Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

не правильно номер телефона набрал,наверно))))это,вчера выловили всю(все три рыбины)))))))

Ссылка на комментарий


Нет желания, писать без фото не по мне , а делать фото отбили всё желание. рыба клюёт.

Ну это ты Димон,зря так думаешь.Ты не парься,купи фотик рублей за 30,сходи поучись на курсы,там научат как подобрать ракурс,экспозицию,фон,свет,цвет.За что рыбу держать здесь научат.Не забудь рожу помыть и прикид чтоб цевильный,а то выглядеть будешь не фотогенично.Да,поедешь без напарника,не забудь штатив прихватить,а то фоткаться не удобно.))))Ну сам понимаешь,чего ещё на рыбалке делать то? Ну и правила там почитай на случай всякий

Ссылка на комментарий

триш,

Чем иронизировать и передергивать (хотя я понимаю - увлекательно), может лучше голосовалку новую посетить?

Или то, как предлагается изменить правила по фото - уже неитересно?;)

Ссылка на комментарий

:nm447: гыде взял?

У бабули одной купил. Дед помер, бабка продала. А ГАЗ 69 райисполкомовским был, дед на нем работал, списали когда газика, дедок его себе прихватил.

Ссылка на комментарий


Или то, как предлагается изменить правила по фото - уже неитересно?

Алексей, вы бы лучше вернули возможность негативного реагировария возможностью поставить минус.

А с правилами по фото, детсад вы развели конкретный.

Кто выкладывал нормально, тот и будет.

Кстати, я уже фото не выкладываю с полгода вообще, да и зимой резко сократил их колличество..........

Ссылка на комментарий


я уже фото не выкладываю с полгода вообще, да и зимой резко сократил их колличество
Такого же мнения, так иногда для себя щелкну на мобилку, а ваще хохлам , как джентельменам, верят на слово, нам доказывать, что то кому то ненадо,,,,, Даешь джентельменство,,,,,,
Ссылка на комментарий


Ну это ты Димон,зря так думаешь.Ты не парься,купи фотик рублей за 30,
Сергей у меня есть, но таскаться с ним на рыбалку нет ни какого желания,и фоткал что есть под рукой , я еду отдыхать и получать удовольствие от рыбалки, а фото это только для отчёта было, хотелось как лучше и интереснее преподнести, но многим этого не понять.
Ссылка на комментарий


у меня есть, но таскаться с ним на рыбалку нет ни какого желания,и фоткал что есть под рукой , я еду отдыхать и получать удовольствие от рыбалки, а фото это только для отчёта было, хотелось как лучше и интереснее преподнести, но многим этого не понять.

 а у меня нет такого, фоткаю телефоном, правда у телефона камера хорошая, а если бы был фотик зеркалка, то одназначно на рыбалку бы  не таскал, зачем и для чего, я ведь еду на рыбалку, а не на фотосессию

Ссылка на комментарий

 а у меня нет такого, фоткаю телефоном, правда у телефона камера хорошая, а если бы был фотик зеркалка, то одназначно на рыбалку бы  не таскал, зачем и для чего, я ведь еду на рыбалку, а не на фотосессию

Лёня я полностью с тобой согласен.

Ссылка на комментарий


может лучше голосовалку новую посетить?

Лёша, я даже на выборы не хожу,а ты меня в голосувалку зовёшь,я вообще пугаюсь когда меня пройти куда то просят.А если серьёзно,так я там просто по ссылочке почитал как правильно снимать,ну не все же так умеют.


многим этого не понять.

Так вот и я о том же. Я вообще на рыбалку езжу даже не за рыбой,а за туманом и за запахом тайги.Ну какая мне радость раз....бить или утопить дорогой фотик,да и многие ли его имеют или с собой таскают.Да и дело не в этом.Человек доброе дело сделал,выложил фото в отчётах,раз потёрли,другой только потому что оно врамки правил не влезает или просто не нравится кому то,ну не у всех же вкус высокохудожественный.И чо,он пойдёт правила читать? Да просто забьёт и всё.Я лично,даже когда беру с собой камеру,бывает её и из сумки не достаю.Да и о вкусах не спорят,квадратом Малевича тож многие восхищаются, а по мне так бред голимый Ладно,пойду я лучше делом займусь

Ссылка на комментарий


Не бери близко к сердцу.

 да я и не беру, просто я написал про отношение людей  к стёбу и т.п.)))), ну не нравиться форум и его правила- так не читайте и не пишите, а то получается как в "В собаке на сене" , и не нравится и плохо, а всё равно читаю и пишу. Зайдите на ФУЛ и почитайте как пишут "порядочные" люди, котрых обидели дяди, забанили маленьких, конфетку отобрали,)))или вы тоже такие? :nm430:

Ссылка на комментарий

Одних здесь забанили, так они , как дети в дестком саду, на ФУЛе данный форум обсирают

Лёня, извини. не соглашусь с тобой. Я понимаю Зандера, он по характеру максималист,

у него два цвета чёрный и белый , без полутонов.

Но по любому, уважения у меня к нему не уменьшилось.

Здесь всё: и его отношение к браконьерам, и его организация и участие в рейдах, и его победа в

Джиг-Пари.

А вот клоуны типа  Коня в пальто и "кореша" Гордеича(Гордеич, теперь я тебя полностью понял)

Nov-vova , чего слюной давятся сюда глядя. ну совсем не понимаю.

Ссылка на комментарий


Я понимаю Зандера, он по характеру максималист, у него два цвета чёрный и белый , без полутонов. Но по любому, уважения у меня к нему не уменьшилось.

 Витя, это всё понятно, но " выносить сор из избы" в коем ты сам замешен, это не есть хорошо :nm430: , и меня в этом никто не переубедит


Ну не нравится Не читай отчёт=)))

 

Юра, я бы и не читал, если бы не увидел листки бумаги 11 формата, вместо рыбы, и дальше одобрительное Гут форумчан, вот этоо меня и задело. Нравиться стебаться - флаг в руки , барабан на шею, но я так думаю - не за тобой последнее слово будет, без обид, такова реальность жизни. 

 На этом спор и дискуссию на эту тему завершаю, ну а вы как хотите, :nm411:

Ссылка на комментарий


Алексей, вы бы лучше вернули возможность негативного реагировария возможностью поставить минус.

Может и стОит так сделать...главное, чтобы войнушек на тему минусов больше не было.

 


А с правилами по фото, детсад вы развели конкретный.

А вот тут - не соглашусь с тобой...такие вещи должны быть прописаны.

Ссылка на комментарий


Кстати МЫ все-это ты за себя ответил и считаешь себя Николай II ?? Или МЫ все -это ты уже за всех решаешь и в руководители вышел??
Мог и не заметить.дописываешь старые брызги.Пытаешься меня на срач вытащить :nm433:
Ссылка на комментарий


А вот тут - не соглашусь с тобой...такие вещи должны быть прописаны.

Ей-Ей, не стоит сама тема по своей значимости того внимания и бурного обсуждения,

что ей выделили.

Ссылка на комментарий

Видно только своё...))))что у других ничего и не видно как раз=)))))))

тогда это не ко мне вопрос)))как минимум к Денису админу!

Ссылка на комментарий


Ей-Ей, не стоит сама тема по своей значимости того внимания и бурного обсуждения

А что ж ее пережевывают, уже две недели битых? :smile14:  

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика