Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Тебе-то, Серж, зачем следить за ответами. Ты ведь с лодки теперь не сойдешь. :)

 

Странно цитата вставилась, автор не тот.

За трофеями, если таковое место сдадут, я и в берегу парканусь!!! ;)
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

продаю 21 место-ДОРОГО!!! :004:. приз хоро-ОООО-оший :nm430:.

сам видать всё таки с сорев слетаю, по семейным обстоятельствам (второй год подряд :nm032:). так что шансы у всех попасть в призы :nm264: неимоверно увеличиваются :nm448:. и пусть победит новичок :157:.

Эдик,доброго времени суток тебе!!!

А Хищник-Дима.случаем тебе не брат??? :facepalm:

Ссылка на комментарий

Перепелки :facepalm: .

Ссылка на комментарий

Водолей, Век живи,век учись!!!!

Ссылка на комментарий

с г. Митиным и его продовольственной программой, до его прихода такого не было, чтобы промысел чистил Аркадские

Леонит,солидарен с тобой :nm430: и не постесняюсь сказать,мокнуть бы его ещё головой в унитаз чтоб охладился :nm430:

Ссылка на комментарий

Олег,солидарен с тобой :nm430: и не постесняюсь сказать,мокнуть бы его ещё головой в унитаз чтоб охладился :nm430:

ФрЭнд,бухой что ли???Вообще то Ворчуна-Леонидом Анатольевичем зовут!!!
Ссылка на комментарий

Эдик,доброго времени суток тебе!!!

А Хищник-Дима.случаем тебе не брат??? :facepalm:

Все люди братья :facepalm::nm448::157:

Ссылка на комментарий

Цитата с ВК 

 

Друзья ,добрый вечер,никто не в курсе,о проишествии в п.Парфино,землесос нашел в реке Ловать автомобиль с двумя трупами,которые пропали год назад.

Ссылка на комментарий

Цитата с ВК 

 

Друзья ,добрый вечер,никто не в курсе,о проишествии в п.Парфино,землесос нашел в реке Ловать автомобиль с двумя трупами,которые пропали год назад.

Было такое..

Ссылка на комментарий

Позавчера были обнаружены тела Фарита и Ксении Имангуловых, пропавших ещё в ноябре прошлого года.

К розыскам пожилой пары сотрудники полиции привлекли водолазов. С помощью эхолота машина была найдена в реке Ловать в тридцати метрах от берега.

По предварительной информации, супруги утонули. Сейчас сотрудники Следственного комитета выясняют обстоятельства случившегося. В конце прошлого года, после неудачных розысков Имангуловых было возбуждено дело по статье «Убийство».

Читайте далее: http://vnnews.ru/proishestviai/44000-propavshix-v-proshlom-godu-suprugov-imangulovix-nashli-v-zatonuvsheie-mashine.html#ixzz3dURaBoBR

Ссылка на комментарий

Не очень все-таки понятно... Машину случайно нашел землесос или целенаправленно водолазы?... Информация противоречивая немного..

Ссылка на комментарий

Альф,

Их вытащили рядом с моей дачей,всегда лодку в этом месте спускаю и дети там купаются.

Рядом метров 50 качает землесос-может он с помощью эхолота или сканера кого-то обнаружил машину?

Слышал версию что родственники наняли экстрасенса и он показал место,может вранье -а может правда!

Но не понимаю как машина улетела в воду на 30 метров от берега.

Если скатилась просто,а потом её за зиму унесло.

Но говорят что у погибших есть сын,живет в США.Переслал денег родителям,с тех пор их никто не видел.

Пропали в ноябре,льда на реке не было-чтобы провалится под лед.

Значит криминал!

Как то так!

Ссылка на комментарий

Отдал сегодня тент в починку, сказали что надо заменить половину, цена вопроса 2900, предложили новый за 10 рублей, в среду забирать. :-)

Ссылка на комментарий
 

Сынок) я просто забыл последнее предложение дописать)

 

смотрю у нас хитрый папаша  :facepalm:  :nm2902:  :pisya:

Ссылка на комментарий

смотрю у нас хитрый папаша :facepalm::nm2902: [emoji14]isya:

))))) ой,я не могу)))
Ссылка на комментарий

))))) ой,я не могу)))

шашлычник ,ты завтра едешь?

 

че то народу нет, наверное все на канале в ночную.  :pisya:

 

или на мсте :pisya:

Ссылка на комментарий

шашлычник ,ты завтра едешь?

Я же работаю и в вск тоже

Дел набрал на целый день-завтра

Ссылка на комментарий

Дел набрал на целый день-завтра

тебя походу засунули под тещину руку)) все на даче , да дела  :facepalm:  :facepalm:  :nm448:  :nm448:

А как же сомятник ? :pisya:

Ссылка на комментарий

тебя походу засунули под тещину руку)) все на даче , да дела :facepalm::facepalm::nm448::nm448:

А как же сомятник ? [emoji14]isya:

Так мои тут живут. А я приезжаю рыбу копить и шашлык делать ну и тестю компашку составить. Участок оформили недавно соседский вот забор мутим,половину намутили )))
Ссылка на комментарий

Так мои тут живут. А я приезжаю рыбу копить и шашлык делать ну и тестю компашку составить. Участок оформили недавно соседский вот забор мутим,половину намутили )))

Короче я опять в выхи пролетаю с рыбалкой получается  :facepalm:  2 недели уже не был(((

Завтра экзамен у меня  :nm038:  а вот в воскр я бы сгонял  :nm069:

Ссылка на комментарий


Короче я опять в выхи пролетаю с рыбалкой получается :facepalm: 2 недели уже не был(((
он тебе что ключи от фибера не оставил? :facepalm:
Ссылка на комментарий

он тебе что ключи от фибера не оставил? :facepalm:

да с ключами то фиг с ним, можно и так взять  :facepalm:  :nm448:

 

Дак будет звонить каждые 5 мин , ты винт не поцарапал ?  :pisya:  :pisya:  :nm448:  :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика