Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Обана! Когда сделана фотка????

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

...а кто же тебе скажет то...

А было бы любопытно узнать! У меня во вторник готов будет баркас-я бы двинул на нем куда-нить!

Ссылка на комментарий

А было бы любопытно узнать! У меня во вторник готов будет баркас-я бы двинул на нем куда-нить!

...эта фотка,или из этой серии у меня была выкинута по моему в 2013 году.теперь таких судачат будем видеть только на фото...

Ссылка на комментарий

...эта фотка,или из этой серии у меня была выкинута по моему в 2013 году.теперь таких судачат будем видеть только на фото...

Или изредка на рыбзаводе, к сожалению! В прошлом сезоне брал на Взваде на 5400 судака для хе. Остальные были пиписня!

Ссылка на комментарий

Или изредка на рыбзаводе, к сожалению! В прошлом сезоне брал на Взваде на 5400 судака для хе. Остальные были пиписня!

...только такие фраерки как ты рыбу покупают на Взваде...

Ссылка на комментарий

...только такие фраерки как ты рыбу покупают на Взваде...

Здрасте! Рыбу со взвадского рыбзавода пользуют сотни и тысячи таких же граждан, как и я! Я в тот день даже в очереди постоял!

Ссылка на комментарий

Святой источник на ДК!!!post-360-0-12874400-1428874375_thumb.jpgpost-360-0-69212400-1428874456_thumb.jpg

Здрасте! Рыбу со взвадского рыбзавода пользуют сотни и тысячи таких же граждан, как и я! Я в тот день даже в очереди постоял!

...я тебе не привыкать в очереди стоять...за рыбой :facepalm:

И это сообщает "рыбак"...

Ссылка на комментарий

К сожалению, ДА! Этот "рыбак" не смог поймать товарного судака за 2 дня лова на ДК! А если рыбки хочется, то не сетки же ставить!

Ссылка на комментарий

К сожалению, ДА! Этот "рыбак" не смог поймать товарного судака за 2 дня лова на ДК! А если рыбки хочется, то не сетки же ставить!

...но и не на Взваде покупать...

Ловить не умеешь-чайник... :nm118:

Ссылка на комментарий

Дима, подскажи пож-та есть ли возможность привести Graphiteleader Rivolta GRIS-772M? Если да, то сколько он получиться по цене?

В Питере не нашел, есть только 772-L.

Ссылка на комментарий

А кто у нас с Боровичей есть,да ещё и в Новгород матается?

Ссылка на комментарий

По выходным бываю,только в Слутке или в Котовицах

Ссылка на комментарий

серж13, а в это воскресенье будешь ?

пока не знаю

Ссылка на комментарий


В Питере не нашел, есть только 772-L.

Понял тебя Дима, будем искать, а не найдем, то будем искать альтернативу!

Ссылка на комментарий

Понял тебя Дима, будем искать, а не найдем, то будем искать альтернативу!

если интересно. то посоветую присмотреться к Доджеру. думаю отличная замена и в цене чутка приятнее.

Ссылка на комментарий


если интересно. то посоветую присмотреться к Доджеру. думаю отличная замена и в цене чутка приятнее.

Хорошо, почитаем отзывы и посмотрим тесты!

Ссылка на комментарий

Хорошо, почитаем отзывы и посмотрим тесты!

Думаю вряд ли найдешь кроме рекламмы , это как бы новинка. но приятная.

Ссылка на комментарий

Хищник, Дима, а ты эту новинку в руках держал? Почему её советуешь? Просто тоже к подобным палочкам присматриваюсь... 

Ссылка на комментарий

Хищник, Дима, а ты эту новинку в руках держал? Почему её советуешь? Просто тоже к подобным палочкам присматриваюсь... 

Да и очень понравился, взял бы на пробу обязательно. но перебор и так , буду один из 4-х талонов продавать.

Ссылка на комментарий


Да и очень понравился, взял бы на пробу обязательно. но перебор и так , буду один из 4-х талонов продавать.

Какой и за сколько, если не секрет?

Ссылка на комментарий

Тему не попутали ?)

Ссылка на комментарий
 

ДАНДИ,  Как у вас с уровнем воды в речке Песь ?  Сегодня в Любытино был  там река Белая  уровень поднялся , Вода бежит ручьем около Окладнево , поля , снег растаял , и болотца отошли ) 

 

Речка стала на пожню выливаться, но пока ещё до нормального половодья далеко. Но, в лесах, болтах ещё снега много. Может и добавит ещё водички.

Ссылка на комментарий

)))да не норм смотрится.... :nm448:attachicon.gif

как в сартире. :facepalm::nm448::nm069:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика