Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Уже написал. :-)

Шутник-остряк  :157:

 

Запихаем!!!

главное не забыть строительный степлер Удаву хвост , закрепить куда надо  :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Rekc,ну это то я знаю,карту нарисуй как к болоту проехать и отличительные черты лунок,где драли :nm448:  

Ссылка на комментарий

дак где был то, а то я собираюсь 4 числа гнаться на рыбов,хотел уже у Водолея снежик отобрать, а тут товарищи с техникой нарисовались

Рискни здоровьем-гаденышььь!Сладкую парочку в помощь возьми,чтобы отдельно Вас не искать(рЕкс-алешка)!!!
Ссылка на комментарий

Рискни здоровьем-гаденышььь!Сладкую парочку в помощь возьми,чтобы отдельно Вас не искать(рЕкс-алешка)!!!

сам отдашь :facepalm:

Ссылка на комментарий

Вчера гонял по озеру как на водных лыжах, мало того что дождь поливал, дак с мото пса летела вода, костюм отроботал на 100%++++++++++,

даже не капельки не промок, хотя я для эксперемента на обратной дороге заспину одел мокрый рюкзак, всё равно не промок, костюм выдержал, и задница на мокрой седухе была сухая,

Костюм справился со своей задачей, с озера уезжали последними, не одной души уже не было, и машин тоже, кстати я оболдел когда в глубь озера пошло 5 машин и встали у нашей точки, чуть по мне не проехали, 4 шевика, и какойто паркетник, пришлось искать счастья в другом месте, и нашли :157:

не тебя там случайно  тащили ? :nm038:

Ссылка на комментарий

Ант!!!Антошка-Антошка,сыграй нам на гармошке!!!Где мой честно выигранный приз?!Или его клан евреев опять в свою сторону отжал?!

Ссылка на комментарий

Ант!!!Антошка-Антошка,сыграй нам на гармошке!!!Где мой честно выигранный приз?!Или его клан евреев опять в свою сторону отжал?!

прежде чем подарить балансиры,их сначала потестить надо..вдруг нерабочие :facepalm:

Ссылка на комментарий

БОЛТУНЫ

Хто такие?

Александр.не гоните на Антона.приезжай и получай...

Чаво получать то?

прежде чем подарить балансиры,их сначала потестить надо..вдруг нерабочие :facepalm:

Дык этот Тоша их тестит чтоли???
Ссылка на комментарий

Подскажите кто знает, поговоривают якобы что в Маловишерском районе есть горнолыжный курорт С подьёмниками и т. д, я конечно жинке не верю, но она утверждает что подруги с работы уехали туда отдыхать.

Ссылка на комментарий

Подскажите кто знает, поговоривают якобы что в Маловишерском районе есть горнолыжный курорт С подьёмниками и т. д, я конечно жинке не верю, но она утверждает что подруги с работы уехали туда отдыхать.

Мстинские горки называется база, 30 км от Малой Вишеры http://mstgorki.ru/costhotel.html

Ссылка на комментарий

Подскажите кто знает, поговоривают якобы что в Маловишерском районе есть горнолыжный курорт С подьёмниками и т. д, я конечно жинке не верю, но она утверждает что подруги с работы уехали туда отдыхать.

Леха судя по ценнику - мы там только палатку можем рядом поставить и ходить умываться на речку :nm448:

Жратву будем готовить на костре и любоваться на горнолыжный подъемник издали :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Ант!!!Антошка-Антошка,сыграй нам на гармошке!!!Где мой честно выигранный приз?!Или его клан евреев опять в свою сторону отжал?!

Приз лежит и ждет тебя , но эклеры обязательны  :nm448:  :157:  :pisya:

Подскажите кто знает, поговоривают якобы что в Маловишерском районе есть горнолыжный курорт С подьёмниками и т. д, я конечно жинке не верю, но она утверждает что подруги с работы уехали туда отдыхать.

только шлем не забудь с собой взять , а то вдруг кубарем покатишься  :facepalm:

Ссылка на комментарий


подруги с работы уехали туда отдыхать.

Вот она - ключевая причина интереса "Мстинскими горками"! :facepalm:  :nm448:  А сколько их туда уехало то? :nm448:  :nm448:  :nm448:

Ссылка на комментарий
Приз лежит и ждет тебя , но эклеры обязательны  :nm448:  :157:  :pisyaЗначит приз уходит в зрительный зал...Хрен тебе,а не эклеры!!!
Ссылка на комментарий

он эклеров съест больше, чем балансиры стоят :facepalm::nm448:

Так и есть,да пусть нахер кому нибудь отдаст приз,я в этом магазине всё равно ничего не покупаю,жлобы там работают,а самый главный Удав-жлоб в квадрате!!!
Ссылка на комментарий

Так и есть,да пусть нахер кому нибудь отдаст приз,я в этом магазине всё равно ничего не покупаю,жлобы там работают,а самый главный Удав-жлоб в квадрате!!!

Приз отдам по назначению , а вы сами определяйте куда его  :157:  :079:

Ссылка на комментарий

дарова всем, а чё й та вы не на рыбалке,налим вроде должен клевать

Ссылка на комментарий

Гена а сам чего, руля крутить не можешь

дак он в клане  :rabbi:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика