Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Это я то барыга))))))я только учусь. Куда мне до вас)))))))

Молчал бы)))   :nm448:  :nm448:  :nm069:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Молчал бы)))   :nm448:  :nm448:  :nm069:

Мы то знаем. :157:

Антоха-футболки я покупаю синего цвета,а лоФчему розовую!!!Черепахе и Червяку 60 размер...

Тохарик покаж дизайн футболки. может загорюсь. :nm038:

Ссылка на комментарий


Тохарик покаж дизайн футболки. может загорюсь.
в вк скину) 
Ссылка на комментарий

окей.

Ссылка на комментарий

пацан,ты мне в личку скинь!

я тебе уже днем кидал... это я про те что говорил ,дорогие 

Ссылка на комментарий

я тебе уже днем кидал... это я про те что говорил ,дорогие

да ну тебя нах,нужно те которые на турнир делать будем!!!
Ссылка на комментарий

да ну тебя нах,нужно те которые на турнир делать будем!!!

Там будет как сделаю так и будет  :nm448:  :157:

Буквы скотчем сзади приклею ))) 

Ссылка на комментарий

Там будет как сделаю так и будет  :nm448:  :157:

Тоха зафигачь на спину Санину аву. во тема будет. :079::nm069: :nm069:

Ссылка на комментарий

Там будет как сделаю так и будет  :nm448:  :157:Буквы скотчем сзади приклею )))

я тебе скотчем варежку заалею, опыт имеется!!!

Тоха зафигачь на спину Санину аву. во тема будет. :079::nm069: :nm069:

Пусть тогда сферу на башку одевает!'ь
Ссылка на комментарий

я тебе скотчем варежку заалею, опыт имеется!!!

Саша ты что тоже  с тапаталка пишешь? читается прикольно и лаяльно. :nm448::157: :157:

Ссылка на комментарий


я тебе скотчем варежку заалею, опыт имеется!!!
как бы удаву в одном деле помогать не пришлось) там скотч пригодится) 

 

В Питере бабку поймали 70 лет - 10 челов расчленила  :nm448:

Ссылка на комментарий

Саша ты что тоже  с тапаталка пишешь? читается прикольно и лаяльно. :nm448::157: :157:

Да Дим,валяюсь в кровати,одним глазом,Мы из будущего смотрю,а другим в планшетник заглядываю!

как бы удаву в одном деле помогать не пришлось) там скотч пригодится) 

 

В Питере бабку поймали 70 лет - 10 челов расчленила  :nm448:

Там скотч не нужен будет,Черный лес и болота кругом,гитлеровцы даже не рискнули через Волосько на Тисву идти,хрен из этих мест выберешься!Где про бабку питерскую инфа?
Ссылка на комментарий


Где про бабку питерскую инфа?
в новостях целый день крутят)) 
Ссылка на комментарий

Где про бабку питерскую инфа?

 

Экспресс-исповедь бабушки с Димитрова!
 
"Последним убийством я поставила точку", - сказала 68-летняя бабушка арестовавшему ее суду. Но о месте хранения головы финальной жертвы пенсионерка не говорит.

http://www.fontanka.ru/2015/07/29/125/

Бывшая коридорная из «Европейской» оказалась полиглотом и вела записи поочередно на русском, английском и немецком языках, так что понять и поверить в написанное смогли не сразу. Непростая пенсионерка из панельной многоэтажки на Димитрова с конца девяностых годов подробно описывала, как она убивала людей. Таких записей, по данным "Фонтанки", оказалось около десятка.

http://www.fontanka.ru/2015/07/28/167/

Ссылка на комментарий

Че тишина то на форуме?) Все завтра на рыбалку ?))

Ссылка на комментарий

Я завтра в лес за грибами!!!

я тоже планирую) но как работа) ... завтра думаю нафиг ее... хватит уже) :nm448:

Ссылка на комментарий

я тоже планирую) но как работа) ... завтра думаю нафиг ее... хватит уже) :nm448:

Я по трассе ехал на обочинах везде грибами торгуют!!!Да еще и сейчас дождик на ДК лупит ,так что завтра поглядим!!!
Ссылка на комментарий

Я по трассе ехал на обочинах везде грибами торгуют!!!Да еще и сейчас дождик на ДК лупит ,так что завтра поглядим!!!

Жду отчета)))  :157:

Ссылка на комментарий


Все завтра на рыбалку ?))

 

Ну дык.

Чёта до  :rabbi: дозвониться не могу. 

Наверное празднует :nm2902: .Завтра собирались с ним с раннего сранья. 

Ссылка на комментарий

Ну дык.

Чёта до  :rabbi: дозвониться не могу. 

Наверное празднует :nm2902: .Завтра собирались с ним с раннего сранья. 

у меня брат тоже сегодня празднует в фонтане)) и тоже не доступен  :pisya:  :157:

Ссылка на комментарий


и тоже не доступен 

 

пять минут тому назад братко отзвонился.

Значит с утреца катим по рыбу.

СЛАВА ВДВ!

Ссылка на комментарий

moHax 53 :""...Юрец, вы вообще как например себе представляете  что вы со мной в одной лодке?! Да мы с места х. съедем. А половить то обоим хочется!  А если уж делать соревы - то и делать все то что там полагается быть. А так.... уже даже и неинтересно. Зажрались господа, да и х. с вами... ""(конец цитаты)...                                              moHax 53(извиняюсь.не знаю Ваше имя).я всё понимаю...с моим весом  я в любой лодке буду обузой...своей техники.никакой.у меня нет(ряд причин)...поэтому приходится напрашиваться "на хвост"...частенько получаю вежливый отказ...в прошлом году на Порыбалках я был с ПронАлексом.и ничего.нормально ходили по Волхову...в этом году ЮрКон предложил место в лодке(его слова:места хватит.только мотор слабоват)...по тихоньку передвигались и ловили оба..мы же не на гонки приехали... за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!и почти во всех лодках было по двое и никто не возмущался.просто Вам не хочется сажать в лодку чужого человека.поэтому и начинаете искать любые причины...далее:14-16 соревы "Бурый окунь"...Виталик (Пеликан)предложил мне ехать с ними судьёй.я дал согласие...прекрасно понимаю.что и там будут насмешки и под*ёбки в мой адрес...теперь.по  "Осеннему джигу"...по поводу"зажрались господа"-это о чём?...на Порыбалках был свободный формат...а на "Джиге" хотят попробовать другой формат...вот хочу и там поучаствовать..поэтому заранее прошу судей соревов найти местечко или в "кастрюльке".или в большую ПВХашку..чтобы в маленькой не мешаться.. как то так...извиняюсь.если что не так...

Ссылка на комментарий

ЮВ! Уважаемый Вы человек! Не парьтесь Вы всякими подколами! Вы отличный судья получитесь! :157: Ольше скажу - стратегически правильная кандидатура, как мне пояснили потом некоторые уважаемые рыболовы-спортсмены! :rabbi:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика