Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

один плюс оплата одной квитанцией с квартплатой

плюс был бы если бы тебе доплачивали))

а раз платишь сам, то увы,- это минус

а по теме если, за прошлый месяц без чего-то 600 руб-

телефонная линия, интернет, и 2 цифры на 2 телевизора по-моему по 100 каналов

Спасибо Леня и Юра. я почти уже не хромаю, а вот Вите сочувствую. выздоравливай и вези меня за монстрами. а то так за зиму с тобой и не сгоняем ни куда.

Как-то сидеть-то не очень и хочется на месте,

посмотрю, что завтра будет.

А вообще - самое плохое это залезать в машину и нажимать сцепление, правая нога почему-то лучше работает, это что-ли может и сам малехо подтормаживаю???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме


Как-то сидеть-то не очень и хочется на месте, посмотрю, что завтра будет. А вообще - самое плохое это залезать в машину и нажимать сцепление, правая нога почему-то лучше работает, это что-ли может и сам малехо подтормаживаю??
Витя я тоже на левую ногу контужен , и сцепление выжимать это жесть.
Ссылка на комментарий

на Ладоге сегодня улетело на телефоне МТС (роуминг) 600 целковых. 400 моих, 100 жены, 100 Ловчий гуманитарку подбросил(как шахтёрам-сепаратистам), кстати спасибо :157:

Ссылка на комментарий

Витя я тоже на левую ногу контужен , и сцепление выжимать это жесть.

Коробка автомат вам в помощь
Ссылка на комментарий

Коробка автомат вам в помощь

Леша костыль нам в помощь. реально помогает . что ходить . что ездить. :nm448::157:

Ссылка на комментарий

Леша костыль нам в помощь. реально помогает . что ходить . что ездить. :nm448::157:

Есть идейка рвануть в другую сторону км за 300, ты как?
Ссылка на комментарий

Есть идейка рвануть в другую сторону км за 300, ты как?

Давай завтра порешаем. на какую лужу вас несет?

Ссылка на комментарий

Давай завтра порешаем. на какую лужу вас несет?

Ок
Ссылка на комментарий

Есть идейка рвануть в другую сторону км за 300, ты как?

и куда это ? :nm038:

Ссылка на комментарий

и куда это ? :nm038:

Бешеной собаке и сто км не круг!!!Херачьте в Карелию на Ладожские шхеры,там рыбы очень много!!!post-360-0-99981700-1422595968_thumb.jpgА остановиться на ночлег можно в любом месте,хоть здесь post-360-0-39915100-1422596085_thumb.jpgpost-360-0-39915100-1422596085_thumb.jpgpost-360-0-57934900-1422596139_thumb.jpgpost-360-0-57934900-1422596139_thumb.jpg
Ссылка на комментарий

Бешеной собаке и сто км не круг!!!Херачьте в Карелию на Ладожские шхеры,там рыбы очень много!!!attachicon.gifimage.jpgА остановиться на ночлег можно в любом месте,хоть здесь attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

Бывали мы в тех краях! Брали катер с егерем. Итог несколько пиписек! :)

Ссылка на комментарий

Бывали мы в тех краях! Брали катер с егерем. Итог несколько пиписек! :)

То что Вы ловить не умеете-Ловчий это и не обсуждается...а в тех местах Вы сто пудов не были...дорога Вам туда заказана!!!
Ссылка на комментарий

на Ладоге сегодня улетело на телефоне МТС (роуминг) 600 целковых. 400 моих, 100 жены, 100 Ловчий гуманитарку подбросил

значит надо брать Питерскую симку, или пиликать меньше :facepalm:

Ссылка на комментарий

значит надо брать Питерскую симку, или пиликать меньше :facepalm:

Можно меня с собой брать. У меня на телефоне роуминга нету :nm038:  Вы будите звонить, а я ловить :nm448:

Ссылка на комментарий

Бешеной собаке и сто км не круг!!!Херачьте в Карелию на Ладожские шхеры,там рыбы очень много!!!attachicon.gifimage.jpgА остановиться на ночлег можно в любом месте,хоть здесь attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

То есть, как все на Ладогу и Рыбинку гоняют,это нормально,а как я собрался чуть дальше чем ДК,так "бешеная собака" сразу.Ладнооо :nm448:

Ссылка на комментарий
То есть, как все на Ладогу и Рыбинку гоняют,это нормально,а как я собрался чуть дальше чем ДК,так "бешеная собака" Однозначно!!!
Ссылка на комментарий

парни выручайте,на соревнования в команду нужен третий человек!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

на Ладоге сегодня улетело на телефоне МТС (роуминг) 600 целковых. 400 моих, 100 жены, 100 Ловчий гуманитарку подбросил(как шахтёрам-сепаратистам), кстати спасибо :157:

Такая же хрень,но у меня дурака ещё и автоплатеж и не выключен был,в итоге бабки ушли и с телефона и с карточки захватило чутка[emoji6]
Ссылка на комментарий

То что Вы ловить не умеете-Ловчий это и не обсуждается...а в тех местах Вы сто пудов не были...дорога Вам туда заказана!!!

Одно успокаивает-егерь тоже! Как ни упирался доказать, что рыба есть! Мы с Вованом потом уже просто бухали и коры снимали, как тот упирается! :)

Такая же хрень,но у меня дурака ещё и автоплатеж и не выключен был,в итоге бабки ушли и с телефона и с карточки захватило чутка[emoji6]

Есть тарифы, где входящие бесплатны по всему Северо-Западу!

Ссылка на комментарий

 что значит звонить меньше? и если я заведу питерскую симку то кто её будет знать? получается на рыбинке-ярославскую, вологодскую или тверскую симки брать надо, ну это в зависимости с какого берега ловить собираешься? на Онегу поехал-псковскую?

дело то не в этом... вчера на рыбалке было много экипажей и постоянный созвон по клёву. потом связь с Блеснюком держал только я (звонки в роуменге в не домашний регион) :facepalm:. потом этот выезд на берег с полицией, постоянный перезвон с местными.... короче у кого короче пусть дома сидит, а я констатировал факт. :157:

хотя можно было конечно  вырубить телефон и влететь на берегу от 3 до 7 т.р.

Ссылка на комментарий

парни выручайте,на соревнования в команду нужен третий человек!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

потом связь с Блеснюком держал только я (звонки в роуменге в не домашний регион) . потом этот выезд на берег с полицией, постоянный перезвон с местными...

Эдик вот для таких целей и нужна Питерская симка, а что бы кто то узнал твой номер хватит одного звонка, чё прикидываться незнайкой :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика