Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Фига се вы тут понаписали!!! Заколебля читать) впечатление такое что этот форум очень отдаленно рыболовный!!!

Вычто тут живетее в межсезонье??? Очучение что многие реал поменяли ч виртуалом!! Психологи говорят что это опачно)

Реализация себя в виртуальном мире не меняет ничего в реальном!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет полуношникам))) Я вот давненько тут не бывал,читал,читал да так и не понял- фотки нельзя,матится нельзя даже намёком,а смайликом вроде можно и послать и никто не против,сложно как то у вас тут всё стало)))

почему стало?так и было...а фотки можно и нужно,согласно правилам...

Ссылка на комментарий


ЗЫ.К Диме Хищнику тот же вопрос.
Я вроде за мат не выступал и не голосовал, моя позиция ясна, что за фотки весь сыр бор был, вообще насрать уже теперь.

 

ЗЫ.если надо я могу и по телефону послать и глядя в глаза если понадобиться .

Ссылка на комментарий

почему стало?так и было...а фотки можно и нужно,согласно правилам...

И согласно правилам эти фотки могут удалиться. Я не против правил, в принципе. Но против безальтернативного их исполнения. Все под одну гребёнку. Смотреть штучные рыбьи портреты и читать про несколько килограмм становится неинтересно. Отчёты надо подкреплять общей фоткой. И это не вопрос доверия-недоверия, а просто интересно и интерес к рыбалке ещё больше разжигает. А красивые пейзажи и портреты можно делать и без рыбалки.

До сих пор не понимаю, почему рыба свежая, возможно живая разложенная на траве, или плавающая в ведре (то, что удаляется) хуже чем засохшие, обветренные, иногда взятые за глаза трофеи (то, что поощряется). 

Я к тому, что и кучи рыбы разные бывают и трофеи тоже иногда восторга не вызывают. Но есть правила (некий шаблон) и безукоризненное выполнение.

Ссылка на комментарий

почему стало?так и было...а фотки можно и нужно,согласно правилам...

ну а правила..... как и законы нашего так сказать гос-ва..... не всем подходят с некоторых сторон! или не так? и всех устраивают наши законы?( которые просто не работают!) :nm220: 

Ссылка на комментарий

ну а правила..... как и законы нашего так сказать гос-ва..... не всем подходят с некоторых сторон! или не так? и всех устраивают наши законы?( которые просто не работают!) :nm220:

Считаю, что если общаешься на данном форуме, значит автоматически подписываешься под правилами и должен их выполнять. Но пункт правил, касающийся публикаций фоток, носит скорее рекомендательный характер. Хочу обратиться к администраторам: взвесьте и проанализируйте все высказанные мнения по поводу фоток и пропишите наконец-то в правилах - что можно, что нельзя (а не "что такое хорошо, а что такое плохо"). Тогда и спрос будет обоснованный и флуда лишнего не будет. :nm239:

Ссылка на комментарий


Считаю, что если общаешься на данном форуме, значит автоматически подписываешься под правилами и должен их выполнять.
Михаил! это похоже уже на кадр из фильма...... Деточкин не прав но он прав!.....
Ссылка на комментарий

Михаил! это похоже уже на кадр из фильма...... Деточкин не прав но он прав!.....

Не. Деточкин конкретный закон нарушил, хоть и типа в благих намерениях. А здесь пока и закона нет (я про фото), но требуют его исполнения.

Ссылка на комментарий

триш,

Сравнить матерную картинку с Есениным и Набоковым - сильная тема. 

 

А так - нарядная картинка получается : мы ушли с фула на новый форум,потому что нам не нравились порядки на фуле. А теперь хотим на этом форуме порядки,как на фуле, взывая к "свободе слова и самовыражения"... 

Ссылка на комментарий

А здесь пока и закона нет

закон! правило и понятия!- это все одно и тоже! я конечно не знаю что там на фуле но на вологодском сайте все тихо и спокойно! НО..... здесь я тоже увидел высказывание- за глаза типа не этично! кому,зачем и почему??? вроде все взрослые люди!  и никто не думает никогда что он делает фото для форума! как получилось так и получилось! есть настроение- покажу , а если нет не покажу! а тут получается есть и настроение ,и фотка интересная но она за глаза!!! а где закон то про  за глаза??( не форумный!)

Ссылка на комментарий

триш,

Сравнить матерную картинку с Есениным и Набоковым - сильная тема. 

 

А так - нарядная картинка получается : мы ушли с фула на новый форум,потому что нам не нравились порядки на фуле. А теперь хотим на этом форуме порядки,как на фуле, взывая к свободе слова и самовыражения... 

Леша - насколько мне известно , а известно мне многое .

Наш форум создавался - как отдельный новгородский рыболовный форум - какие есть во многих городах нашей необъятной Родины .

И ушли мы все сюда - не потому как ты написал , а потому что у рыбаков появился свой форум , кстати - а порядки на фуле мне нравились - я люблю вставлять в разговор крепкие слова , а здесь мне приходится себя сдерживать .

Мое мнение такое - вы сделали форум , установили правила и действуйте согласно своих правил - чего тут сюси пуси с нарушителями разводить . Я например - сам перестал материться - согласно правил форума !!!

Ссылка на комментарий

  а где закон то про  ЗА ГЛАЗА??( не форумный!)

Нет такого закона и правила такого нет. Есть просто восприятие фоток (у каждого своё)....Почему за бугром рыбы дофига? Потому что там умеют уважать противника (ту же рыбу) и это уважение прививается с детства через те же фотки...

Ссылка на комментарий

Нет такого закона и правила такого нет. Есть просто восприятие фоток (у каждого своё)....Почему за бугром рыбы дофига? Потому что там умеют уважать противника (ту же рыбу) и это уважение прививается с детства через те же фотки...

там просто люди живут более цивилизованнее! и все то там не так, и зарплаты и уровень жизни! взять чухо... мм финов- они у нас лес покупают,перерабатывают и нам же продают-а свой берегут! так же и с рыбой! а мы -нищие не только духовно но и материально! вот почему берется и мелочь и рады целой куче этой мелочи- это ведь хоть какие то но копейки! и кстати виноваты в этом именно законы!

Ссылка на комментарий


ну так ПЕСТЕЦ везде употребляют! и не мат и всем понятно
А кто сказал что я матерился, это все отговорки, читай правила.
Ссылка на комментарий


да я Бороде просто ответил
Я с воздуха должен прочесть что это бороде.
Ссылка на комментарий


там просто люди живут более цивилизованнее! и все то там не так, и зарплаты и уровень жизни!

Игорь, поверь, этот фактор зависит от государства.


взять чухо... мм финов- они у нас лес покупают,перерабатывают и нам же продают-а свой берегут!

Да пилят они свой лес не стесняясь. А у нас покупают потому, что государство наше продаёт лес по дешевке, и не только лес, а ещё газ, нефть, цвет мет и много чего.


так же и с рыбой!

Ну рыбу - то они в России не берут, в Норвегии закупают, и свою балтийскую продают.


а мы -нищие не только духовно но и материально!

Это ты о ком? Обобщать не стоит. И думать, а также пропагандировать никчемность русского человека не стоит.   А про финнов скажу так (ИМХО): отличается их народ повышенным уровнем воспитания и культуры от других европейцев, в чем сказывается некогда российское воспитание.


вот почему берется и мелочь и рады целой куче этой мелочи- это ведь хоть какие то но копейки! и кстати виноваты в этом именно ЗАКОНЫ

Правильно, вот и вернулись в начало поста :nm239:

Ссылка на комментарий

Игорь, поверь, этот фактор зависит от государства.

 

 

Да пилят они свой лес не стесняясь. А у нас покупают потому, что государство наше продаёт лес по дешевке, и не только лес, а ещё газ, нефть, цвет мет и много чего.

 

 

Ну рыбу - то они в России не берут, в Норвегии закупают, и свою балтийскую продают.

 

 

Это ты о ком? Обобщать не стоит. И думать, а также пропагандировать никчемность русского человека не стоит.   А про финнов скажу так (ИМХО): отличается их народ повышенным уровнем воспитания и культуры от других европейцев, в чем сказывается некогда российское воспитание.

 

 

Правильно, вот и вернулись в начало поста :nm239:

на что знаю отвечу так_1- их государство маленькое как наша область примерно -законы исполнять легче! 2-они по дешевке покупают от наших потому что им продают( читай воруют)!3- мы же свою рыбу меняем на топливо для кораблей! опять же- отдают дешево в обмен на дорогое топливо!4 не обобщаю и не пропагандирую то что вы написали так как сам русский но воспитание не должно зависить от чиновников! а оно напрямую зависит как и сама жизнь в России от дурацких законов и правил, которые сами же чиновники придумывают и не выполняют5 круг замыкается- мы остаемся * червями* для переработки гумуса на котором растет наша элита!

Ссылка на комментарий

,,Да ,да Юрий=))

На тролинг несомненно трудно ловить,ездишь ,ищешь.. :nm032:

А жерлицы это да ,пришёл (место выбирать Не надо),голые крючки опустил в аквариум, потом флаги раскидал одним движением ,где рыбы кишит, она сама понацеплялась, и ты с мешком домой поехал =))) :pisya:

Подсекать не надо, да чего там с машины вообще выходить не надо.

Лафа, а не рыбалка. :nm239:

согласен с Юрой(Гордеич),ловля на жерлицы-это большой труд и очень спортивный вид ловли)))когда клюет)требующий опыта и терпения!!!

 

Ссылка на комментарий

спорить не собираюсь,потому что знаю,что буду не прав...но почему этот спортивный способ запрещён на Ильмене?

Ссылка на комментарий

спорить не собираюсь,потому что знаю,что буду не прав...но почему этот спортивный способ запрещён на Ильмене?

много я слышал вариантов запрета жерлиц на ильмене...честно скажу не помню у кого спрашивал(у кого то из рыбохранной структуры) мне ответили-из-за того,что ильмень мелководное озеро..

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика