Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

за мной то заскоччишь? или как?

Я могу тебя взять только туда , обратно нет мест))) мы лодку повезем если все срастется ))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я могу тебя взять только туда , обратно нет мест))) мы лодку повезем если все срастется ))

обратно вы мне нахер не сдались,:nm420: я там задержусь. :nm038:

Ссылка на комментарий

НХНЧ  вам!!!

сегодня исполнилось 40 лет.как упал самолёт на дома .на пр.Карла Маркса.

Изменено пользователем Юрец
Ссылка на комментарий

НХНЧ  вам!!!

сегодня исполнилось 40 лет.как упал самолёт на дома .на пр.Карла Маркса.

Помню помню,тогда чуть нас не придавило,вовремя прошли с моей мамой этот участок.

Изменено пользователем Friend
Ссылка на комментарий

Игорь.в "в контакте" есть страница."53 новости(Великий Новгород)"...почитай ..там большая статья..https://vk.com/news53

Изменено пользователем Юрец
Ссылка на комментарий

НХНЧ  вам!!!

сегодня исполнилось 40 лет.как упал самолёт на дома .на пр.Карла Маркса.

Мы тогда вышли из Дома Пионеров, туман стоял стеной 5-10м. ничего не видно, мимо проходили люди сказали что упал самолёт, мы пошли туда, а там уже всё оцеплено было, а вечером Голос Америки передал- "В Советском Союзе в деревне Новгород упал самолёт", у нас в прессе тишина полная. Если тогда самолёт перелетел бы типографию и задел крышу этого дома, то жертв было бы на много больше, т.к. за ним был Детский садик, и ребятишки ещё были в саду, а вот в доме наоборот все ещё на работе были

Ссылка на комментарий

Какие тут страсти........

Двоих взял на заметку )))

Ссылка на комментарий

я тогда на "Шабровке" жил..отец пришёл с работы и сказал..я побежал по ул.Германа.мимо "ликёрки".а у магазина"на горке"было уже оцепление.и ничего не видно..одни голоса и сирены...а на следующее утро перед работой посмотрел...ужасное зрелище...

Какие тут страсти........

Двоих взял на заметку )))

по какому поводу и кого именно?

Ссылка на комментарий

СМОТРИТЕ ВСЕ! Живой пример того, кто любой факт вывернет на изнанку!!!!

Ловчий,вот ты "Гнида"!!!

Не факт только то,что ты домик предварительно по звонку на БМ бронировал,и едешь не на своей машине,т.к. Продаешь ее!!!!

Я ОБЯЗАТЕЛЬНО постараюсь быть на данном мероприятии,тебя спасет только 500 гр шашлыка,баня и сам знаешь,что еще,иначе ты и Бегемот...дописывайте в рифму!!!

image.jpg

Ссылка на комментарий

я тогда на "Шабровке" жил..отец пришёл с работы и сказал..я побежал по ул.Германа.мимо "ликёрки".а у магазина"на горке"было уже оцепление.и ничего не видно..одни голоса и сирены...а на следующее утро перед работой посмотрел...ужасное зрелище...

по какому поводу и кого именно?

Юра, так мы совсем земляки оказывается :157: Я на Германа прожил 16 лет, с 79 по 95, а родители и сейчас там живут. На Шабровке куча моих одноклассников обитала, а На горке место вообще знаковое, Карлуха :079:

Ссылка на комментарий

Юра, 15 дом, 5-этажный.... "Второй подъезд.... Второй этаж... Зачем я соврал? А зачем он спросил? Зубы заговаривает... Это не таксист" :nm448: 

Игорь, у меня маменька жила на Десятинной в молодости, в доме угловом, который стоит по Десятинной и по Льва Толстого, в нем еще магазин какой-то шмотоШный, а раньше что-то типа товаров для детей было. 

Ссылка на комментарий

Получается жили все рядом и пиздились наверняка дворами друг с другом, вы присматритесь :nm420:

Ссылка на комментарий

что толстый в оправдание напишет.:nm038:

а чё я то:nm228:... меня пригласили-я согласился. сам подумывал  на затопы на фест рвануть, но так как две недели были чумачечие, то профукал вспышку с фестом, и трудно как то на полпути вскакивать на подножку. хотя и чувствую что пожалею-компания там собирается достойная:facepalm:

 да и накатался за последнюю неделю:smile14:.  кстати, если кто надумает присоединиться со своей посудиной и машиной-милости просим. хотя я даже точно и не знаю куда едем, пока только бла-бла-бла. :157:

Ссылка на комментарий

Получается жили все рядом и пиздились наверняка дворами друг с другом, вы присматритесь :nm420:

Димон,а я в 51 школе учился!!!

а чё я то:nm228:... меня пригласили-я согласился. сам подумывал  на затопы на фест рвануть, но так как две недели были чумачечие, то профукал вспышку с фестом, и трудно как то на полпути вскакивать на подножку. хотя и чувствую что пожалею-компания там собирается достойная:facepalm:

 да и накатался за последнюю неделю:smile14:.  кстати, если кто надумает присоединиться со своей посудиной и машиной-милости просим. хотя я даже точно и не знаю куда едем, пока только бла-бла-бла. :157:

 

Вот он конкретный Лидер Еврейской Общины!!!

Ссылка на комментарий

Димон,а я в 51 школе учился!!!

Саша я в первой Демянской :pisya:

Ссылка на комментарий

Партизанский край-однако!

А ты то кудОЙ на выходные рвать собрался?

Хочу на родину, но получится только на следующие, поеду в питер а  тянет к Хвойницкой братии , вот и разрываюсь , все определит работа. могу в питере на все выхи зависнуть.

Ссылка на комментарий

Ловчий-Жучара,отзовись!!!!

Хочу на родину, но получится только на следующие, поеду в питер а  тянет к Хвойницкой братии , вот и разрываюсь , все определит работа. могу в питере на все выхи зависнуть.

Ясен перец!!!

А вот некоторые на БМ когти рвут!!!

По слухам с телками,,,а может Ловчий соврал!!!Х.З...

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика