Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Россомаха

Флудилка

Recommended Posts

15 часов назад, PRICEL сказал:

л тут давеча в Боровичах, так все закрыто:84:

Сегодня работают ( на удалёнке)

"Поплавок" на Коммунарной 100%

В 06.04.2020 в 23:23, lllmejl сказал:

Умер первый Новгородец, светлая память.... А всего лишь надо было самоизолироваться, коль не хватило политической воли ввести ЧС.

Миша,человеку уже было за 70 и,к вирусу...еще целый букет болячек. Так что еще не понятно,от чего и умер.

1 час назад, Зверобой сказал:

человеку уже было за 70 и,к вирусу...еще целый букет болячек. Так что еще не понятно,от чего и умер.

Денис, что же тут непонятного? Старик умер от вируса, а мог бы ещё пожить, даже со своим "букетом"!

35 минут назад, Алексеич сказал:

Денис, что же тут непонятного? Старик умер от вируса, а мог бы ещё пожить, даже со своим "букетом"!

Мог,я же не спорю. Но,от рака и еще много от чего больше смертей,не так-ли!? Сделали фарс из-за гриппа. Мужик и 40 нет,повесился,бизнес рухнул,долгов выше крыши...тоже из за короны...😡

Цитата

- "Пока в стране есть хоть один бедный человек, руководитель должен терпеть лишения вместе с ним".

- «Жизнь это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди».

- «Если бы люди, хотя бы листали учебники истории - ими невозможно было бы управлять».

- "Евреи нанесли человечеству две раны: обрезание на теле и совести у души. Я призван освободить человечество от этих пут и цепей".

– «Самое драгоценное, что есть на Земле

– это наш собственный народ,

и ради этих людей, и вместе с ними мы будем сражаться,

и будем бороться,

и никогда не позволим себе расслабиться,

и никогда не устанем,

и никогда не будем колебаться,

и никогда не усомнимся в правильности однажды выбранного пути.

Да здравствует наше движение!

Да здравствует наш народ!»

Мда нашим уродам в мягких креслах до этого как до Китая пешком...

1 час назад, Зверобой сказал:

Сделали фарс из-за гриппа

Если фарс, то почему медики так упаковываются и все равно заражаются? Ведь наверняка они от гриппа привиты.

не надо шутить с неизвестным!

Один ребенок в Чудово общался с другим, а у того оказалось родители подцепили эту заразу. Так вот этот ребенок общался в свою очередь со своими родителями и с бабушкой. Бабушка на работе плотно контактировала с двумя коллегами (работали в одном кабинете). Одна из коллег приезжала по работе в Вишеру в товарную контору, тоже общалась.

Что имем в сухом остатке? Чудовские сидят под "арестом" дома, Вишерская товарная заблокирована, ту да не войдешь, работают через окно.

Ждем результаты теста родителей и бабушки. Если покажет, то тесты будут сдавать все и даже в магазин не выйдешь.

Нормальная цепочка? И она не единственная.

А всего-то надо было, чтобы ребятишки не общались, а были дома с родителями.

32 минуты назад, Боярский сказал:

Если фарс, то почему медики так упаковываются и все равно заражаются? Ведь наверняка они от гриппа привиты.

не надо шутить с неизвестным!

Один ребенок в Чудово общался с другим, а у того оказалось родители подцепили эту заразу. Так вот этот ребенок общался в свою очередь со своими родителями и с бабушкой. Бабушка на работе плотно контактировала с двумя коллегами (работали в одном кабинете). Одна из коллег приезжала по работе в Вишеру в товарную контору, тоже общалась.

Что имем в сухом остатке? Чудовские сидят под "арестом" дома, Вишерская товарная заблокирована, ту да не войдешь, работают через окно.

Ждем результаты теста бабушки. Если покажет, то тесты будут сдавать все.

Нормальная цепочка? И она не единственная.

Дальше будет круче... Поверь =)  Эти полку рисуют на май.. А спад на июнь.. Думаю у 60% населения уже  к середине мая холодильник победит телевизор... С соответствующими последствиями... Уже во дворах начала собираться гопота большими группами по 7-15 человек.. Хотя до этого 2-4 не более..  Хреновый звоночек..

4 минуты назад, lllmejl сказал:

Дальше будет круче... Поверь =)  Эти полку рисуют на май.. А спад на июнь.. Думаю у 60% населения уже  к середине мая холодильник победит телевизор... С соответствующими последствиями... Уже во дворах начала собираться гопота большими группами по 7-15 человек.. Хотя до этого 2-4 не более..  Хреновый звоночек..

Вчера вечером ездил глушак подварить, так офигел от количества гуляющих, в том числе и с детьми на детской площадке.

Я вчера после работы в магаз заезжал у нас в деревне,так тоже охренел...молодые мамаши гуляют с детьми в колясках,сами в масках, а детки так лежат...полный дибелизм...

27 минут назад, Волжский сказал:

Я вчера после работы в магаз заезжал у нас в деревне,так тоже охренел...молодые мамаши гуляют с детьми в колясках,сами в масках, а детки так лежат...полный дибелизм...

Валера эти-ж  я ж матери еб@нутые создание по всем статьям... Они так же толкают колсяску на проезжую часть и т.д. сомнительные поступки.. Ну я ж мать.. Вы, что не видите.. Ей куриными мозгами не понять, что у машины могут отказать тормоза, человеку плохо стало за рулем.. Миллион ситуаций.. У нее мир вертится вокруг ее, она центр вселенной, ей не понять, что всем по большому счету по херу, мать она или нет...

3 часа назад, Зверобой сказал:

Мог,я же не спорю. Но,от рака и еще много от чего больше смертей,не так-ли!?

Да, смерть какого-то старья с целым "букетом" болячек,  это отличный выход - и не надо тратить деньги на его лечение от рака, сердца, да и пенсию не надо платить!

3 часа назад, Зверобой сказал:

Мужик и 40 нет,повесился,бизнес рухнул,долгов выше крыши...

Да не "мужик" и был, а тряпка - есть бабы гораздо крепче духом!!!

Только что, Зверобой сказал:

Но,от рака и еще много от чего больше смертей,не так-ли!?

НЕ ТАК ЛИ! Загугли и посмотри, корона на 1 место уже давно вышла!

Только что, Волжский сказал:

Да и похер на них! Каждый сам за себя! 

Только что, Алексеич сказал:

Да не "мужик" и был, а тряпка - есть бабы гораздо крепче духом!!!

Полностью согласен!Кто хочешь сдохнуть- подписывайте контракт и на войну!. Там жизнь полюбите, и если повезёт ,то домой с деньгами! 

Только что, Боярский сказал:

Что имем в сухом остатке?

Валера, имеем мы  - полное разъе.айство и огромный груз со стороны властей,который перекидывают на простых людей! Везде, во всём!!! Даже НАШ президент вроде всё всем сказал-показал, тебе мало? Или может ,чтобы ты вопросов не задавал, можно штраф выписать за нарушение самоизоляции,за твои поездки- глушак подварить))), и плевать что закона нет! Могут и рекомендации дать - оплатил чтобы в течении двух недель, будет скидка)))

2 часа назад, Волжский сказал:

Вчера весь день из окна наблюдал: во дворе 3-4 мамаши выгуливают свой выводок из примерно десятка шпенделей, ВСЕ без масок и перчаток, ни разу ни на расстоянии более 1.5 метров друг от друга, дуракам закон не писан) а потом всю ночь под окнами какие-то алкаши шлялись и орали на всю улицу, изолируются, млять. Лично я уже вторую неделю дома сижу, высовываюсь только в магаз за хлебушком раз в 2 дня, но обязательно в маске, руками ничего не трогаю, жена в перчатках всё набирает:7: капец времена настали:39:

3 минуты назад, ФИЛ сказал:

Валера, имеем мы  - полное разъе.айство и огромный груз со стороны властей,который перекидывают на простых людей! Везде, во всём!!! Даже НАШ президент вроде всё всем сказал-показал, тебе мало? Или может ,чтобы ты вопросов не задавал, можно штраф выписать за нарушение самоизоляции,за твои поездки- глушак подварить))), и плевать что закона нет! Могут и рекомендации дать - оплатил чтобы в течении двух недель, будет скидка)))

Андрей, прикол в том, что закон-то уже есть) на вполне законных основаниях впаяют административку, штраф от 1 тысячи до 30 вроде. Так что если без справки о разрешении на работу, либо в нерабочее время где-то поймают, то привет штраф)) Добро пожаловать в крепостничество, как говорится))

2 минуты назад, Зайчишка сказал:

руками ничего не трогаю,

Ипать-копать,а как пописать ходишь?))) Про лодочную ничего не слыхал,пускают там или нет.Пора лодку на воду спускать

Только что, Зайчишка сказал:

что закон-то уже есть)

Спс,Буду знать! 

Только что, ФИЛ сказал:

Спс,Буду знать! 

Для справки, чтобы не быть голословным:

"Госдума экстренно приняла поправки в КоАП сразу в трёх чтениях и президент их быстренько подписал. Закон ФЗ-99 от 1 апреля 2020г. Статья 20.6.1 КоАП РФ прочитайте внимательно. Раньше можно было штрафовать только в режиме ЧС или карантина. А теперь новую фразу добавили "или угрозе её возникновения".

Полностью статья звучит так: "Нарушение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе её возникновения"

Пункт 1 статьи 20.6 "Нарушение правил поведения при введении режима повышенной готовности..." Штраф для граждан от 1000 до 30000 руб. А самоизоляция это как раз меры относящиеся к повышенной готовности. Так что они быстро подсуетились, внесли поправки и теперь законно собирают штрафы."

А так и справка имеется по форме.

1 минуту назад, триш сказал:

Ипать-копать,а как пописать ходишь?))) Про лодочную ничего не слыхал,пускают там или нет.Пора лодку на воду спускать

Дак я в магазин или на улицу и не поссать хожу, так-то, мне это дома в туалете как-то привычнее делать:7: Про лодочную вообще хз, если честно, у нас брат в этих делах за главного, с местными воротилами все контакты только через него) созвонюсь с ним, если прояснится инфа какая, то отпишусь.

1 минуту назад, ФИЛ сказал:

Андрюша, никогда её не забывай, даже если в магазин пошёл!

2 минуты назад, ФИЛ сказал:

Нас со следующей недели опять в офис загонят, тоже справки наклепают, по крайней мере разговоры пока такие)

Только что, Алексеич сказал:

Андрюша, никогда её не забывай, даже если в магазин пошёл!

Не только её, а ещё и паЧпорт, по хорошему) 

Только что, Зайчишка сказал:

а ещё и паЧпорт,

Паша, это само собой!

9 минут назад, Зайчишка сказал:

мне это дома в туалете как-то привычнее делат

Так я и спросил,КАК,если руками не трогать? А потрясти?

3 минуты назад, триш сказал:

Так я и спросил,КАК,если руками не трогать? А потрясти?

Работать тазом. ё-моё:7: дома всё стерильно:32: