Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

привет тёзка ..вам то хорошо-Рыбинка не далеко))) :nm448:  :nm448:  :nm448:

Привет Юрец!   Ага, с нетерпением жду 6-е число. :nm228:  А по большому счёту, в наших "дебрях" за каждым рыбаком не уследишь. И если, к примеру, захочу я щуку к ужину, то пренепременно поймаю её так, что никто этого и не увидит. Так что пусть состязаются в глупости, выдумывая  свои запреты, хоть поприкалываемся.

Ссылка на комментарий


если, к примеру, захочу я щуку к ужину, то пренепременно поймаю её так, что никто этого и не увидит. Так что пусть состязаются в глупости, выдумывая  свои запреты, хоть поприкалываемся.

 

Дело то не в этом. Инспекторов однозначно на всех не хватит.

А дело в том, что это проект во всех смыслах антинародного закона.

Запретить ловлю самой популярной спиннинговой рыбы (которая не в Красной книге, и исчезание ей пока не грозит), в самых демократичных для ловли местах (реки и речки - ловля как правило с берега), это просто издевательство над массами!

Ссылка на комментарий

А дело в том, что это проект во всех смыслах антинародного закона.

Это не проект , и не закона.

Это приказ по временному запрету в отдельно взятой области. То, что временному - мне седня подчеркнули. Что за резоны у науки и у местных властей - хз...человек не стал выяснять, ибо я его просил выяснить реальность существования такого приказа, а не вступать в дебаты, требуя оснований.

 

В варианте подобного закона  -с некоторых бы уже шкуру содрал сам понимаешь кто...как в случае с "платной рыбалкой"...там таких люлей инициаторы получили, что потом тени своей боялись.

Ссылка на комментарий

Артефактъ,

 

Что то мне не верится, что подобной гнусной инсинуации властей предшествовали хоть какие то ихтиологические исследования.

Просто в перекачанный вискарём мозг кого то из депутатов проник очередной бредовый план эксперимента над народом...

 Вопросов - тыща. Почему щука, а не другая, более редкая рыба? Почему именно в реках, да ещё во всех?

Если уж на то пошло ситуация со щукой хуже всего по южному берегу Ладоги...

Почему любителям запрет, а промысловикам карт бланш? 

...........

Вообщем - "Стрелять их надо, гадов!"(С)

Ссылка на комментарий


это проект во всех смыслах антинародного закона

Саша, а какой закон у нас не антинародный?   А на эту бредятину забей, и не трепли себе нервы, они тебе ещё пригодятся. :157:

Ссылка на комментарий

Антон,как ты это определил по такому количеству рыбы? :D

так вчера были большие по три, а сегодня маленькие по пять. :nm448:

Ссылка на комментарий

Антон,как ты это определил по такому количеству рыбы? :D

где твои отчеты  :facepalm:  :nm2902:

Ссылка на комментарий

до Юрьевской ямы. 

Скоро на этой яме места встать негде будет :facepalm:​ ,после пойманного там судачище :blink:

где твои отчеты  :facepalm:  :nm2902:

Антон,мои отчеты всё впереди. :nm430:  :157:  сегодняшнего дня руки развязали,сезон по полной только начался :nm430:

Щука жрет  

Ну вот,а говоришь нет активности :nm430:  :D  :157:

Ссылка на комментарий

где твои отчеты  :facepalm:  :nm2902:

РЭКС, Гад! Сегодня второй раз был замечен на рыбалке и тоже тихушничает!!! :)

Ссылка на комментарий

РЭКС, Гад! Сегодня второй раз был замечен на рыбалке и тоже тихушничает!!! :)

сказал что не когда ) ремонт и все дела))) Говорит на троллинг злая поклевка была и 1.5ху взял и все) но рыбы не видел  :157:  :nm448:

Ссылка на комментарий

сказал что не когда ) ремонт и все дела))) Говорит на троллинг злая поклевка была и 1.5ху взял и все) но рыбы не видел  :157:  :nm448:

Так взял или не видел???? :)

Ссылка на комментарий

Так взял или не видел???? :)

Рыбы я у него вообще не видел  :157:  Сказал что на скиту все раздал , только кому я хз  :nm038:

Ссылка на комментарий

Сижу за компом. чую дымом тащит, посмотрел у себя вроде все нормально, оказывается в соседнем доме хату тушат.

post-387-0-83155400-1433335527_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Сижу за компом. чую дымом тащит, посмотрел у себя вроде все нормально, оказывается в соседнем доме хату тушат.

attachicon.gifФото0370.jpg

офигеть, это в новых-то домах...

Ссылка на комментарий

офигеть, это в новых-то домах...

Паша так горит кухня а хозяев нет раз через соседнюю комнату пожарники влезли , наверняка что-то на газу оставлено и забыто. тем не менее подарок мощный для хозяев.

Ссылка на комментарий

Паша так горит кухня а хозяев нет раз через соседнюю комнату пожарники влезли , наверняка что-то на газу оставлено и забыто. тем не менее подарок мощный для хозяев.

Пипец.. Вот поэтому перепроверяю перед уходом по триста раз, всё ли на кухне выключено, а то не дай бог. Даа, "подарочек" будет тот ещё, на кухне ведь как правило больше всего техники стоит.

Ссылка на комментарий

Часто. И открытый огонь оставляют и просто комфорки открыты. Не раз приходилось и двери ломать и стояк перекрывать.

Отдельно хочу отметить те случаи,когда газовый нержавеющий шланг проходит за холодильником и особенно когда касается его. Такой шланг пробивает на раз в результате чего в лучшем случае утечка газа в худшем воспламенение.

Чтобы избежать этого нужно иметь розетки с заземлением( с реальным заземлением,а то некоторые купив просто розетку и вставив ещё на место старой думают все ок)[emoji16] ,иметь изолятор между газовым краном и шлангом. Или на крайняк заизолировать шланг изолентой в месте соприкосновения с электрооборудованием.

Ссылка на комментарий

Ещё раз о проекте закона по щуке.

Вот тут:  http://regulation.gov.ru/project/26303.html?point=view_project&stage=2&stage_id=18655  можно высказать своё мнение.

Советую. Потому как, если в этом году примут у нас в области, в следующем как пить дать и до вашей дойдёт.

Ссылка на комментарий

через соседнюю комнату пожарники влезли , наверняка что-то на газу оставлено и забыто

сам ты пожарник :nm430:, лет так 25 назад,  муж нашей сотрудницы сидел на кухне варил мясо и умер прям на табурете, итог дыму полно, соседи вызвали пожарных

Ссылка на комментарий


сам ты пожарник :nm430:,
не понял. :facepalm:
Ссылка на комментарий


не понял

Дима, пожарники - это те, кто погорел. А те, кто на твоей фотке, лезут в окно - это пожарные.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика