Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Обкатывали мотор сегодня. Туда-сюда по Волхову... В берега не лезли, нерест все-таки, но нескольких "рыбаков" спугнули.. А на лодочной по прибытии мне сосед похвастался, как он с утра "порыбачил"... Он довольный, а у меня настроение испоритлось.. Иногда кажется, что не рейды надо устраивать, а детей правильно воспитывать.. Чтобы они потом своих детей правильно воспитывали.. А те - своих.. Кому-то уже трудно что-то объяснить и доказать.. Они воспитаны иначе.. И правда у них своя.. Но поколения ведь вырождаются (это грустно). И значит надо воспитываать новые поколения, без этих "правил"  "понятий"..

Я сегодня с дочкой сети брековские снимал-воспитывал, как не надо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме


где у нас в городе обрезков фанерки можно прикупить влагостойкой чтоб на лист не тратиться

Русский лес.Но не влагостойкая,а ламинированная.

Ссылка на комментарий

московская 53 1-й этаж,там можно выбрать,и толстая,и тонкая,финка есть.я себе на транец там нашёл

Ссылка на комментарий

где у нас в городе

центр погонажных изделий перед русским лесом, в офисном здании, на первом этаже. там можно в размер взять-напилят, за копендосы.

Ссылка на комментарий

Хищник...,Димон, я вот тоже подумываю его продать т.к. у нее бочонок выше чем у корвалиуса,а   мне не удобно из-за этого , пальцы короткие :157:  

Ссылка на комментарий

все там зашибись и шпуля при меньшем размере катухи вмещает больше шнура. корвелус не тот вариант. тяжелая, шнура помещается мало . у меня их две, так бы хер отдал.

Ссылка на комментарий

все там заепись и шпуля при меньшем размере катухи вмещает больше шнура. корвелус не тот вариант. тяжелая, шнура помещается мало . у меня их две, так бы хер отдал.

да это я все понимаю, но с ним мне было комфортнее , здесь бочонок выше , вот в чем не удобство , у меня кисть начинает болеть от того что длинны пальца не хватает  :157:

Ссылка на комментарий

да это я все понимаю, но с ним мне было комфортнее , здесь бочонок выше , вот в чем не удобство , у меня кисть начинает болеть от того что длинны пальца не хватает  :157:

приходи я тебе в тисках удлиню :nm448:

опять нафлудили. :facepalm: Олег потри нахрен

Ссылка на комментарий


Олег потри нахрен
я там как на Талон натру-маякни :rabbi:
Ссылка на комментарий

приходи я тебе в тисках удлиню :nm448:

опять нафлудили. :facepalm: Олег потри нахрен

вот гад то ,  как сам в чужих темах срать дак первый  :nm448:  :157:  :facepalm:

а тут обсуждение катухи  :157:

я там как на Талон натру-маякни :rabbi:

 могу подогнать талона  :facepalm:  :nm448:

Ссылка на комментарий


могу подогнать талона
я не сомневаюсь :nm448:


вот гад то , как сам в чужих темах срать дак первый
:nm448:
Ссылка на комментарий

я там как на Талон натру-маякни :rabbi:

Тебе лично скидка больше чем остальным. :157:

Ссылка на комментарий

На Волхове штиль , и солнышко греет , так и тянет джигу покидать  :pisya:  :rabbi:


Олег,в вк зайди я тебе написал :157:  


 

Уже четверу распродаешь, без помпы далеко не поедешь.  :pisya:

 

да не я покупал , так и не поставил... я думаю скоро она мне не пригодится   :rabbi:  :pisya:

Ссылка на комментарий

РЕКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   КЛЮЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  СУББОТНИК!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

РЕКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КЛЮЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:nm448: ржунимагу

скажу по секрету,он сегодня должен подойти на лодочную

Ссылка на комментарий

:nm448: ржунимагу

скажу по секрету,он сегодня должен подойти на лодочную

ага , я звонил ему, во время дождя он там был  :157:  :157:

Ссылка на комментарий

Он пиликает что денег нет...

Если не отработает то 500 ре пусть готовит...

Ссылка на комментарий

Он пиликает что денег нет...

Если не отработает то 500 ре пусть готовит...

какой тебе все от него ключ то нужен ? и какие у него нафиг бабки , у него как у голыша х. да душа))

кто нить знает где лысый, сволочь трубку не берёт

он наверное твой номер не знает , он гасится  :157:

Ссылка на комментарий


он наверное твой номер не знает , он гасится 
да не Антох,уже перезвонил. Вот Ловчего у меня номера нету, а он гасится хад, а у меня к нему антиресное предложение есть, хотел конечно и Удаву предложить, но после того, как он на флагмане маргариту кушал, как то стрёмно его с собой брать :facepalm:
Ссылка на комментарий

да не Антох,уже перезвонил. Вот Ловчего у меня номера нету, а он гасится хад, а у меня к нему антиресное предложение есть, хотел конечно и Удаву предложить, но после того, как он на флагмане маргариту кушал, как то стрёмно его с собой брать :facepalm:

ты бы лучше в рейд поехал , а то всего леща вытрясете :157:  :nm448:  

Ссылка на комментарий


ты бы лучше в рейд поехал , а то всего леща вытрясете  
да когда, вчера в 5 вечера тока на рыбалку поехал,посидел часик и домой.Сегодня на дачу,завтра на дачу,позавчера звание обмывал, потом лечился.Антох я б с удовольствием, да некогда :blush:
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика