Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Россомаха сказал:

Да я хрень знает,  где у этих евреев левый :16:

Правый берег Братко - это где мы живём.

Всё остальное левое нах... И пусть там всё вопизду сгорит (или сгниёт):7:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

20 минут назад, Аль с Почином сказал:

Правый берег Братко - это где мы живём.

Всё остальное левое нах... И пусть там всё вопизду сгорит (или сгниёт):7:

Логично - самое главное бараны , остальное ебись оно все конем :7:

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Россомаха сказал:

Логично - самое главное бараны , остальное ебись оно все конем :7:

Да, да, ты Братко-Соломончик таки прав как правобережный юрист.:7:

Наши бараны скоро станут золотой жилой. Летом начнём...:facepalm:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Аль с Почином сказал:

Да, да, ты Братко-Соломончик таки прав как правобережный юрист.:7:

Наши бараны скоро станут золотой жилой. Летом начнём...:facepalm:

А Земелю опять возьмем в чабаны ? :facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

А Земелю опять возьмем в чабаны ? :facepalm:

Ему надо или магометанство принять, или на правый берег переехать.

А так это будет простой бендюжник- баранокрад. :7:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Ему надо или магометанство принять, или на правый берег переехать.

А так это будет простой бендюжник- баранокрад. :7:

Переедет конечно , куда он денется - баранинки всем хочется :48:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Россомаха сказал:

баранинки всем хочется 

Земеля вегетарианец. Или салат с помидорами или кошки в шаверме.:7:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Аль с Почином сказал:

Земеля вегетарианец. Или салат с помидорами или кошки в шаверме.:7:

Ну на худой конец окушка поймает :48:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Россомаха сказал:

Ну на худой конец окушка поймает :48:

Да пошлёт ему всевышний банку бычков в томатном соусе.:8:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Алексеич сказал:

Опять началось!:38:

Виктор, и кто заставил хозяев отправлять это мясо в Питер?:46:

Написано без какого-либо акцента с моей стороны, чисто голая информация

Всё написано со слов жителей последнего со стороны Новгорода панельного дома подъезд последний ( в котором отделение

Почты России) .

Вопросы не ко мне. 

И последнее - я никогда не высказывался негативно в адрес ленинградцев, 

Но ставить людей в класс элиты в зависимости от его местопроживания  ...........

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аль с Почином сказал:

Да пошлёт ему всевышний банку бычков в томатном соусе.:8:

Или килечки в собственном соку с картошечкой в мундире :7:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Victor23 сказал:

Но ставить людей в класс элиты в зависимости от его местопроживания  ....

Витя, ленинградцы здесь не при чём! Не знаю, где ты в Ленинграде "элиту" увидел! Хотя... может быть Смольный часто посещал!:7:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Принцесса Нури :7:

Не ну это круто дюже.  Липтон подмосковный, высокогорный.:facepalm::7: МадЭ ин Химки.

Ссылка на комментарий



Не ну это круто дюже.  Липтон подмосковный, высокогорный.:facepalm::7: МадЭ ин Химки.


Говорят чего другому желаешь может самому прилететь))
Так что желаем икорки красной на булочке с маслом и водочки белой из холодильника[emoji3] [emoji3] [emoji3] [emoji481]
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

желаем икорки красной

И изжоги на утро))))))))))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

Так что желаем икорки красной на булочке с маслом и водочки белой из холодильника

И обруч из калёной железяки. Чтобы морда не треснула вдоль и поперёк.

 

10 минут назад, Хищник... сказал:

Говорят чего другому желаешь может самому прилететь

Самый страшный грех в православии - суеверность или суеверие. так что лучше не возжелать жену ближнего своего, ибо своя может возжелать того-же ближнего на нейтральной территории.:7:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Victor23 сказал:

последнее - я никогда не высказывался негативно в адрес ленинградцев, 

 Но ставить людей в класс элиты в зависимости от его местопроживания  ...........

Нихрена не понял, бычки, элита. Конкретика- кто заставляет везти в Питер? В советские времена да, заставляли, сейчас- не повезеш , да и флаг тебе в задницу, только деть то куда? 

У нас в лабазах полно продукции псковской, вологодской , но новгородской увы:40:. Все видать на прокорм Питера:7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, larosh сказал:

Нихрена не понял, бычки, элита. Конкретика- кто заставляет везти в Питер? В советские времена да, заставляли, сейчас- не повезеш , да и флаг тебе в задницу, только деть то куда? 

У нас в лабазах полно продукции псковской, вологодской , но новгородской увы:40:. Все видать на прокорм Питера:7:

Не Ваша правда. Есть в Лодейном П. Магаз 'светофор" там полно новгородской,мясной продукции.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Зверобой сказал:

Магаз 'светофор" там полно новгородской,мясной продукции.

 

Этож магазин низких цен.Увы, сия лавка пользуется очень дурной славой, поэтому я там не бываю.

... А еще и Лодейнопольцы Новгород объедают...:36:

Ссылка на комментарий
В 08.11.2018 в 18:02, Россомаха сказал:

А все почему Паша ?

Да потому что Питер - это город нахлебник как и Москва и ни когда они себя не прокормят - вот и забирают себе все : деньги , мясо , картоху и так далее и тому подобное со всех областей России , а областям оставляют чупа чупс на палочке , а потом эти области должны еще и выпрашивать у этих долбанных столиц деньги на все - включая и хлебушек с молоком .

Так что пускай не пиндят эти столичные - без нас они бы последнюю лошадь в канаве доедали бы !!!

Игорь, вот не соглашусь с тобой АБСОЛЮТНО!!!!!!!!!!!!!! В силу специфики работы я за последний год объехал львиную долю колхозов Новгородской и Ленинградской областей, а также побывал во многих Псковских и Тверских.Сейчас это называется СПК - сельскопризводственный кооператив, ну и заводы племенные в Ленобласти в большом количестве. Так вот в новгородчине живых, сильных и устойчивых хозяйств можно посчитать на пальцах двух рук - крупные Левоча, Агро-Волок, Передольское, Бекон( где свиней 30 с лишним голов угробили), ну и поменьше хозяйств, типа Родины в Починной сопке, Батецкого быка и прочих Усть-Волмских. В Ленобласти же в одном Приозерском районе я могу с десяток гораздо более крупных и успешных предприятий назвать! А если брать Волосовский район, то там хозяйства вообще миллионеры.У них всех импортная сельхоз техника плуги,бороны, опрыскиватели, комбайны Класс и Джон Дир по 20 миллионов, зарплаты у людей хорошие, молодых ребят много работает, у нас же беларуси в основном и ростсельмаши, причём у большинства не новые. Говорить, что Новгород кормит Питер совершенно неверно. Один из наших покупателей - сын директора Левочского хозяйства, так на днях сетовал,что в Питер попасть практически не реально, конкуренция дикая! И это один из самых больших хозяйств нашей области.... Поэтому со всей ответственностью могу заявить,что Еловик прав!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Учитель сказал:

Пожтому со всей ответственностью могу заявить,что Еловик прав!

Женя, и не только Еловик!:7:

То, что было при советской власти, это "экономика" и "политика" "руководящей и направляющей" и простые ленинградцы никогда не чувствовали никакого изобилия!

Последние же 30 лет вообще говорить о каких-то привилегиях в поставках... не разумно, что ли! Просто размеры мегаполиса притягивают поставщиков, поскольку можно продать быстро и много!

14 минут назад, Учитель сказал:

Так что пускай не пиндят эти столичные - без нас они бы последнюю лошадь в канаве доедали бы !!!

А уж писать такое - просто плевок в лицо всем жителям Ленинграда/Петербурга, которые живут нисколько не "круче" новгородцев, псковичей, вологжан и т.д.! Мне кажется, что это низость, не побоюсь этого слова!

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика