Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Хоть здесь панику не наводи.

у Сани принцесса в банке работает, вот и сказала что у них такая инфа проскочила  :nm038:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот и мне так кажется, как то вообще поуху на эту чихорду. Магазины выметать не бегаю, баксы скупать тоже. Кому надо пусть сохраняют панику)))

 

 

  Во-во. Паника она слабонервных.

Вся эта шмурдяга после Нового года утрясётся.

Потом будет что вспомнить, Это я имею в виду тех кто

прикупил нах не нужный второй, третий, пятый телевизор или пылесос.

 

Я тут джинсы себе хотел приличные купить.

Много магазов облазил - ничего не попалось. Вот только это меня удручает.

Ссылка на комментарий


прикупил нах не нужный второй, третий, пятый телевизор или пылесос
Сегодня заходил в техношок , телики исчезли с ветрин , остались только дорогие, народ метет все , даже юсб кабеля .... :nm038:

На работе нам сегодня сказали что матерьяла больше не будет т.к. магазин остановил все продажи , до Н Г будем писю сосать , а потом еще и в отпуск всех отправляют .. вообщем жопа будет  :facepalm:

Ссылка на комментарий

даже юсб кабеля .... :nm038:

аахахахахах :facepalm:

 

ладно продолжаем

Ссылка на комментарий


до Н Г будем писю сосать , а потом еще  жопа будет 

 

Ты это Антох, прекрати тут сексдействия обсуждать. :nm448:  :facepalm:

Ссылка на комментарий

Ты это Антох, прекрати тут сексдействия обсуждать. :nm448:  :facepalm:

:nm448:  да я к тому что работы не будет , еще и в отпуск всех, а у меня еще и учеба, да и еще событие одно ... вообщем жопааа  :nm038:

Ссылка на комментарий

Антон, хорош как баба истерить, только у тебя жопа, а остальные в шоколаде. пережили 98-ой и это переживём. учился бы на банкира, копил бы баксы, а так на что учился-строй и не ссыыы, прорвёмся. :157:

Ссылка на комментарий

каждый год перед Новым годом всякая хрень, а тут ещё санкции, и т.д. вот народ и ведётся, а то что в сбербанке деньги давать не будут, ну это как то за уши притянуто

Ссылка на комментарий

Ямаха,тест костюма перекинул в тему про костюмы)) 


Антон, хорош как баба истерить, только у тебя жопа, а остальные в шоколаде. пережили 98-ой и это переживём. учился бы на банкира, копил бы баксы, а так на что учился-строй и не ссыыы, прорвёмся. :157:

да я и не ною) это так для того что бы знать что творят из за этой всей шляпы :157:

Ссылка на комментарий

Я от нового Аляскана очень доволен:-)

да мы видели :nm448::079:

Ссылка на комментарий

Проверка Ревизорро на канале Пятница. 

Полная жесть.

 

Гостиница «Интурист» - http://revizorro.friday.ru/reviews/intnovhotel/ 
Ресторан «Ильмень» - http://revizorro.friday.ru/reviews/ilmen/ 
Хостел «Home» - http://revizorro.friday.ru/reviews/home/ 
Кафе «Графиня» - http://revizorro.friday.ru/reviews/grafinya/ 
Кафе «Сударушка» - http://revizorro.friday.ru/reviews/sudarushka/

Ссылка на комментарий

Ant, я тоже смотрел))))))сударушка рулит)

Ссылка на комментарий

Ant, я тоже смотрел))))))сударушка рулит)

в графине ваще жесть конечно  :facepalm:

Ссылка на комментарий

в графине ваще жесть конечно  :facepalm:

Чо то не открывается видос! В Графине я регулярно комплексы потреблял - вроде вкусненько и без последствий! А вот Доминион иногда косяпурит не по-детски!

Ссылка на комментарий

Ловчий, набери в ютубе,ревизорро великий новгород.....)))))крестецкие пирожки тебе сказкой покажутся

Ссылка на комментарий

Ловчий, набери в ютубе,ревизорро великий новгород.....)))))крестецкие пирожки тебе сказкой покажутся

СПС!

Ссылка на комментарий

Ловчий, ты термос то нашел :facepalm: ?
гляжу все покупаешь,покупаешь что-то :nm448: и тихоришься

Ссылка на комментарий

Чо то не открывается видос! В Графине я регулярно комплексы потреблял - вроде вкусненько и без последствий! А вот Доминион иногда косяпурит не по-детски!

Тогда лучше тебе не смотреть про Графиню) я когда смотрел чуть не блеванул )))

Ссылка на комментарий

тоже смотрел :facepalm:. как то уж больно всё чисто в сударушке(ну кто будет рамки у картин протирать?), похоже на пиар проплаченный

Ссылка на комментарий

тоже смотрел :facepalm:. как то уж больно всё чисто в сударушке(ну кто будет рамки у картин протирать?), похоже на пиар проплаченный

Да не просто многие знали что они в городе и по слухам во всех кафешках все вылизывали до блеска...

Ссылка на комментарий

Я тут джинсы себе хотел приличные купить.

Такая же хрень,деньги ляжку жгут а купить нефиг,ни штанов приличных ни каких других приличных шмоток,куда хоть сходить то,может кто присоветует.А по поводу банкиров так скока живём,стока жизнь учит,делать надо всегда наоборот тому что по зомбоящику говорят.Говорят -не ссыте,храните сбережения в рублях -значит покупайте доллары и не ссыте))) храните бабосики в валюте))) Как прикину скока на разнице сейчас потерял,застрелиться хочется.А ведь тоже повёлся,раньше стабильно с каждой зарплаты баксы покупал,никогда в прогаре не был(((

Ссылка на комментарий

бывает :blush:

Я понимаю если бы нормальные люди обсуждали ТТХ костюмов,а так...Лысый,нажрался водки и ползал по льду,то на брюхе,,то мордой в небо,а потом уснул!L.Egor,нахреначился коньяка,лег в своем костюме в корыто,прицеленное к снежинку и целый день там проспал!Дело не в костюмах,а в количестве выпитого спиртного...оно их греет,алканаФФтоФФ!
Ссылка на комментарий

Такая же хрень,деньги ляжку жгут а купить нефиг,ни штанов приличных ни каких других приличных шмоток,куда хоть сходить то,может кто присоветует.А по поводу банкиров так скока живём,стока жизнь учит,делать надо всегда наоборот тому что по зомбоящику говорят.Говорят -не ссыте,храните сбережения в рублях -значит покупайте доллары и не ссыте))) храните бабосики в валюте))) Как прикину скока на разнице сейчас потерял,застрелиться хочется.А ведь тоже повёлся,раньше стабильно с каждой зарплаты баксы покупал,никогда в прогаре не был(((

Принцип "не верь, не бойся, не проси" сейчас актуален как никогда.

Ссылка на комментарий


Принцип "не верь, не бойся, не проси" сейчас актуален как никогда.

Ага, а "не верь" всегда был актуален))) У этих гондурасов в правительстве всё в шоколаде как и у всех,ну а кули,получают в рублях как и все,счетов нигде нету,отдыхают в Крыму и живут от зарплаты до зарплаты,пушистые))))

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика