Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Александр, а ты чередуешь бег и лыжи?, или как?

Или какая то схема?

Лёша чередую...сейчас три месяца только кроссы бегать буду,с декабря лыжи с кроссами буду смешивать...плюс баня и ...охота загонная!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лёша чередую...сейчас три месяца только кроссы бегать буду,с декабря лыжи с кроссами буду смешивать...плюс баня и ...охота загонная!!! :facepalm:

А баня это к бегу или ближе к лыжному спорту ??? :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

Надо же такому присниться, как будь то мы с Антоном и с Сашей Водолеем, бухали вискарь :facepalm::nm448: :nm448:

К чему бы это? Может давно не употреблял просто, время пришло,??? :nm038:

Ссылка на комментарий

Надо же такому присниться, как будь то мы с Антоном и с Сашей Водолеем, бухали вискарь :facepalm::nm448: :nm448:

К чему бы это? Может давно не употреблял просто, время пришло,??? :nm038:

а ты чего,ничего не помнишь? :facepalm:

Ссылка на комментарий

Надо же такому присниться, как будь то мы с Антоном и с Сашей Водолеем, бухали вискарь :facepalm::nm448: :nm448:

К чему бы это? Может давно не употреблял просто, время пришло,??? :nm038:

может грибов не тех поел ???
Ссылка на комментарий

Не, грибы не кушал. Вечером кружечку пепси наворотил. Может дело в волшебных пузырьках??? :nm038:

дак наверное их проделки )))

Как телефон ?))

Ссылка на комментарий

дак наверное их проделки )))

Как телефон ?))

Афигенски, спасибо тебе ещё раз большое :157:  Единственное, с моим количеством звонков, аккумулятор садит быстро.

Ссылка на комментарий

Афигенски, спасибо тебе ещё раз большое :157: Единственное, с моим количеством звонков, аккумулятор садит быстро.

да не за что Леш , если что вроде еще 2 таких есть )))) а ты купи выносной аккум для него )))
Ссылка на комментарий

акум-это проблема всех мощных смартфонов

Ссылка на комментарий

акум-это проблема всех мощных смартфонов

у меня хватает до 5-6 часов аккума , притом что в инете почти весь день , мало это ((((
Ссылка на комментарий

из андроидов-самый добротный у меня был филипс 732,реально держал батарею 9 часов(просмотр видео через инет непрерывно)а активном пользовании 2 дня держал(контакт,звонки,плеер)
другие смарты-день от силы,айфон был-вообще ппц-зарядка всегда в кармане была...
если батарея менее 2400 м/а -для смарта это слабая батарея!!!

Ссылка на комментарий

Бери смарт , пока есть , а то скоро кончатся )))

Ссылка на комментарий

Ant, так у меня пока еще жив))))падения 4 еще выживет :facepalm:

Ссылка на комментарий

Я заказывал китайскую батарейку на HTC Sensation, ёмкостью 2400 мач., вместо штатной 1450 мач., Так он держал 2 дня в лёгкую

Ссылка на комментарий

Ant, так у меня пока еще жив))))падения 4 еще выживет :facepalm:

дак потом кончатся )))$ а то твой тел задолбал сам звонить )))
Ссылка на комментарий

Надо же такому присниться, как будь то мы с Антоном и с Сашей Водолеем, бухали вискарь :facepalm::nm448: :nm448:

К чему бы это? Может давно не употреблял просто, время пришло,??? :nm038:

У меня есть на ДК Вискарик,для гостей...так что делай выводы по поводу сновидений!!!

Только почему я бухал у тебя во сне не понятно,Антон то ладно-молодой алкаш... :facepalm:

Ссылка на комментарий

Антон то ладно-молодой алкаш... :facepalm:

:nm448:  :nm448:  :nm448: он как раз ща бухает))))))))))

сегодня наши все в кафе собираются-день нефтяной и газовой промышленности отмечать(корпоративчик)...а я на службе)завтра тоже работаю и в воскресенье :facepalm: ...ладно на неделе гульнем!

дак потом кончатся )))$ а то твой тел задолбал сам звонить )))

разблокируется гад в кармане и названивает....бывает смс пишет-причем некоторые в тему)

Ссылка на комментарий

:nm448::nm448::nm448: он как раз ща бухает с)

дак да тяпница , в 5 прыгну в белую четверу и поеду на набережную искать кого задавить )))))
Ссылка на комментарий

у меня хватает до 5-6 часов аккума , притом что в инете почти весь день , мало это ((((

 я раз зарядил и потом неделю не думаю. :pisya:

Ссылка на комментарий

Только почему я бухал у тебя во сне не понятно,Антон то ладно-молодой алкаш... :facepalm:

Саша, так во сне можно, голова болеть точно не будет :D

Ссылка на комментарий

я раз зарядил и потом неделю не думаю. :pisya:

дак мой 2й так же )))
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика