Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Батяня,ну ты выдумщик))) ахаха. Шашлык с перцовочкой прекрасно идёт)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

я тут как-то погонял на 420-м вроде точно не помню. сказка

И не говори :079:  Я бы сёйчас такую взял,чутка и подороже,но поздно появилась

http://www.tridentboats.ru/boats/ru/b30-trident-450.html

Ссылка на комментарий


нету у меня ничего :nm038::pisya:
Уже продал что ли. :facepalm: вот :rabbi: такую тачку. :079::157:
Ссылка на комментарий

Батяня,ну ты выдумщик))) ахаха. Шашлык с перцовочкой прекрасно идёт)

а я сегодня пахал как папа Карло :pisya:  

Уже продал что ли. :facepalm: вот :rabbi: такую тачку. :079::157:

да пока нет) мес протяну еще  :157:  :pisya:

Ссылка на комментарий

...проверил личку фуфлка... :facepalm:

...РАБОТАЕТ :079:

Антоха! Удали аккаунт человека с ником "Водолей" - хакер, вскрывает лички, ругается обидно... :)
Ссылка на комментарий

:nm448: :nm448: :nm448: и тут место нашли. :pisya:

Ссылка на комментарий

Антоха! Удали аккаунт человека с ником "Водолей" - хакер, вскрывает лички, ругается обидно... :)

...Я бы давно удалил,только не знаю как,Если знаешь подскажи,ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ НЕ Хер
Ссылка на комментарий

ПРИВЕТ ФОРУМЧАНЕ!!!с 7 июля лежу в больничке...делали проколы в носу.а в понедельник возможна операция по удалению полипов...вот вырвался на три часика домой...почитал немного инфы...и заранее отправил вам поздравление...НХНЧ!!!

Ссылка на комментарий

Привет Юра, выздоравливай скорее да на рыбалку дуй )))

Ссылка на комментарий

ПРИВЕТ ФОРУМЧАНЕ!!!с 7 июля лежу в больничке...делали проколы в носу.а в понедельник возможна операция по удалению полипов...вот вырвался на три часика домой...почитал немного инфы...и заранее отправил вам поздравление...НХНЧ!!!

Юра,приветик!

Поправляйся скорее.....если что то надо,звони приеду.

Ссылка на комментарий


ПРИВЕТ ФОРУМЧАНЕ!!!с 7 июля лежу в больничке...делали проколы в носу.а в понедельник возможна операция по удалению полипов.

 

Ты это Юрий,  выздоравливай давай.

В нашем возрасте НЕЛЬЗЯ болеть. 

Ссылка на комментарий

Юра скорейшего тебе выздоровления , :157:

Ссылка на комментарий

ПРИВЕТ ФОРУМЧАНЕ!!!с 7 июля лежу в больничке...делали проколы в носу.а в понедельник возможна операция по удалению полипов...вот вырвался на три часика домой...почитал немного инфы...и заранее отправил вам поздравление...НХНЧ!!!

Привет Валентинович!!! Так полипы то вроде в детском возрасте удаляют. Нифига ты сохранился, дай Бог каждому . Скорейшего выздоровления тебе, и ЗДОРОВЬЯ в дальнейшем.  :157: 

Ссылка на комментарий

...Я бы давно удалил,только не знаю как,Если знаешь подскажи,ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ НЕ Хер

Приветствую....

довожу до сведения,что кое кто, использовал сертификат на баньку...в одну харьку :facepalm:  :rabbi:

Ссылка на комментарий

Приветствую....

довожу до сведения,что кое кто, использовал сертификат на баньку...в одну харьку :facepalm:  :rabbi:

а ну подробнее?  я сегодня купался а в бане не был, :nm2902:  пиво тоже пью. какой-то пробел образовался. :nm448::157: 

Ссылка на комментарий

Приветствую....

довожу до сведения,что кое кто, использовал сертификат на баньку...в одну харьку :facepalm:  :rabbi:

Вот поэтому здесь делать не Хер!!!Приветствую тебя,Олег!!!

Ссылка на комментарий

Вот поэтому здесь делать не Хер!!!Приветствую тебя,Олег!!!

если не будет бани в ближайшее время. то я Сашу полностью поддерживаю :nm2902::nm448::157:

Ссылка на комментарий

Хищник..., Водолей, да я вообще не знаю,как жить то дальше :facepalm: как людям после этого доверять :facepalm:

Ссылка на комментарий

Приветствую....

довожу до сведения,что кое кто, использовал сертификат на баньку...в одну харьку :facepalm:  :rabbi:

Заметим, не в одну! Сертификат был на 2 персоны. Второй персоной была супруга!post-1327-0-27355000-1436646548_thumb.jp

Свидетелями были несколько котят( которых, кстати, раздают!)post-1327-0-69570600-1436646614_thumb.jp

А банька, как и сам кемпинг, очень достойная! Все понравилось!

Хищник..., Водолей, да я вообще не знаю,как жить то дальше :facepalm: как людям после этого доверять :facepalm:

Живи и доверяй! Как и они тебе!!! :)

post-1327-0-71047300-1436646670_thumb.jp

post-1327-0-18163800-1436646683_thumb.jp

Ссылка на комментарий


Живи и доверяй! Как и они тебе!!!
:157: завтра подьеду на коку с виски :rabbi:
Ссылка на комментарий

:157: завтра подьеду на коку с виски :rabbi:

Кстати, захвати вискарик, я коку возьму... :) а еще День Рыбака завтра на минуточку! Всех спраздником, други и не други мои, рыбаки!!!

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика