Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Россомаха

Флудилка

Recommended Posts

дак думаю завтра прокатиться за червями с утречка,а вечерком на речку)

....учитесь...вот это гуманность...в нерест,...подкормить рыбу и не какой наживы..)))...(шутка)

теперь я хочу ...в джерк..просто у меня обходной длинный путь ))))...все так интерестно

Для меня джерк больше чем рыбалка, при ловле на них получаю удовольствие, потому как рыбу соблазняет не своя игра приманки, а твоя. [159]

Для меня джерк больше чем рыбалка, при ловле на них получаю удовольствие, потому как рыбу соблазняет не своя игра приманки, а твоя. [159]

Один в один, то же. + в репу. [159]

Эдик! Можно сделать проще. Приезжай ко мне в гости! И стрекоз протестируем (у нас действительно язя очень много) и на джерки, может быть подсядешь - у меня два комплекта [159]

...Димка мне не простит измены...)))...ааааааааа.. к тебе это куда..........ну так на всякий случай...я постоянный........а если честно то джерк мне тоже интересен... только я в нем профан....вот оторветесь....я не против)))

а если честно то джерк мне тоже интересен... только я в нем профан..

Будет желание научим, а остальное от тебя зависит. не боишься руку сбить, в нахлысте рука должна быть лёгкой как я понимаю, но а в джерках наоборот тяжёлой. [446]

....учитесь...вот это гуманность...в нерест,...подкормить рыбу и не какой наживы..)))...(шутка)

[131]

это еще так.вы посмотрите что форум с людьми делает гуру джига и джерка стройными рядами в нахлыст идут а нахлыстовики в джерк.да на любом приличном ресурсе за такое забанили бы весь форум оптом [387]

ДА, тут недалече - в Хвойную. Если что, пиши в личку.

......Спасибо...Юрич-72...я воспользуюсь ....вот только переборю свою скромность..)))

[131]

это еще так.вы посмотрите что форум с людьми делает гуру джига и джерка стройными рядами в нахлыст идут а нахлыстовики в джерк.да на любом приличном ресурсе за такое забанили бы весь форум оптом [387]

.....хи хи...))))...одно слово "ЛЮБИТЕЛИ"...всем мир......а мне честно интересно попробовать джерк... правда

то еще так.вы посмотрите что форум с людьми делает гуру джига и джерка стройными рядами в нахлыст идут

Слава оправдываться не за что. в нахлысте мне интересны сами приманки, до способа ловли пока созрел или не моё, время покажет.

серьезный ты димон-сразу видно мастер хеви.мастер лайт все правильно понял.миру мир

блин опять фигня это пишем во флудилке а пишет что мы в обсуждении рыбалок

Слава оправдываться не за что. в нахлысте мне интересны сами приманки, до способа ловли пока созрел или не моё, время покажет.

...форум не делает...а сближает людей..)))...и не важно чем тебе интересно заняться..ну выбор ..как это ...."орудие лова"..)))......вот мне нравиться в Димке ...эээ..скажем мудрость...совершенно не конфликтный парень...есть о чем поговорить, по делу посоветует,свободно может признать небольшие недочеты...а также отстоит аргументированно свою точку зрения...двумя словами .. нормальный пацан..... извините,может не в тему...но хотелось высказаться и я написал

нормальный пацан.

а ни кто и не спорит с этим утверждением.я конечно не много народу на форуме знаю но кого знаю все нормальные.компанейские ребята.уж кому кому а мне в силу обстоятельств пришлось убедиться наши ребята слов на ветер не бросают.за что им огромный респект и уважуха

извините,может не в тему...но хотелось высказаться и я написал

[123] [123] [123] [446] [446] [446] во загнул.

[123] [123] [123] [446] [446] [446] во загнул.

............но хотелось высказаться и я написал...за слова отвечу)))

самая тема.не все ж здесь сраться.можно просто поболтать.поговорить о хороших людях.или просто излить душу

самая тема.не все ж здесь сраться.можно просто поболтать.поговорить о хороших людях.или просто излить душу

Обсалютно в точку. [159]

........излить душу да не изливал я душу..)))....просто высказал мысли в слух.....ууууу...теперь Ванька не простит .....говорила мне мама........ух падкий я на хороших людей..)))))))))))))))

да не изливал я душу..))).

а ты излей-как ночами мечтаешь на 200грамовый кирпич поймать кракодайла [121]

димон как прочитает как проникнется.и выльет на тебя столько инфы(а он на джерках сабаку сьел и азаааааааартный на эту тему) все покажет все раскажет.и ты поймешь что нахлыст это только первая ступень к джерку [48] [48] [48]

Во блин! Вспотел читавши...Неплохо вас прёт...

все покажет все раскажет.и ты поймешь что нахлыст это только первая ступень к джерку

И вторая к биг гейму! [48] [48] [48] [116]

димон как прочитает как проникнется.и выльет на тебя столько инфы(а он на джерках сабаку сьел и азаааааааартный на эту тему) все покажет все раскажет.и ты поймешь что нахлыст это только первая ступень к джерку [48] [48] [48]

))))))))))))))))...вот я и хочу все у него выведать..)))......я уже писал..я не только нахлыстом ловлю...а интересуюсь еще больше...мама говорила "любознательный мальчик"))))

Во блин! Вспотел читавши...Неплохо вас прёт...

...Удавчик...)) нас не прет...мы просто общаемся)))....сами виноваты....сайтик замутили.. читайте)))