Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

может мой вопрос во флудилке замылился, а Алексей (рыболов 82) в сети, поэтому повторюсь:

Лёша(рыболов 82) можно тебе вопрос, захожу на параллельный профильный ресурс(как впрочем и на многие другие по всей территории РФ) и мне часто попадаются твои высказывания типа:

Рыболов82, от 05 Jan 2015 - 01:42, цитата:

У Вована уже болезнь , я тут написал пост на Гф в новый год , со словами х.ево и чего то еще не помню , думал сразу забанят ))) Вежливо попросили не ругаться это типа не Блевон(Рионн)

или:

Хорошо когда народу в онлаин на форуме много , хоть поговорить можно спокоино ,посмеятся , )) не то что на ГФ вечно с подь.бонами ,да на пальцах половина , да и путнего народу мало , :h408: живое общение ))) :h253: Мы против :tablichki-1350: :h485:

можно мне не грамотному(но абсолютно адекватному, спокойному человеку, реально любящему рыбалку) расшифровать значение аббревиатуры, которое ты так часто упоминаешь---ГФ. это про кого или про что и чем он или она плохи и какого народа там мало? мне тоже можно употреблять ГФ и в каком случае? ничего личного, но непонятки терзают.

У меня  инет  как  азбука морзе , Напишу  тебе  эд  с расшифровкои  ГФ  -  Говно фишь  или Фишь говно как вам угодно  ,  это не я придумал  ,  просто  уже вьелась эта  фраза сокрашенная  на соседнем ресурсе  вот и пишу сокрашенно ,

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ред, он так и пишет, ведь здесь

не то что на ГФ вечно с подь.бонами ,да на пальцах половина , да и путнего народу мало

если уж так вьелось, то обратись к админам, пусть название поменяют :facepalm:.
 И всё равно ответа на все вопросы

это про кого или про что и чем он или она плохи и какого народа там мало? мне тоже можно употреблять ГФ и в каком случае?

я так и не получил. на обоих форумах достойные люди(просто выбрали разную манеру общения) и обращаться к одним из них "ГФ" ( Говно фишь или Фишь говно как вам угодно) на другом форуме(за глаза)-низко и не порядочно. На том форуме много людей отсюда и наоборот, и только тебе(не участвовавшему в тех конфликтах лично) въелось "ГФ". поменяй ник на "Табаки"- по ситуации тебе больше подходит, или поменяй свои привычки и продолжай нормально общаться здесь...  ты  не понимаешь что ли, как выглядишь  здесь, после своих перлов на другом форуме ? если есть ко мне претензии-готов выслушать(кстати , к кому из вышеперечисленных(вечно с подь.бонами ,да на пальцах половина , да и путнего народу мало) ты меня относишь?) и тогда пойму окончательно-это слова мужа или ...
ничего личного :157:, к участникам обоих форумов отношусь с огромным уважением и буду очень рад, если мы будем мирно сосуществовать, развиваться и делать общее дело-пытаться сохранить рыбу в наших реках и озёрах .

Ссылка на комментарий


к кому из вышеперечисленных(вечно с подь.бонами ,да на пальцах половина , да и путнего народу мало) ты меня относишь?) 
Да есть такие люди пальцем тыкать не буду , ты в их число не входишь  эдуард ,  

 

Лёша, думаю, что нужно писать не как въелась, а как сам ты к этому относишься. Вот это будет правильно.

Да  я вообще просто на все смотрю , мне эти форумы  как собаке  5 нога ,  Но есть  люди на том  и этом  форуме  с которыми готов общатся  ,  так  что  если даже  забанят  или еще чего  меня  это нисколько не зацепит , Просто  пишу как есть   ,  на соседнем форуме  не запрещено  например  ГФ  написать вот я и пищу  , что тут такого 

Ссылка на комментарий

Летучую мож?

:)

Ее :facepalm: ,она свои руки далеко засунуть может))))

Ссылка на комментарий

Ехал сейчас через вокзал на Нехинскую. На вокзале пробка. Оказывается вон в чём дело :facepalm:

Вагончик "Новгородхлеб" каким то чудным образом на ж/д путях оказался.

post-367-0-03799200-1421662443_thumb.jpgpost-367-0-10644600-1421662447_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Тоже видел его)))там вроде как колесо на прицепе отвалилось)))) прямо на рельсах стоит)

Ссылка на комментарий

на соседнем форуме не запрещено например ГФ написать вот я и пищу , что тут такого

тем самым ты показываешь своё отношение к людям на этом портале, обобщая всех в одну кучу?!! и себя в том числе :facepalm:

Ссылка на комментарий

тем самым ты показываешь своё отношение к людям на этом портале, обобщая всех в одну кучу?!! и себя в том числе 

Я тебе на вопрос ответил ,  остальное мое Имхо 

Ссылка на комментарий

или ты ничего не понял :facepalm: или я :facepalm:. время рассудит

Ссылка на комментарий

завтра? во сколько?

Как скажешь)))))

Не хошь завтра прокатиться?

Ссылка на комментарий

может АРТ поедет. у меня у ребёнка завтра бассейн, поэтому с утра сгоняю живчиков половить

Ссылка на комментарий

завтра? во сколько?

Пусть погодка устаканится и ударим опять по рыбинке мощным составом. :157:

Ссылка на комментарий

Димон,на какой новой лодке?

Которая на Аве))))

Ссылка на комментарий

Димон,на какой новой лодке?

Которая на Аве))))

ага. :nm448:

Ссылка на комментарий

ага. :nm448:

Сегодня думаю кое кто отпишется об обновках))))))))

Захотели меня обогнать[emoji16]

Ссылка на комментарий

Сегодня думаю кое кто отпишется об обновках))))))))

Захотели меня обогнать[emoji16]

ты  лучше перенеси , а то в видео флудишь админ )

Ссылка на комментарий

ты  лучше перенеси , а то в видео флудишь админ )

этим и занимаюсь..я с телефона...

Ссылка на комментарий

Сегодня думаю кое кто отпишется об обновках))))))))

Захотели меня обогнать[emoji16]

Я одобрил, обещал пригласить обмывать

Ссылка на комментарий

Звонит щас бабка,можно говорит у вас купить газовую колонку в ипотеку,я говорю может в рассрочку или кредит? Нет говорит в ипотеку))))) я сказал можно,только под залог квартиры)))))))))

Ссылка на комментарий

Тоесть намыливаешься в среду.

обещали на суперррррр рыбалку взять :nm228:. скатаюсь-отпишусь. но место очень и очень секретное. :nm430:

Ссылка на комментарий

обещали на суперррррр рыбалку взять :nm228:. скатаюсь-отпишусь. но место очень и очень секретное. :nm430:

ну это нормально!!!

блиннннн... бассейн....

Олег в отпуске

не я пас....в 19.00 в городе надо быть

Да и отпуск,немножко прервался ...а вот басейн можно и отменить :facepalm:

Ссылка на комментарий

а среда с секретным водоёмом до кучи... :smile14:

а Ладоги в этом году ещё не было :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика