Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера  в лесу на лесном озере потерялся рыбак.... инфа из первых уст ....

Ссылка на комментарий

Так если это из первых уст.. значит он уже нашёлся?

хз , пойду на работу и узнаю . Они только вчера заявку в мчс написали ...
Ссылка на комментарий

Мужики вот посоветуйте, рыбалкой давно занимаюсь но вот купил лодку резиновую и хочу эхолот, подскажите какой лучше, говорят луяше всего сонар брать - трехлучевой. Но есть ли смысл для весельной лодки

Ссылка на комментарий

Админиы, чего мне на список форумов не зайтить? Залип на главной и усё тут! Только через Новые публикации - форумы захожу. Это ж гемор. Чего делать?

Заранее СПС! :nm411:

Ссылка на комментарий

Было обновление, и теперь главная это форум, а браузеры этого не просекли и пытаются переходить на первую страницу со статьями. Надо чистить кэш браузеров чтобы они ссылки обновили. Можно проверить через internet explorer он почти не хранит данных по переходам, если там заходит нормально на сам форум, то проблема в том браузере через который постоянно идёт просмотр.

Ссылка на комментарий

я почему то не могу не скопировать текст и вставить, и выделив текст и нажав "Выборочное цитирование" тоже не получается, а на ФУЛе пробовал, всё нормально, в чём причина?

Ссылка на комментарий


Было обновление, и теперь главная это форум, а браузеры этого не просекли и пытаются переходить на первую страницу со статьями. Надо чистить кэш браузеров чтобы они ссылки обновили. Можно проверить через internet explorer он почти не хранит данных по переходам, если там заходит нормально на сам форум, то проблема в том браузере через который постоянно идёт просмотр.

 

Кэш - это хрень такая, которая рядом с куками какими-то в настройках браузера?

Ежели да, то куки эти я все удалил нафиг. Вроде стало нормально теперь. Спасибо, Дэн. :079:


,

 

Не, всё одно через раз кидается главной страницей... :blush:

Ссылка на комментарий

В Опере есть настройки по этим кукам. Я поставил галку напротив "Принимать только с посещаемого сайта". Вроде стало лучше.

 

Но у меня другая проблема. Хочу отметить какой-либо форум как прочитанный (на рыбку нажимаю слева от темы), а мне пишет, что 

Извините, для просмотра данной страницы, Вам необходимо зарегистрироваться.

[#20312,1]

К сожалению вы не можете воспользоваться этой возможностью. Если вы еще не вошли на форум, возможно, сделав это вы сможете воспользоваться ей.

Ссылка на комментарий

Куки - зло, особенно у яндекс браузера )

 

Ну дык и чего делать-то? Кста, у мну Мозила обновлённая дальше некуда.

 

 

 

К сожалению вы не можете воспользоваться этой возможностью. Если вы еще не вошли на форум, возможно, сделав это вы сможете воспользоваться ей.

 

Така же фиговина....

Ссылка на комментарий

Сам уже себе всю башку сломал выбирая лодку

Дима, ты бы лучше ПВХшку свою вытащил пока воды прибыло и морозы опять не наступили :blush:

Ссылка на комментарий

, надо значит вместо очков бинокль привязывать))) 

Так что на следующий сезон я на новом баркасе))) правда еще не знаю что взять  :smile14:

Ссылка на комментарий

Водолей,

это я уже видел))))и крайне удивлен слухами о замене чудного комплекта и крайне редкого.ну так как вседаки не пора в очередь вставать)

Ссылка на комментарий

PRICEL,

ты для разнообразия в поисковик набери Волхов 430.мне лень сейчас искать.там все написано

Водолей,

в очередь хочу первым успеть)))

Ссылка на комментарий

:facepalm:

  :facepalm: :facepalm:  

PRICEL,
ты для разнообразия в поисковик набери Волхов 430.мне лень сейчас искать.там все написано
Водолей,
в очередь хочу первым успеть)))

"Собачье сердце"-В очередь сукины дети,в очередь(Шариков Полиграф Полиграфович).

:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика