Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Алексей.не в шутку...это последствия твоих "тестирований" на льду...(не обижайся)...я получил такое же.посте того как работая дворником.ходил мокрый(зимой)...и соответственно простывал...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алексей.не в шутку...это последствия твоих "тестирований" на льду...(не обижайся)...я получил такое же.посте того как работая дворником.ходил мокрый(зимой)...и соответственно простывал...

Нет, во 1 наследственное а во 2 она развивалась лет 18 -20 я ещё тогда начал кашлять, сейчас просто пришёл пик болезни

:157:

Ссылка на комментарий

Rekc,я тебе там ответил :nm038:  

Ссылка на комментарий


1 пачка в день не более
Это расплата за ключ от будки... :facepalm:
Ссылка на комментарий

После того как ключ будет....

(я тебя достану)

Ссылка на комментарий

1 пачка в день не более, доктер сказал

а чё бросить курить СЛАБО, или так и будешь через час соску ( сигаретину) в рот, и в аптеку за лекарством - дурдом.
Ссылка на комментарий

Дак лекарство пожизненно, независимо от курева:-)

Лёша, а ты попробуй или на самом деле СЛАБО, я 33 года курил и бросил, теперь уже пятый год не курю, и тоже начинал ходить по врачам и тоже предлагали всякие препараты, при глубоком вдохе закашливался, зимой выходя из дома вдыхая морозный воздух сразу кашель до рвоты и бросив курить всё осталось в прошлом, ты попробуй, самый простой способ отмазки - врачи сказали можно курить не более одной пачки, а сам то что  :nm430:

Ссылка на комментарий

Лёша, а ты попробуй или на самом деле СЛАБО, я 33 года курил и бросил, теперь уже пятый год не курю, и тоже начинал ходить по врачам и тоже предлагали всякие препараты, при глубоком вдохе закашливался, зимой выходя из дома вдыхая морозный воздух сразу кашель до рвоты и бросив курить всё осталось в прошлом, ты попробуй, самый простой способ отмазки - врачи сказали можно курить не более одной пачки, а сам то что  :nm430:

Не слабо , просто нехочу я бросать курить, до последнего вздоха курить буду, мне нравится :157:

Ссылка на комментарий

Не слабо , просто нехочу я бросать курить

ну тоды флаг тебе в руки и больничные тоже, наслаждайся дальше никотином  :nm430:

Ссылка на комментарий

Тоже ненавижу в больницах в очередях торчать ,да ещё и по нескольку раз ходить.Я после болезни один раз 4 часа в очереди среди больных отстоял ,а всего то заходил на 4 минуты (выписаться).С тех пор зарёкся .Мне проще :жена медик...

Ссылка на комментарий

Я больничные не беру, работаю :157:

Лысый не ссы,от этого не умирают :157: ,главное пшикалками не пользуйся и курить не бросай.А твоя астма раньше называлась у врачей -синдром курильщика.Мне 10 лет назад поставили тоже самое,хрень это,а не астма,если бы не курил раньше можно было поверить докторишкам,а так ... У них же все болезни от курева и ожирения,а если не куришь и тощий,все доктора в тупике :nm038:

Ссылка на комментарий

Пускай мине бабосы занесет

:facepalm::nm448: :nm448: ну-ну

концерты с девяностых

Интурист форева :079::facepalm::nm448:, ну и гостиница Россия тоже :facepalm:

Ссылка на комментарий

:facepalm::nm448: :nm448: ну-ну

Интурист форева :079::facepalm::nm448:, ну и гостиница Россия тоже :facepalm:

Эдик!!!И не только-это был полный пиндецццццц!!!Артурио зажигал!!!

Ссылка на комментарий

Если Золотаря напоить

он не Золотарь, он Фуркад :facepalm:. а вообще у каждого свои недостатки :157:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика