Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

:nm448: :nm448: :nm448:

Только даже любители тех мест сейчас на карьерах тусуются, именно где не пишу, прибьют, но ловят отлично по нынешней рыбалке.

Ага, в этом году ваще одни сюрпризы. Вот я например, год ветку в ФУЛе курил, затем зарегился, и уже почти 3 года на форуме. Но чтобы РОТАНОВ ЛОВИЛИ, первый раз вижу :nm038: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага, в этом году ваще одни сюрпризы. Вот я например, год ветку в ФУЛе курил, затем зарегился, и уже почти 3 года на форуме. Но чтобы РОТАНОВ ЛОВИЛИ, первый раз вижу :nm038:

Юра кончатся ротаны за лягух возьмемся, Новгородцы выбьют все что плавать умеет. :nm448::157:

Ссылка на комментарий

Юра кончатся ротаны за лягух возьмемся, Новгородцы выбьют все что плавать умеет. :nm448::157:

Возьмёмся, ещё и соседям питерским, вологодским, тверским в этом благом деле поможем. :nm448:  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Возьмёмся, ещё и соседям питерским, вологодским, тверским в этом благом деле поможем. :nm448:

Обязательно. :157:

Ссылка на комментарий

Юра, а жерлицы то причём? и МЧС не может нахлобучить, нет у неё таких полномочий! и чем город отличается от загорода?

всем привет!!!

если уж они и закрыли глаза на рыбаков,то можно было в сторонке проехать,а так волну прямо под лед пустили...как специально..поговаривают ,что у кюма тоже самое произошло :facepalm:  ну а реакция мужиков понятна...

а по жерлицам то чего кипишь....нв волхове ставить можно,по 10 штук на человека

могли бы мимо рыбаков проехать на малом ходу...но с другой стороны.мужики без обид.сами виноваты..выход в черте города на лёд запрещён...МЧСовцы могли к ним причалить и "нахлобучить" штрафами...а там ещё по репликам и жерлицы ставили...

Ссылка на комментарий

Такая шикарная погода, а половина рыбаков дома сидит. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий

Такая шикарная погода, а половина рыбаков дома сидит. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

кота лечу....чай пью с вишневым вареньем и оладьями...жена с Руссы приедет будем Татьянин день отмечать.....я буду точнее :nm448:

Ссылка на комментарий

всем привет!!!

если уж они и закрыли глаза на рыбаков,то можно было в сторонке проехать,а так волну прямо под лед пустили...как специально..поговаривают ,что у кюма тоже самое произошло :facepalm:  ну а реакция мужиков понятна...

а по жерлицам то чего кипишь....нв волхове ставить можно,по 10 штук на человека

признаю свою неосведомлённость..т.к на жерлицы не ловлю.да и в черте города вообще ловить не нравится..объяснений нет...

Ссылка на комментарий

А кто тебе оладьи то напёк, пока жены дома нету :nm448:

Леша,привет...Я же повар-кондитер по первому образованию :P

, кстати,ща обьяву видел,в москве оригинал 11 за 6 рублей продают))))повезло нам :nm448:

Ссылка на комментарий

А блины я тоже умею делать. Так шутканул.

да ладно :nm448: :nm448: :nm448: .....

как на улицу пойду,переведу тебе то что положено :079:

Ссылка на комментарий


.Я же повар-кондитер по первому образованию :P
Ню-ню. объясняй теперь, Нюра небось какая -нибудь настряпала :pisya:
Ссылка на комментарий

Ню-ню. объясняй теперь, Нюра небось какая -нибудь настряпала :pisya:

да какая Нюра))))я на работе в ночь был :facepalm:

Ссылка на комментарий

Короче всю ночь ЖАРИЛ :nm448: :nm448: :nm448:

вот извращенцы :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Короче всю ночь ЖАРИЛ :nm448: :nm448: :nm448:

Во-во, жену сбагрил по дальше. а сам Нюру жалить. а говорил наверное что на рыбалку поедет :pisya:

Ссылка на комментарий

Жена то спросит, сколько флагов было???

dcb26d88f9d9c3052c818ab39e7f9903.gif

post-647-0-34090400-1422197011_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Блин,ща позвонили с деревни,сказали мальчик утонул,пока сестру спасал..лет 7...в Редье..офигеть..там глубина то пол метра...найти не могут..

Ссылка на комментарий

Блин,ща позвонили с деревни,сказали мальчик утонул,пока сестру спасал..лет 7...в Редье..офигеть..там глубина то пол метра...найти не могут..

А сестра как ? И ей сколько?

Ссылка на комментарий

А сестра как ? И ей сколько?

сестра одногодка вроде,или почти...жива,дома уже....ужас..не приведи Господь!!!!

Ловчий, ты  телефон то чего не берешь...разговор есть

Ссылка на комментарий

Это где а Крестецком районе?

да ну,это ДК....

Ссылка на комментарий

сестра одногодка вроде,или почти...жива,дома уже....ужас..не приведи Господь!!!!Ловчий, ты  телефон то чего не берешь...разговор есть

Спал

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика