Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения


Есть такое понятие как САМОСОЗНАНИЕ и УВАЖЕНИЕ.
Александр, согласен, без этого тоже никак. Но и УВАЖЕНИЕ К ЗАКОНУ должно быть у человека привито с детства. А у нас, сколько себя помню, пофигизм в почёте. Нарушать, это же так круто!... А потом кричим - полицейское государство! Демократия в опасности!... А если нет у большинства САМОСОЗНАНИЯ и УВАЖЕНИЯ, как заставить людей жить по ЗАКОНУ???
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

А если нет у большинства САМОСОЗНАНИЯ и УВАЖЕНИЯ, как заставить людей жить по ЗАКОНУ?

Человечество придумало всего 2 способа заставить людей жить по закону:

1. Религия

2. Неотвратимое наказание за неисполнение закона, адекватное тяжести содеянного.

В странах, граждан которых мы считаем законопослушными, это законопослушание прививалось

несколько столетий самыми что ни на есть драконовскими способами.

Наши "злодеи" Иван IV Грозный и Николай II Кровавый - просто дети по сравнению с тем же

англичанином Кромвелем, который повесил английских крестьян гораздо больше, чем

казнили наших соотечественников все российские цари и императоры вместе взятые!

И в этих "демократиях" народ приучали к жизни по закону такими способами лет по 200-300!

Со временем боязнь нарушить закон в этих странах переросла в понимание того, что

сосед, нарушающий закон, посягает на права окружающих.

А многие ли из нас позвонят в ГИБДД, если пьяный сосед по дому (потенциальный убийца!)

на наших глазах сядет за руль?

Ссылка на комментарий

Дима Хищник, :nm411: смотри там много не пей :facepalm: Я проконтролирую :nm430: мои люди уже высланы туда :nm430:  :nm448:

А он туда и не поедет  :nm411: Он в другом месте будет пить  :nm228:  :nm448:

Ссылка на комментарий

А он туда и не поедет  :nm411: Он в другом месте будет пить  :nm228:  :nm448:

Как так, :facepalm:

А это?

 

упираться будем в джерки. но другое ни кто брать не запрещает.

Получается он камуфлируеться :nm038:  :157:

Ссылка на комментарий

Как так, :facepalm:

А это?

 

Получается он камуфлируеться :nm038:  :157:

Он туда, куда твои люди посланы не поедет :nm430: А на джерки он точно поедет, но никто ещё не знает куда :nm038:  :157:

Ссылка на комментарий

Он туда, куда твои люди посланы не поедет :nm430: А на джерки он точно поедет, но никто ещё не знает куда :nm038:  :157:

Но среди них мои люди,они то мне и сообщат :157:  :nm228:

Ссылка на комментарий

Дима Хищник, :nm411: смотри там много не пей :facepalm: Я проконтролирую :nm430: мои люди уже высланы туда :nm430:  :nm448:

пусть пока не поздно съёб (сваливают) от туда, а то хрен его знает что в пьяном бреду померещится, финка то с собой всегда. :facepalm:

А на джерки он точно поедет, но никто ещё не знает куда :nm038::157:

мы то с тобой уже знаем точку назначения. :nm069:
Ссылка на комментарий

Хищник...,Завтра наверное тоже на джерки буду ловить, местечко слили с нормальной рыбой  :157:  

Ссылка на комментарий

Хищник...,Завтра наверное тоже на джерки буду ловить, местечко слили с нормальной рыбой  :157:  

Удачи. :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

Завтра наверное тоже на джерки буду ловить, местечко слили с нормальной рыбой  :157:  

Место то может и нормальное но только ведь рыбу надо ещё и уметь поймать :pisya:  :157:

Ссылка на комментарий

Даввай лучше с нами. :nm069:

Ссылка на комментарий

Удачи. :facepalm::nm448:

ну спасибо , вам тогда тоже удачи  :157:  :nm448:  :nm448:

Ссылка на комментарий

Место то может и нормальное но только ведь рыбу надо ещё и уметь поймать :pisya:  :157:

Этот умеет. мой ученик, только леной гад.

Ссылка на комментарий

Даввай лучше с нами. :nm069:

с радостью бы , но щас не могу , сам знаешь теперь расходы нужно сократить  :facepalm:

Ссылка на комментарий

ну спасибо , вам тогда тоже удачи  :157:  :nm448:  :nm448:

она нам не помешает. :157:

Ссылка на комментарий

Место то может и нормальное но только ведь рыбу надо ещё и уметь поймать :pisya:  :157:

Димон уже ответил  :nm014:  :157:

Как Водолей скажет , не пришлось бы стрингами торговать с ливчиками  :157:  :157:

а Насчет Рыбинки я подумаю  :pisya:

Ссылка на комментарий


а Насчет Рыбинки я подумаю :pisya:
не тяни. мест не много будет. :157:
Ссылка на комментарий

 

пусть пока не поздно съёб (сваливают) от туда, а то хрен его знает что в пьяном бреду померещится, финка то с собой всегда. :facepalm:

 

 

Пришла весна.Греет солнышко.На улицах стали появляться первые подъездные алкоголики :facepalm:

В пьяном бреду тебе  может привидится только белочка :facepalm:  :pisya:

А она хоть у тебя настоящая,или муляж :nm430:  :nm448:

Ссылка на комментарий


Пришла весна.Греет солнышко.На улицах стали появляться первые подъездные алкоголики :facepalm:
Ты меня в свои ряды не записывай. :nm2902::pisya:


В пьяном бреду тебе может привидится только белочка :facepalm::pisya:
Белок не видел. но когда в бреду все враги почему-то. :facepalm::nm448:


А она хоть у тебя настоящая,или муляж :nm430::nm448:
настоящая или нет, но работает не хуже поверь. :nm430:
Ссылка на комментарий

 прикольно наблюдать за этим пиром судака.Я каждое утро с 4 до 5:30 выхожу и оттачиваю мастерство на отводной , вот такие монстры по 100-300гр через заброс 

А в дальнейшем что?какие действия? :nm430:

Ссылка на комментарий

Ден никогда такое не берёт...Так что дальнейшие действия однозначны...

Ссылка на комментарий

В воскресенье утром сообщили о перевернувшейся в Голино лодке. Причем, может даже я видел этих людей на берегу(праздновал ДР товарища 2 дня именно там). Питерские товарищи(мужик с зятем) перевернулись в сильную волну -мужик плавал уже холодный в жилете, зять выплыл. Пипец! Поражает даже не глубина трагедии, а то, что некие новгородцы скомуниздили мотор с перевернувшейся лодки! Поймали их случайно с прикрытым тряпьем двиглом... Если вы, господа мародеры, читаете эти строки, то знайте - КОЗЛЫ вы конченные!

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика