Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

и как, закарданил? :facepalm:

за передний привод :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

она была заднеприводная, он же сказал :facepalm:

так а у него то передний!!! :nm448:)))))

Ссылка на комментарий

и получился шишкотряс :nm448: :nm448: :nm448:

О ! Наконец флудилка стала позитивной! Про нихс, про бабс! :)

Ссылка на комментарий

О ! Наконец флудилка стала позитивной! Про нихс, про бабс! :)

я уже про все начитался,пока ваш флуд перемещал :nm2902:

Ссылка на комментарий

я уже про все начитался,пока ваш флуд перемещал :nm2902:

Ну извини! Я на айпаде вообще не понимаю, как все работает! Цитировать просто можно,а смайлики двоеточиями выбиваю, в другую тему не вставить цитату, выборочное тоже

Ссылка на комментарий

Россомаха где???

дома наверно)))
Ссылка на комментарий

Наверное за это и поставила,видела наверное как ты на нее посматриваешь :nm448:

Ребята это же эстетика :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

сказочники :nm448: :nm448: :nm448: :nm448: :nm448: :nm448:

завистники. :pisya: :pisya: :pisya:

Ссылка на комментарий

Я так и думал,деньги не зря берут.В инете прочитал:"Попробуйте Мора и к Барнаулу больше не подойдете"

 

 

сказочники :nm448: :nm448: :nm448: :nm448: :nm448: :nm448:

подтверждаю,барнаул (тысячарублевый)слабоват(хлиповат)он годится максимум на среднего льда,дальше уже не айс,аккуратности требует....спортивные модели получше

Ссылка на комментарий

Если кто хоте л купить айфон ищите по старым ценам и берите , а то они на 25прц подорожали ))

Ссылка на комментарий

подтверждаю,барнаул (тысячарублевый)слабоват(хлиповат)он годится максимум на среднего льда,дальше уже не айс,аккуратности требует....спортивные модели получше

не одного ещё за всю жизнь не вышло из строя, ещё от батьки первый оставши есть, в полном здравии, хоть сейчас на лёд :157:

Ссылка на комментарий

подтверждаю,барнаул (тысячарублевый)слабоват(хлиповат)он годится максимум на среднего льда,дальше уже не айс,аккуратности требует....спортивные модели получше

Во-во! Представляю, ежели в северную Карелию притащу Барнаульскую сотку, как трофеи ржать будут!

Ссылка на комментарий

Димон,я сегодня корыто новое приобрёл для него...будем бухого на рыбалку возить!!!

с ремнями безопастности ?)))
Ссылка на комментарий

Во-во! Представляю, ежели в северную Карелию притащу Барнаульскую сотку, как трофеи ржать будут!

а почему сотку? 130 возьми. :157:

или сразу буровую установку :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Если кто хоте л купить айфон ищите по старым ценам и берите , а то они на 25прц подорожали ))

Из первых уст скажу! Хер ты купишь по старой цене со вчерашнего дня! Я еле нашел на прошлой неделе, и то чудом! Нигде  не было! Все сведущие уже знали, что ЭплРус поднимет цены на этой неделе!

Ссылка на комментарий

Из первых уст скажу! Хер ты купишь по старой цене со вчерашнего дня! Я еле нашел на прошлой неделе, и то чудом! Нигде мля не было! Все сведущие уже знали, что ЭплРус поднимет цены на этой неделе!

ну ты ко мне то не обращался )))) а у меня были 5ки по 16тыс )))
Ссылка на комментарий

не одного ещё за всю жизнь не вышло из строя, ещё от батьки первый оставши есть, в полном здравии, хоть сейчас на лёд :157:

Лех,так бурить то можно много чем(не вышедшим из строя)...а можно чем то более хорошим и каждый будет прав!!!!Но то что мора лучше барнаула это факт.....есть конечно барнаульские и получше модели,но они не востребованы...я очень редко вижу!!!у меня был 130 самый дешевый барнаул,спираль на прихваточках,металл тонкий,ручки гоно полное..

сейчас есть спортивный 100-ка этот получше

Ссылка на комментарий

Лех,так бурить то можно много чем(не вышедшим из строя)...а можно чем то более хорошим и каждый будет прав!!!!Но то что мора лучше барнаула это факт.....есть конечно барнаульские и получше модели,но они не востребованы...я очень редко вижу!!!у меня был 130 самый дешевый барнаул,спираль на прихваточках,металл тонкий,ручки гоно полное..

сейчас есть спортивный 100-ка этот получше

у меня все 130 живы, и сотка тонаровская тоже новая :157:

Ссылка на комментарий

ну ты ко мне то не обращался )))) а у меня были 5ки по 16тыс )))

я ему говорил)

а вообще,херня этот ваш фуфлон :nm448: :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика