Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Хищник... сказал:


 

 


Паша натуральная чешуя, снята шкура, обмездрение все как положено)

 

Плотвичка Зачет

Ссылка на комментарий

Дак ведь никтож не говорит что поклевки не было)) просто как обычно читаем сквозь слова и видим что хотим)) на спине само собой крючки дотянуться не могут. А мы с Мишей просто подметили что на пузе слишком быстро покрытие уходит. Интернет зло, люди из контекста увы выхватывает а потом не понятки)

Ссылка на комментарий



Дак ведь никтож не говорит что поклевки не было)) просто как обычно читаем сквозь слова и видим что хотим)) на спине само собой крючки дотянуться не могут. А мы с Мишей просто подметили что на пузе слишком быстро покрытие уходит. Интернет зло, люди из контекста увы выхватывает а потом не понятки)


Сань да не выхватывает, ну Ден говорит новый только поставил, возможно он его весь разглядел перед забросом)) и не было царапины этой, то что дж крючками в коробке царапается это понятно и на после проводок на пузе появляются полосы))
Эпоксидка наше все она так просто не поцарапается [emoji482] с уважением ко всем джерковикам, а читаю я по доброму и инет нас обьеденил)))
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Еловик сказал:

сегодня Гуси полетели,

А когда бараны в горы пойдут?:7: Завтра и проверим,прям сосранья)))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Зверобой сказал:

А когда бараны в горы пойдут?:7: Завтра и проверим,прям сосранья)))

Бараны в гору не пойдут, мы их на шашлыки пустим:48:

Сегодня такого упитанного глухаря видел, красавец:25:

Ссылка на комментарий



А когда бараны в горы пойдут?:7: Завтра и проверим,прям сосранья)))


Всех не лови))
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Хищник... сказал:

Всех не лови))

Айда со мной,турне по карьерам:26::8:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Зверобой сказал:

Айда со мной,турне по карьерам:26::8:

Денис, если пятёрика поймаешь, то не пиши что на карьерах был, а то мигом выбьют.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ДАНДИ сказал:

не пиши 

 

 

хорошо Миша!

Ссылка на комментарий



Щука себя не проявила,подождем не много...


Не слушайте Дениску, врет он)))
IMG_20180930_134339.jpg
Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:


 

 


Не слушайте Дениску, врет он)))
IMG_20180930_134339.jpg

 

ОГО...молодца!! Видать что то у меня с руками)))

Ссылка на комментарий



ОГО...молодца!! Видать что то у меня с руками)))


[emoji3] [emoji3] [emoji3] юморист))
Трешку слил((
IMG_20180930_135025.jpg
Ссылка на комментарий



Дима молодчага!:26:


Женя Крот после меня добивать поехал))
IMG-20180930-WA0002.jpg
Ссылка на комментарий



Ну вы ребята даете, Женя тоже молодца...:26: Выходит я один косорукий...:31:


Паша больше импровизации, меняй музыку))
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Хищник... сказал:


 

 


Паша больше импровизации, меняй музыку))

 

Совершенно верно. :26:Паша, тебе уже говорили, что в джерке нельзя быть заложником "правильной" проводки. И выкинь уже свою тетрадочку, в которую ты всё записываешь. что видишь. Не забывай, что уже осень и вспомни про какую проводку я тебе на Льняном говорил, когда двух подряд поймал, но и это не панацея. Пробуйте, Павел, пробуйте (и думайте) - и всё будет красиво. :26:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ДАНДИ сказал:

Совершенно верно. :26:Паша, тебе уже говорили, что в джерке нельзя быть заложником "правильной" проводки. И выкинь уже свою тетрадочку, в которую ты всё записываешь. что видишь. Не забывай, что уже осень и вспомни про какую проводку я тебе на Льняном говорил, когда двух подряд поймал, но и это не панацея. Пробуйте, Павел, пробуйте (и думайте) - и всё будет красиво. :26:

Да все понятно, Миша!:26: Тетрадку не выкину, пригодится. Проводку твою после Льняного и пробую. Одну зубастую поймал, одну упустил в прошлый раз и до этого видел поклевку. Вчерась просто день был такой, смотрел как джиговики перемещаются, как троллингисты плавают с хмурыми лицами... Ну мы то с сыном не унывали, но и поклевок не видели.:2:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

 Ну мы то с сыном не унывали, но и поклевок не видели.:2:

Делай иногда очень резкие короткие ускорения, но не злоупотребляй. Ответка часто прилетает на ускорении. Жрёт она сейчас, ЖРЁТ. Но ленивая зараза или больная из-за погоды. А джерком подход найти можно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Делай иногда очень резкие короткие ускорения, но не злоупотребляй. Ответка часто прилетает на ускорении. Жрёт она сейчас, ЖРЁТ. Но ленивая зараза или больная из-за погоды. А джерком подход найти можно.

Миша при приземлении джерка, я делаю сразу три жестких и быстрых удара, а потом остановка... Кстати, мною замечено много зубастой поймано именно в самом начале такого цикла.:2:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Миша при приземлении джерка, я делаю сразу три жестких и быстрых удара, а потом остановка... Кстати, мною замечено много зубастой поймано именно в самом начале такого цикла.:2:

Это "на плюх" щука прибегает посмотреть....

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

Это "на плюх" щука прибегает посмотреть....

Точно, с глубиной у меня все-таки большой пробел. Надо кого-нибудь поймать, тогда думаю появится уверенность. На весенних покидухах получилось как- то с глубины на совсем медленной проводке поймать на джолика. Сейчас пока не очень получается.

Ссылка на комментарий
В Thursday, September 27, 2018 в 19:04, L_N сказал:
В Thursday, September 27, 2018 в 19:04, L_N сказал:

У меня в  этом году разловлено 4 новых джерка. 

Во ты Паша даёшь, не так много. Люди за год ловят не больше десятка щук и радуются, а ты разлавливаешь приманки в которые многие вообще не верят. Вот и сегодня к нам подошёл сильно удивлённый человек  посмотреть на что мы ловим. А ловили мы на джерки новгородский hand made Андрей К. На третьей проводке только что задаренного джерка(107гр. 15см.) не то чтобы удар, скорее тычок-остановка с подсечкой опоздал. На следующем забросе(летит ой как хорошо) на втором джорке после паузы(2-3сек.) опять тычок-остановка, подсечка и ощущение рыбы где то там  в глубине. За два с небольшим часа было ещё две поклёвки и атака щуки в двух метрах от берега(глубина позволяет).

 

Паша, Джерки руля-ааат!!!

IMG_7110-30-09-18-17-08.JPG

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика