Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Дима,каверзный вопрос,кто его знает,это когда было,Так и мне тоже достовалось :D

Мужик. :157:

А Ловчий,как сын...???

Чем Ловчий занимался ты на видео видел. :nm411:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

она прочитала, оценила, посмеялась:nm411: ТЕПЕРЬ СОБИРАЕТСЯ С НАМИ:facepalm:

 

а моя и не читала, а как только сегодня узнала о наших планах на уикэнд, то сказала ... "Едем!" :facepalm:

Ссылка на комментарий

С Медведями в этом году вообще беда!!!Гуляют в наглую во многих деревнях области!!!

в окрестностях пасеки в прошлом году слышал про 3 случая захода в деревню и одну разграбленную пасеку у жилого дома(внутри были люди). в этом уже 2 разграбленные пасеки и к нам приходил два раза, но не стал озорничать. кстати в прошлом году егеря устроили засаду и всё мимо, так они ограничились предупредительными баннерами типа-" ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то сам виноват":nm448:

Ссылка на комментарий

а моя и не читала, а как только сегодня узнала о наших планах на уикэнд, то сказала ... "Едем!" :facepalm:

Да,Ловчий,хрен тебя одного теперь на БМ жена отпустит,а если в тлф заглянет и фото в вАйбере посмотрит,то жопа тебе!!!

Ссылка на комментарий

не хер было на грузинок пялиться с Ловчим, :pisya:

я просто не мог понять -они  в колготках шерстяных или это просто шерсть:facepalm:

Ссылка на комментарий
Да,Ловчий,хрен тебя одного теперь на БМ жена отпустит,а если в тлф заглянет и фото в вАйбере посмотрит,то жопа тебе!!!

Есть такое дело[emoji33]

Ссылка на комментарий

Да,Ловчий,хрен тебя одного теперь на БМ жена отпустит,а если в тлф заглянет и фото в вАйбере посмотрит,то жопа тебе!!!

после приключений Бороды и твоих комментариев на Буром мне стало сложнее уезжать на ДК! :nm448:

Мужик. :157:

Чем Ловчий занимался ты на видео видел. :nm411:

удали, ХАД!:nm2902: там не я, а мой дьяволёнок из оооочень далёких уголков головного мозга!:facepalm:

Ссылка на комментарий

Опять жгете тут )))

Ссылка на комментарий

Опять жгете тут )))

можем в отчётах, можем в обсуждениях или ещё где- ты только скажи!:nm411:

Ссылка на комментарий

можем в отчётах, можем в обсуждениях или ещё где- ты только скажи!:nm411:

по ходу вмазал....заговорил:facepalm:

Ссылка на комментарий

по ходу вмазал....заговорил:facepalm:

трезв, как стекло! Печень берегу к выходным...:nm411:

Ссылка на комментарий
по ходу вмазал....заговорил:facepalm:

Не , наверное дунул)))

Ссылка на комментарий
трезв, как стекло! Печень берегу к выходным...:nm411:

Приезжай, печень треснет сразу [emoji3]

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

Ссылка на комментарий

трезв, как стекло! Печень берегу к выходным...:nm411:

Мы для тебя запасную приберегли ,,,, Только свиная малость :nm448:

Ссылка на комментарий

На пражке есть неплохие зимние товары.....как раз для поездки на ДК))))

45e0ecec93e48a9a27ad5e346b8b3f93.jpg

f7d140e2d333bdfd227dc1f7176e6cd2.jpg

Ссылка на комментарий

На пражке есть неплохие зимние товары.....как раз для поездки на ДК))))

45e0ecec93e48a9a27ad5e346b8b3f93.jpg

 

f7d140e2d333bdfd227dc1f7176e6cd2.jpg

лодку то купил? Или на труселя истратить? :) :)  :) 

Ссылка на комментарий

Бегимотттт?

Ссылка на комментарий

 По случаю заехали в Питере по моим шмоточным местам , цены после кризиса выросли ппц, у нас щас можно купить дешевле .... Вообщем делать там нефиг)))

Ссылка на комментарий

 По случаю заехали в Питере по моим шмоточным местам , цены после кризиса выросли ппц, у нас щас можно купить дешевле .... Вообщем делать там нефиг)))

Я тоже там же сегодня поползал - пендосы по резине ваще обалдели , цены подняты на 100 % :nm2902:

Рулит Аваруна - ценник еще 170 рублей за пачку :079:

Ссылка на комментарий

Я тоже там же сегодня поползал - пендосы по резине ваще обалдели , цены подняты на 100 % :nm2902:

Рулит Аваруна - ценник еще 170 рублей за пачку :079:

асасин круче, для меня по крайне мере или манс, но там цена тоже ужас стала. съедобку рабочую в инете набрал по скидкам и старым ценам, уже пиздомс подняли и там.

я выкладывал кучу отличной резины за 1500р. у нас ни кому не надо, выложил в питере так чуть не в драку ушла сразу, потому что там  по факту в три раза дороже получалось.

Ссылка на комментарий

Я тоже там же сегодня поползал - пендосы по резине ваще обалдели , цены подняты на 100 % :nm2902:

 

Пендосы то тут причем, они что ли ценники в наших магазах устанавливают?

асасин круче, для меня по крайне мере или манс, но там цена тоже ужас стала. съедобку рабочую в инете набрал по скидкам и старым ценам, уже пиздомс подняли и там.

я выкладывал кучу отличной резины за 1500р. у нас ни кому не надо, выложил в питере так чуть не в драку ушла сразу, потому что там  по факту в три раза дороже получалось.

Ага, аваруна у меня тож не работает, только мелкая - окуневая, так ему и пох что жрать)))

Ссылка на комментарий

Пендосы то тут причем, они что ли ценники в наших магазах устанавливают?

Ага, аваруна у меня тож не работает, только мелкая - окуневая, так ему и пох что жрать)))

ДоллАр поднялся в два раза , естессно и закуп пошел в два раза . а накручивают не больше 25 % .

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика