущих. :!: 

Ссылка на комментарий

Ну что могу сказать еще , одеваитесь теплее дубак на озере сегодня офигеть какой , ехал назад с озера 9градусов , так что я ватники точно тонкие возьму а то кранты )) осень как ни как

Парни! Ещё раз хочу напомнить, что озеро глубокое. В среднем 7-9м. Есть и 15 и 20... Есть и меляк, но трофеи были замечены только на глубине. Не забудьте в чемоданы положить бульдогов и всяких быстротонущих. :!:

Ага лучше сразу гирьку к джерку на макс заглубление))

Ссылка на комментарий

От себя добавлю, на этом озере хорошо ловить на снос. Если ветер сильный, нужен водный парашют, или складывающий якорь.

Ага лучше сразу гирьку к джерку на макс заглубление))

В любом шиномантаже, есть самоклеющиеся груза для литых дисков, брать нужно с толстым скотчем, они держатся и режутся лучше. не заменимая штука отлично работает. Хотя похолодало могут и не понадобится. :)

Ссылка на комментарий


В любом шиномантаже, есть самоклеющиеся груза для литых дисков, брать нужно с толстым скотчем, они держатся и режутся лучше. не заменимая штука отлично работает

 

Лично мне не надо,так как имею тонущие джерки в коллекции, и поплавки к ним привязывать не стану, потому что плавающие джерки тоже есть.

Ссылка на комментарий

А мне надо, у меня кончились, последнею рыбину поймал груженным.  Иногда стоило подгрузить и сразу клевало. А так не спорю джерков хватает разных, можно и не заморачиватся. Но мне так скучно, душа требует экспериментов. :) Хотелось бы с самодельщинами, поговорить о огрузке.   :nm233:

Ссылка на комментарий


 Иногда стоило подгрузить и сразу клевало.

 

Помню, как отстрелился подгруженный плавающий америкос за 2.500 тыров и потонул  :mrgreen:

 

 


Но мне так скучно, душа требует экспериментов.

 

Вот это дело другое, когда не клюет зачастую всякие идеи в голове рождаются

 


Хотелось бы с самодельщинами, поговорить о огрузке.  

 

А лучше с производителями. Может они все таки начнут производство джерков со съемными грузами :nm200:

Ну не верю что дополнительная огрузка не скажется негативно на игре приманки :nm239:

Ссылка на комментарий

Чемоданное настроение перед покидухами. Из джерков решил взять только больших (все за 100 грамм).        

Остальных оставил, чтобы и не видеть, и не ставить. 

post-452-0-32577300-1378483106_thumb.jpg

 

Когда уже в машину всё опихал, то вспомнил про хвостатого зальта (у Лёхи на него клевала) и добавил его. 

Ссылка на комментарий

Помню, как отстрелился подгруженный плавающий америкос за 2.500 тыров и потонул

мб и всплыл и ловит им кто нибудь ))))

Чемоданное настроение перед покидухами. Из джерков решил взять только больших (все за 100 грамм).

Остальных оставил, чтобы и не видеть, и не ставить.

уже недолго осталось -оторветесь по полной.

всем НХНЧ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика