Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

. Координаты на местности, и это точно за

Эээх! Не прокатило, а то бы сгонял не только по карте проверить! :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эээх! Не прокатило, а то бы сгонял не только по карте проверить! :)

. Навика не было, а айфон сел собака на фотках
Ссылка на комментарий
Опер, А вообще, все грустно по рыбе вообще и в зоне для соревов в частности! Не знаю, что народ будет на соревах приносить ко взвешиванию! Проанализировал свои последние рыбалки: окуня товарного не найти, щука в заброс ХЗ какая, судаковые места - лотерея. Судака задвушку завалить, как ты сегодня - вообще теперь сродни казуистике, а счастливчики становятся героями дня! На фоне этого особо трагикомично слушать плач промысловиков, что их гнобят зазря и жить не дают спокойно...
Ссылка на комментарий

Опер, А вообще, все грустно по рыбе вообще и в зоне для соревов в частности! Не знаю, что народ будет на соревах приносить ко взвешиванию! Проанализировал свои последние рыбалки: окуня товарного не найти, щука в заброс ХЗ какая, судаковые места - лотерея. Судака задвушку завалить, как ты сегодня - вообще теперь сродни казуистике, а счастливчики становятся героями дня! На фоне этого особо трагикомично слушать плач промысловиков, что их гнобят зазря и жить не дают спокойно...

Опять не спится?
Ссылка на комментарий

тем он и страшен... :nm038:

  http://www.youtube.com/watch?v=vQilMH_V2fg

 

Опер, А вообще, все грустно по рыбе вообще и в зоне для соревов в частности! Не знаю, что народ будет на соревах приносить ко взвешиванию! Проанализировал свои последние рыбалки: окуня товарного не найти, щука в заброс ХЗ какая, судаковые места - лотерея. Судака задвушку завалить, как ты сегодня - вообще теперь сродни казуистике, а счастливчики становятся героями дня! На фоне этого особо трагикомично слушать плач промысловиков, что их гнобят зазря и жить не дают спокойно...

на столько лодок кто -нибудь на шару вытащит, и по окуню так же, а вот щука есть и многие могут отловиться, как с погодой повезет.

Ссылка на комментарий

Хищник...,а по погоде-дождь с обеда и не хилый....

ветер вроде более менее

Ссылка на комментарий

Хищник...,а по погоде-дождь с обеда и не хилыйветер вроде более менее

Вроде гисметио пишет про небольшой дождь.

Ссылка на комментарий

Вроде гисметио пишет про небольшой дождь.

ГИСМЕТЕО-ШЛАК

Ссылка на комментарий

Хищник...,а по погоде-дождь с обеда и не хилый....

ветер вроде более менее

ты про какой день пишешь? :pisya:

Ссылка на комментарий

меня больше пятница вечер волнует. :facepalm::nm448::nm069:

Ссылка на комментарий

меня больше пятница вечер волнует.

Лёха-МЕТЕО: :nm026:

В пятницу примерно с обеда до 18.00 тучки ходить вокруг озера будут,а потом ясно.В субботу с 12.00 до 15.00 с запада уже фронтик подходить будет, а  в районе 18.00 где-то зап.часть озера дождиком накроет до 00.00.А в воскр.-ляпота.В пятницу ветер южный-слабый.В субботу-с утра сев-вост 1-3м.с,днём-восток,к вечеру-запад.В воскр. запад,3-5м.с.Пока где-то так.Поближе поточнее будет. :nm411:

Ссылка на комментарий

:nm448: :nm448: :nm448:

 


Лёха-МЕТЕО: :nm026:
Леха гуд :079::157:
Ссылка на комментарий


На Ладогу надо  конец июня- начало июля, народ судака там мешками ловит на  тролль.

 

Сейчас говорил с товарищем, он ловил в понедельник, за 6часов ловли 8 судаков (от 1кг до 4.4 кг). Говорит что судак еще не пошел. 

Ссылка на комментарий


за 6часов ловли 8 судаков (от 1кг до 4.4 кг). Говорит что судак еще не пошел. 

 

А это мало?

Получается срредне 11.5кг рыбы. Ты часто за 6 часов больше ловишь? Да и куда больше то? Мешок?

Ссылка на комментарий

Опер-Алёшка,ты усё приготовил к Поибалкам??? :facepalm:

. Если никто не найдет, то да)))
Ссылка на комментарий

А это мало?

Получается срредне 11.5кг рыбы. Ты часто за 6 часов больше ловишь? Да и куда больше то? Мешок?

 

15кг у них вышло на четверых. Я говорю не о том что мало, а о том что не пошел еще, чтобы мешками ловить, а идет он обычно недели 2. :facepalm:  

Ссылка на комментарий

. Если никто не найдет, то да)))

Буду рядом ловить. вдруг раньше забагрю. :nm448::157:

Ссылка на комментарий

у тебя сколько лошадей на транце висит?

сиротка у него. :pisya:

Ссылка на комментарий

60!!!

Вот Тоха гад, обманул, сказал сиротка. :facepalm::nm448::157: а тут по боле будет. :079:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика