Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Такого скопления леща в озере, даже промысел не помнит. В прилове щука имеется, размеры средние, судака мало.

 

Олежа - это типа успокоил :facepalm: щас дочерпают лещей и все нормально :nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Значит правда.....пзц рыбе господа и это уже 100%

Ссылка на комментарий

Олежа - это типа успокоил :facepalm: щас дочерпают лещей и все нормально :nm420:

Я не психолог успокаивать, пишу как есть.

Всем и так понятно, реки обмелели и весь лещ скатился в озеро. 

 

Ссылка на комментарий

 

Всем и так понятно, реки обмелели и весь лещ скатился в озеро. 

 

Не успел написать такие же слова! У нас где были зимовальные ямы на р. Мсте воды нет. И леща никто не багрит при ловле судака( которого тоже в этом году нет), как в тот год и раньше. Пока судака ловишь, то чешую достанешь лещёвую, то лещика. Лещи проскакивали и за 4-ку. 

Изменено пользователем Артём
Ссылка на комментарий

Такого скопления леща в озере, даже промысел не помнит. В прилове щука имеется, размеры средние, судака мало.

 

Колыван...Такое впечатление,что в субботу только я Леща жарИного на Черной речке кушал,а все остальные,во главе с Толстым,пальцы сосали!!!А ведь эти Лещики были из тех 8,5 тонн выловленных промысловых неводом!!!

Видел я,как у всех Вас рыбий жир по бородам и декам тек!!!Смайл-понимаю,что мне теперь 3,14здец!!!

На меня объявлена охота-Рыбоохраны и их подпевал,во главе с Брикилевым О.А.,в простонародье КОЛЫВАН!!!

Ухожу в партизаны!!!

Ссылка на комментарий

Колыван...Такое впечатление,что в субботу только я Леща жарИного на Черной речке кушал,а все остальные,во главе с Толстым,пальцы сосали!!!А ведь эти Лещики были из тех 8,5 тонн выловленных промысловых неводом!!!

Видел я,как у всех Вас рыбий жир по бородам и декам тек!!!Смайл-понимаю,что мне теперь 3,14здец!!!

На меня объявлена охота-Рыбоохраны и их подпевал,во главе с Брикилевым О.А.,в простонародье КОЛЫВАН!!!

Ухожу в партизаны!!!

Продовольственная программа, импортозамещение в действии:nm220:

Цена 100 руб кг.:facepalm:

Ссылка на комментарий

Цифры ваш интерес а не история .природа уже не екает видите ли.

Вот цифры как раз у тебя,:nm430:а у меня история:nm430:

 

 

 

Изменено пользователем Friend
Ссылка на комментарий

Продовольственная программа, импортозамещение в действии:nm220:

Цена 100 руб кг.:facepalm:

Будьте добры фамилию продавца!!!

Уверен на 100/,что отгадаю ее с первого раза,спорю на щелбан!!!

Ссылка на комментарий

Олег,тебя,что жена с малышом в гараж переселилась?Ты смотри,Антошка на чеку,ты из дома,а он в гости на пироги!!!

Ссылка на комментарий

Вот цифры как раз у тебя,:nm430:а у меня история:nm430:

не лечи только,а то далеко зайдем, вся ваша история это попутные находки. а ищите вы совсем не то и хер переубедишь. знаю достаточно вашего брата-копателя и мысли у всех одни .

Ссылка на комментарий

Не, за ним в бинокль наблюдают, шаг влево шаг вправо ну и так далее :facepalm:. Олег хорошо смотришься :079:

не лечи только,а то далеко зайдем, вся ваша история это попутные находки. а ищите вы совсем не то и хер переубедишь. знаю достаточно вашего брата-копателя и мысли у всех одни .

Дима я фигею с тебя, всё то ты  знаешь и даже мысли копателей, а про Волховскую ГЭС и осушение болот для строительства М-11 это вааще высший пилотаж:nm430:

Ссылка на комментарий

что за манера влезать в чужой разговор. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Извиняюсь...Ворчелло-одно слово!!!:nm430::nm405:

причем породистый. :nm038:

Ссылка на комментарий

Придёт зима,приедет на ДК рыбки половить,там и проверим на попродистость...:nm427:

С попродистостью то у него все в норме , любит хорошие напитки. :nm448:

Ссылка на комментарий

Не, за ним в бинокль наблюдают, шаг влево шаг вправо ну и так далее :facepalm:. Олег хорошо смотришься :079:

Дима я фигею с тебя, всё то ты  знаешь и даже мысли копателей, а про Волховскую ГЭС и осушение болот для строительства М-11 это вааще высший пилотаж:nm430:

Даже и не думал влезать, я написал что фигею от твоих перлов :nm430:, так что :nm411:.Сан Сеич ты когда очередной раз поедешь стрелять в тир с пистолета ?

Ссылка на комментарий

Олег,тебя,что жена с малышом в гараж переселилась?Ты смотри,Антошка на чеку,ты из дома,а он в гости на пироги!!!

Приветствую,Не мой случай))))))

Когда аву поставишь?

Ссылка на комментарий

Не, за ним в бинокль наблюдают, шаг влево шаг вправо ну и так далее :facepalm:. Олег хорошо смотришься :079:

Дима я фигею с тебя, всё то ты  знаешь и даже мысли копателей, а про Волховскую ГЭС и осушение болот для строительства М-11 это вааще высший пилотаж:nm430:

Леня - ты вспомни - за что ему грамоту на годовщине форума давали :nm420: ну дальше уже без комментариев - че там обижаться :pisya:

Ссылка на комментарий

Даже и не думал влезать, я написал что фигею от твоих перлов :nm430:, так что :nm411:.

А ты уверен что они мои? ты если знаешь обратное то тоже от куда то.

Ссылка на комментарий

Так,мысли вслух...

В субботу был в районе Чёрной речки,та что на ДК,в компании были и Уважаемые местные Аборигены,такие как-Колыван,от рыбоохраны присутствовал Лемешев А.Н.

"Искали" браконьеров,но получилось так,что пришлось ИСКАТЬ воду в речках...

Чёрную речку я лично переходил вброд в коротких сапогах,даже не в заколенниках...

Я это написал потому что сам не зимний рыбак,ХОТЯ знаю,что многие из Форумчан приезжают на ДК порыбалить с ледка,в том числе и ко мне в гости...

Так вот,КАК говорится.,,с такой водой не чупсить будете,а что то потолще...

Ссылка на комментарий

Леня - ты вспомни - за что ему грамоту на годовщине форума давали :nm420: ну дальше уже без комментариев - че там обижаться :pisya:

Все ахтунг, больше не пойду. :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика