Перейти к содержанию

Жареный синегубик 2018


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Жаль.:blush:

Мишань,много навалилось в марте.Восьмое марта,день рождения,столько с работы не отпустят.Да еще на пятилетие форума надо будет слинять...так-что надо чем то жертвовать.

Ссылка на комментарий
  • Всем привет. Что-то сомневаюсь что  после мясных отчётов Новгородцев кому-то захочется поехать за синегубиком . :nm420: Если вкратце то рыба есть ,рыба никуда не делась ,поймал очень много, но в рот компот такую рыбалку.:facepalm: Ловил на балансиры Rapala ,куасамо размеры от 2 до 5 клюёт на всё.
  • 8d1b111b5782.jpg
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, алексей76 сказал:
  • Что-то сомневаюсь что  после мясных отчётов Новгородцев кому-то захочется поехать за синегубиком . :nm420:

Так там ребята собираются не ради рыбы...А  потусоваться...А раз рыба есть ---значит без ухи не будут...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, алексей76 сказал:
  • Всем привет. Что-то сомневаюсь что  после мясных отчётов Новгородцев кому-то захочется поехать за синегубиком . :nm420: Если вкратце то рыба есть ,рыба никуда не делась ,поймал очень много, но в рот компот такую рыбалку.:facepalm: Ловил на балансиры Rapala ,куасамо размеры от 2 до 5 клюёт на всё.
  • 8d1b111b5782.jpg

Лёлик, этим, в том числе, и ценен синегубик - все, кто собирается посетить данное мероприятие, едут в первую очередь, не за рыбой, а по велению души и сердца! В Ильмене есть масса плюсов - крупный стайный окунь, близость к городу, возможность встретить знакомых и пообщаться...  Но нет и никогда не будет векового хвойного бора замершего по кромке воды, прячущегося за еловыми лапами озорного солнца, изрезанного бухточками и заливчиками берега, точащих из-под снега ярко-зелёных кустиков брусники, сосновой коры и хвои под ногами, и, конечно же, необычайно вкусной ухи из только что пойманных Хвойнинских синегубиков!!!!

5 минут назад, Юрец сказал:

Так там ребята собираются не ради рыбы...А  потусоваться...А раз рыба есть ---значит без ухи не будут...

Ты меня опередил :157: Подписываюсь под твоими словами :nm010:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Учитель сказал:

Лёлик, этим, в том числе, и ценен синегубик - все, кто собирается посетить данное мероприятие, едут в первую очередь, не за рыбой, а по велению души и сердца! В Ильмене есть масса плюсов - крупный стайный окунь, близость к городу, возможность встретить знакомых и пообщаться...  Но нет и никогда не будет векового хвойного бора замершего по кромке воды, прячущегося за еловыми лапами озорного солнца, изрезанного бухточками и заливчиками берега, точащих из-под снега ярко-зелёных кустиков брусники, сосновой коры и хвои под ногами, и, конечно же, необычайно вкусной ухи из только что пойманных Хвойнинских синегубиков!!!!

Ты меня опередил :157: Подписываюсь под твоими словами :nm010:

Уже в ожидании отчётов и фоток от вас ...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Юрец сказал:

Уже в ожидании отчётов и фоток от вас ..

Юрий Валентинович,а сам,чего не хочешь посетить Хвойненский слет!?

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Зверобой сказал:

Ребятки,ни как не получится у меня посетить данное мероприятие.Так-что извиняйте.

Так ты то не едешь...А у меня вся надёжа только на тебя была...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Юрец сказал:

А у меня вся надёжа только на тебя была...

Неужели не найдется местечко для ЮВ? Ты уж извиняй друже,ни как "пазл" не складывается.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Зверобой сказал:

Неужели не найдется местечко для ЮВ? Ты уж извиняй друже,ни как "пазл" не складывается.

Да ладно...Не расстоен...Нет , так нет...

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Юрец сказал:

Уже в ожидании отчётов и фоток от вас ...

Запасись терпением, ещё 2 недели как минимум :nm038: Надо уболтать Ксюху поехать, она напишет очень интересно! Свежим взглядом посмотрит! В 15 году она к нам на Велье приезжала, как раз сезон закрывали в конце марта, было человек 8, из знакомых тебе Вагиф с Лехой65, так тогда и погода классная, и рыба поклевывала и вообще сказочно посидели. 

Отчеты Сани, Вагиф и мой на 37-38 страницах Отчетов Зимнего сезона 14-15 https://novfishing.ru/topic/744-отчетызимний-сезон-2014-2015/?page=37

 

Ссылка на комментарий
В 26.02.2018 в 13:37, ДАНДИ сказал:

Саня, и среди своих в Боровичах информацию доведи:nm411:. А то приедут 3-го. :facepalm:

А денёк сегодня хороший отстоял.

Ссылка на комментарий

Лёха, звони на теле2     8953 900 54 91

 

Ссылка на комментарий

Всем привет. В виду что снега много, а рыбы не кому не надо, посетил одно известное провсоюзное, где дорога до воды и напрягаться не надо , можно просто отдохнуть. Рыба в озере тоже есть, но мало, или у меня руки кривые.:nm420:

e66c6b128132.jpg

 

c7aa66917746.jpg

 

f3fb67302286.jpg

Ссылка на комментарий
Всем привет. В виду что снега много, а рыбы не кому не надо, посетил одно известное провсоюзное, где дорога до воды и напрягаться не надо , можно просто отдохнуть. Рыба в озере тоже есть, но мало, или у меня руки кривые.:
Леха главное что она там есть))
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, алексей76 сказал:

На уху по-любому насандалим, вы главное приезжайте.

Лёлик, думаю что на 2 десятка рыбаков столько же окуней мы поймаем, а значит уху сварганим! :157:

Ссылка на комментарий

Окуни на Лёшиных картинках не такие уж и синегубые:nm430:. А если там ещё и стояночку чистанут, то вообще лафа с доставкой всякого шмурдяка. Но, ради справедливости, надо сказать, что там нет таких живописных пейзажей как на Городно....Но, боры с могучими соснами в наличии и воздух сосновый (в котором я нифига не понимаю) тоже в изобилии. :nm420:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Окуни на Лёшиных картинках не такие уж и синегубые:nm430:. А если там ещё и стояночку чистанут, то вообще лафа с доставкой всякого шмурдяка. Но, ради справедливости, надо сказать, что там нет таких живописных пейзажей как на Городно....Но, боры с могучими соснами в наличии и воздух сосновый (в котором я нифига не понимаю) тоже в изобилии. :nm420:

Майк, сам знаешь,  у любой медали две стороны, тык скрыть аверс и реверс. За ...ское ухоженный берег, новое место, где многие ещё не были, подъезд почти к воде... За Городно - желание продолжить традицию собираться в одном месте, более живописные места, возможность изловить трофей. При этом есть ещё и ребро :nm038: - и там и там сосновый бор, дружеская тёплая атмосфера, ароматная уха и фест под названием ЖС 2018.... В общем я за любой кипишь, кроме голодовки, а озеро - на ваш выбор, дорогие наши хвойнинские друзья! Куда позовёте - там и будем ловить! Хоть на Карасихе :nm448:

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Учитель сказал:

Лёлик, думаю что на 2 десятка рыбаков столько же окуней мы поймаем, а значит уху сварганим! :157:

Обижаешь дружище, десятка два наковырял, на всех фото то что из одной лунки, и то не все.:nm420:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, алексей76 сказал:

Обижаешь дружище, десятка два наковырял, на всех фото то что из одной лунки, и то не все.:nm420:

Лёлик, я тебя дюже уважаю, поэтому обижать не могу и не хочу :nm038: Конечно насандалим, верю в умения хвойнинских парней и их друзей из Боровичей, Окуловки, Пестово, Вишеры и Новгорода :nm010:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Учитель сказал:

Лёлик, я тебя дюже уважаю, поэтому обижать не могу и не хочу :nm038: Конечно насандалим, верю в умения хвойнинских парней и их друзей из Боровичей, Окуловки, Пестово, Вишеры и Новгорода :nm010:

Осталось только с погодой договориться, ее колбасит не по детски. Тут посмотрел длительный прогноз, оказывается 17 число крайний день зимы... дальше только плюсы. Можно с блинами ехать, типа масленица.:157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Майк, сам знаешь,  у любой медали две стороны, тык скрыть аверс и реверс. За ...ское ухоженный берег, новое место, где многие ещё не были, подъезд почти к воде... За Городно - желание продолжить традицию собираться в одном месте, более живописные места, возможность изловить трофей. При этом есть ещё и ребро :nm038: - и там и там сосновый бор, дружеская тёплая атмосфера, ароматная уха и фест под названием ЖС 2018.... В общем я за любой кипишь, кроме голодовки, а озеро - на ваш выбор, дорогие наши хвойнинские друзья! Куда позовёте - там и будем ловить! Хоть на Карасихе :nm448:

Во, блин ситуация? Как же сделать правильный выбор? Хоть голосовалку (не от слова "голого совать") устраивай :facepalm:. Моё чисто субъективное мнение - традиции нарушать нельзя. Но это только моё ИМХО. Хочется красоты и единения с природой, но для гостей пеший переход может оказаться тяжёлым, особенно обратный путь :blush: Надо чтобы все потенциальные участники высказались и тогда сообща придём к консенсусу :nm069:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Во, блин ситуация? Как же сделать правильный выбор? Хоть голосовалку (не от слова "голого совать") устраивай :facepalm:. Моё чисто субъективное мнение - традиции нарушать нельзя. Но это только моё ИМХО. Хочется красоты и единения с природой, но для гостей пеший переход может оказаться тяжёлым, особенно обратный путь :blush: Надо чтобы все потенциальные участники высказались и тогда сообща придём к консенсусу :nm069:

Обратная дорога в прошлом году далась бы тяжело, не будь Стаса. Снега на озере до хрена, я прилично выдохся по нему шастать, поэтому представляю, что нас ждёт. В этом плане я за «профсоюзное». В принципе если мы будем ежегодно собираться, но на разных озёрах - это тоже неплохо. В будущем на Вилею поедем :nm038:

Ссылка на комментарий

Миха мне окуни на последнем очень понравились

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика