Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот это отпуск, можно поглумиться над рыбой!?

да хз , как пойдет) у меня еще учеба будет в этом промежутке  :157:

Ссылка на комментарий

А я как старый и мудрый(пусть не еврей)
из поездки вчера припёр из Замленья ёлочку, сегодня с утра нарядили,
Так как она из Замленья, то она рыбацкая)))
ПОСЕМУ - всех с ПРАЗДНИКОМ, пусть заранее, но от души

post-395-0-30569400-1419777526_thumb.jpg

Ссылка на комментарий


Так как она из Замленья, то она рыбацкая)))
Ты Виктор молодец, всех рыбачков и рыбачек с праздником!!!! Ёлка живая - это супер!!! Всех с Наступающим!!! :157:
Ссылка на комментарий

А я как старый и мудрый(пусть не еврей)

из поездки вчера припёр из Замленья ёлочку, сегодня с утра нарядили,

Так как она из Замленья, то она рыбацкая)))

ПОСЕМУ - всех с ПРАЗДНИКОМ, пусть заранее, но от души

Тоже сегодня ёлку нарядил с дочкой ,правда искуственную ,но дочка довольна .Уже неделю назад просила нарядить , но говорю рановато . Сегодня её мечты сбылись .Всех с наступающем .post-770-0-72963100-1419778985_thumb.jpgpost-770-0-88954700-1419778986_thumb.jpgpost-770-0-06157500-1419778988_thumb.jpgpost-770-0-70282600-1419778989_thumb.jpgpost-770-0-01035000-1419778991_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Александр, добрый вечер, фото номер шесть это заброшенное кладбище? :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

чувствую,что следующего застрелят бобра :facepalm:

Ссылка на комментарий

Во вторник поеду на кататься на горных лыжах,сегодня прикупил костюмчик.

Я так понимаю, на лыжах едет подруга! :) только у нее кармашек под SkiPass в костюме! А ты, наверное, на другом кататься собираешься!

post-1327-0-24517700-1419797010_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Серег, Пашка с женой и дочкой поехал ;)

Леш! Ну, они же с женой друзья? :) Значит она-подруга дней его суровых! ... А так, я акцент не на девушке, а на костюме задумывал, т.к. сам горнолыжник...

Ссылка на комментарий

:nm448:придурки(пошляки), вы о чём? Серёга про то что доча на лыжах, а Пашка по возрасту может только на скайпасе  и вверх и вниз.... только на скайпассе :facepalm:

Ссылка на комментарий

Леш! Ну, они же с женой друзья? :) Значит она-подруга дней его суровых! ... А так, я акцент не на девушке, а на костюме задумывал, т.к. сам горнолыжник...

как прошел дринк?

Ссылка на комментарий

Прошел по печени! Сначала попробовал вискарик-не пошло! Не хотелось крепкого. Сгоняли до бочек за нормальным пивком и жись наладилась! Заодно справили кореша в рыбацкий путь-оснастили удочку от Композитора, показал, как делаются жерлицы, добазарились, что товарищ становится форумчанином и т.д. ..

Ссылка на комментарий

Прошел по печени! Сначала попробовал вискарик-не пошло! Не хотелось крепкого. Сгоняли до бочек за нормальным пивком и жись наладилась! Заодно справили кореша в рыбацкий путь-оснастили удочку от Композитора, показал, как делаются жерлицы, добазарились, что товарищ становится форумчанином и т.д. ..

одним больным больше :nm069::157:

Ссылка на комментарий

одним больным больше :nm069::157:

главное что бы писал , тогда гуд  :157:  :nm038:

Ссылка на комментарий

:nm448:придурки(пошляки), вы о чём? Серёга про то что доча на лыжах, а Пашка по возрасту может только на скайпасе  и вверх и вниз.... только на скайпассе :facepalm:

Возраст- херня! В Европе иногда больше трети катающихся пенсионеры! Едешь в кабинке и диву даешься, как они еще лыжи то сами держат! Ан нет-вышли и рысцой к горке! И летают почище нашего! :)

Ссылка на комментарий

:nm448:придурки(пошляки), вы о чём? Серёга про то что доча на лыжах, а Пашка по возрасту может только на скайпасе  и вверх и вниз.... только на скайпассе :facepalm:

сам такойpost-647-0-30567800-1419800982_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

одним больным больше :nm069::157:

Купил его тем, что форумчанам скидки в магазинах и живец у Пеликана по 10 Рэ !!! :)

Ссылка на комментарий

Купил его тем, что форумчанам скидки в магазинах и живец у Пеликана по 10 Рэ !!! :)

ахахахахха :rabbi:

Ссылка на комментарий

сам такойattachicon.giffd28e760d084.jpg

Эд! Я тебе говорил бриться перед фотосессией? :)

Ссылка на комментарий

значит девицы обманули :facepalm: хотя клялись на томике УК РФ

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика