Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Россомаха

Флудилка

Recommended Posts

Только что, ГРЫЗЛИК сказал:

А я ваще на дальняк ненавижу ехать на авто! :4:

Где есть выбор или альтерльнатива - выбираю мене геморное, даже если более затратное,,,

Раньше с семьей на родину в Одессу ездил на машине, но один только поездом,,,

Только что, Зверобой сказал:

А я люблю:25:

Тебе с Россомахой лишь бы порулить,,,

Грызлику полетать,,,

А я земной человек - хочу спокойно пожить на старости лет,,,

Да смайлики забыл - вот :36::36::36:,,,

2 минуты назад, Зверобой сказал:

А я люблю:25:

Ты профи!!! :25:

4 часа назад, Водолей сказал:

,естественно в ДУШЕ был,,,

Ты всё о телесном, а я тебе о духовном (не путать со всякими "скрепами").:7:

11 часов назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Только ты тёлок то  правильных подыскивай,а то пригонишь с крестецких охотугодий! :16:

Не я не подписываюсь на такой длинный загон=)))) лудше там солонец сделаем и на соль они подтянутся сами:7:

10 часов назад, Зверобой сказал:

Саша,я скажу так,очень сложно (но возможно) проехать по М10 с ВНовгород и до Москвы без штрафов (за скорость) Главное и основное правило,каждый населенный пункт 70-75к-ч

В смысле сложно? Сложно ехать по правилам?) Пару лет назад были обстоятельства что пришлось в Москву сгонять за 3 месяца около 10 раз туда-обратно по своим делам: ни одного штрафа. Да и так хотябы раза 2 в год в те края катаюсь, опять же - ни одного штрафа. Едешь по правилам - нет проблем со штрафами, это я для себя уяснил после того, как меня на скорости 180 на тосненской объездной поймали) а по поводу М11: я безгранично рад, что её открыли, т.к. все лётчики монобровые на мерсах АМГ-шных и БМВ-ах вихлозадых уехали туда и теперь я могу совершенно спокойно и по правилам ехать в МСК. Летом в отпуск гонял, вылетал из Москвы, дак доехал вообще в удовольствие: за все эти 500 с лихуем км меня обогнали от силы машин 10, да и я сам тоже обогнал примерно столько же. Круиз поставил и сиди кури, только переставляя скорость в населенных пунктах.

А я в прошлом годе когда у бати машину забирал,за сутки в пути привез 3 штрафа...:36: и все из Чувашии...:7:

28 минут назад, Волжский сказал:

А я в прошлом годе когда у бати машину забирал,за сутки в пути привез 3 штрафа...:36: и все из Чувашии...:7:

Умелец))) На прошлые новогодние каникулы ездил Казань посмотреть, получается краешком Чувашии проехал - всё путём, никаких штрафов))

56 минут назад, Зайчишка сказал:

лётчики монобровые на мерсах АМГ-шных и БМВ-ах вихлозадых 

:25:пацталом!!! :36:

1 час назад, Зайчишка сказал:

Сложно ехать по правилам?)

Примерно так.Дело в том,что по мимо стационарных камер в нас-пунктах,еще ставят "триноги" По Московской обл.их (триноги) не снимают даже по ночам,меняются люди и все.И за два года Павел,по навесили массу новых камер.Тем самым,власть имущие нас (народ) "выгоняют" на м11,дабы окупить по быстрее затраты на строительство.

51 минуту назад, Зверобой сказал:

Примерно так.Дело в том,что по мимо стационарных камер в нас-пунктах,еще ставят "триноги" По Московской обл.их (триноги) не снимают даже по ночам,меняются люди и все.И за два года Павел,по навесили массу новых камер.Тем самым,власть имущие нас (народ) "выгоняют" на м11,дабы окупить по быстрее затраты на строительство.

Дак чем помешают треноги тому, кто едет по правилам?) Нехай стоят, электричество сосут, мне с них ни жарко, ни холодно. А по поводу "выгоняют на м11" мне больше понравился прикол с объездом Торжка)) ехал там ночью и просто охерел)) едешь такой себе спокойно по М10, дорога в том месте трёхполосная, а аккурат недалеко от Торжка прямо посередине средней (обгонной) полосы всадили металлический отбойник на довольно протяженном участке трассы. И упираешься ты такой в какую-нибудь газельку погибающую на 60кмч, а обогнать никак. Вот это четко отработали ребята план по окупаемости участка М11 в объезд Торжка)) Правда вот когда по лету ездил, то там уже люди приспосабливаться стали, прижиматься вправо, чтобы дать себя обогнать.

20 минут назад, Зайчишка сказал:

Дак чем помешают треноги тому, кто едет по правилам?) Нехай стоят, электричество сосут, мне с них ни жарко, ни холодно.

Всё правильно = едь по трассе 105 , а по деревням 75 и будет всё по хер :7:

14 часов назад, RU XOXOL сказал:

но сколько плюсов !!!

Какие теперь плюсы - пить нельзя, курить нельзя, и т.д. и т.п. :49::facepalm:

1 час назад, Россомаха сказал:

Всё правильно = едь по трассе 105 , а по деревням 75 и будет всё по хер :7:

Именно так, только обычно я "гоню" 108 и 78:6::36: на самом деле активация круиз-контроля сильно остудила пыл, гораздо спокойнее ездить стал, да и расход по трассе заметно снизился))

24 минуты назад, Зайчишка сказал:

Именно так, только обычно я "гоню" 108 и 78:6::36: на самом деле активация круиз-контроля сильно остудила пыл, гораздо спокойнее ездить стал, да и расход по трассе заметно снизился))

А иначе сейчас ни как - в каждой деревне или камера или тренога :37:

Я теперь понял,почему на 3 штрафа налетел и детектор не помог: они теперь в жопу тыркают,педики! :17: 

20191218_125551.jpg

33 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Я теперь понял,почему на 3 штрафа налетел и детектор не помог: они теперь в жопу тыркают,педики! :17: 

20191218_125551.jpg

Так давно уже.

35 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

они теперь в жопу тыркают,педики!

Они не теперь , а они с самого начала так поставлены - которые в морду , а которые в жопу .

А ещё их в Новгородской губерни только две недели назад как включили , а до этого год они в тестовом режиме работали и штрафы не приходили - вот как то так !!! 

Дак на то они и 

1 час назад, ГРЫЗЛИК сказал:

педики! :17: 

чтобы

1 час назад, ГРЫЗЛИК сказал:

в жопу тыркать

:7:

2 часа назад, Россомаха сказал:

Они не теперь , а они с самого начала так поставлены - которые в морду , а которые в жопу .

А ещё их в Новгородской губерни только две недели назад как включили , а до этого год они в тестовом режиме работали и штрафы не приходили - вот как то так !!! 

А что ж ты хороших людей не предупредил,редиска!!!??? :17:

4 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

А что ж ты хороших людей не предупредил,редиска!!!??? :17:

Я ж тебе сказал позвони , а ты даже и не подумал :17:

Я и сам налетел несколько раз - пока штрафы шли по почте :48:

16 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

А что ж ты хороших людей не предупредил

Лёша, справедливости ради, "стреляющие" в спину камеры известны достаточно давно!:2:

17 минут назад, Россомаха сказал:

Я ж тебе сказал

"малек" посмотрел? есть номерные знаки?

46 минут назад, Россомаха сказал:

Я ж тебе сказал позвони , а ты даже и не подумал :17:

Я и сам налетел несколько раз - пока штрафы шли по почте :48:

Так ты сказал позвони,уже после того как меня обули! :36:

5 часов назад, ГРЫЗЛИК сказал:

20191218_125551.jpg

Надо с прицепом ездить.