Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго здравия. 

Я вернулся из отпуска. :nm038:  :facepalm:

привет! ну и как там, в отпуске?

Саня пора тебе на рыбалку, а то у нас не клюёт :nm118:, а отводной с ярусом -это сила :nm132:. хоть порадуешь нормальными отчётами

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме


Саня пора тебе на рыбалку, а то у нас не клюёт :nm118:, а отводной с ярусом -это сила :nm132:. хоть порадуешь нормальными отчётами

 

Никаких ярусов :nm014: завтра за мухоморами :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий


привет! ну и как там, в отпуске?

 

Эдик, отпуск удался.

Был в Крыму, в Севастополе. Крым - НАШ!



Никаких ярусов завтра за мухоморами

 

А место в танке есть лишнее?

Ссылка на комментарий

Всем доброго здравия. 

Я вернулся из отпуска. :nm038:  :facepalm:

Всем доброго здравия. 

Я вернулся из отпуска. :nm038:  :facepalm:

Прибыл-малохольный!Ждемс героических постов...СанЯ,я по поводу телок,а не про взятие Крыма!!!
Ссылка на комментарий


СанЯ,я по поводу телок,а не про взятие Крыма!!!

 

Саня, какие там дамы! :facepalm:

Это вааще отдельная тема. Но самое главное Крым - НАШ!

Отдыхали с супругой и дочкой. Сам понимаешь, руки связаны были....   НО! 

Кое какие моменты праздника урвал. :079:

Ссылка на комментарий

Видел на ДК, но он ещё до дому не доехал. Поднимался поздно. :157::nm448::nm448:

attachicon.gifDSCF1960.JPG

Так вот кто меня фотал, но не подъезжал! Думаю, ни фига себе фотовспышки на меня направлены, папарацци атакуют! А ведь мог бы лично Колывану спасибо сказать за советы-как раз накануне в личке переписывались...

Я в Юрьево спускался-очень удобно в конце деревни-и никого и песочек!

Ссылка на комментарий

— За последние шесть дней органами внутренних дел Новгородской области зарегистрировано 11 заявлений от граждан о фактах безвестного исчезновения их родственников, — сообщили нам в пресс-службе УМВД России по Новгородской области. — Во всех случаях ныне разыскиваемые люди ушли за ягодами или грибами и заблудились в лесу. Такие факты зафиксированы сотрудниками полиции на территориях Старорусского, Батецкого, Шимского, Боровичского, Пестовского и Чудовского районов. При этом утром 1 сентября в лесу недалеко от деревни Елигово Боровичского района было обнаружено тело 54-летнего местного жителя, который днем ранее ушел в лес за грибами. Предположительная причина его смерти — сердечная недостаточность.

В настоящее время сотрудниками полиции совместно со спасателями МЧС и местными жителями организован активный поиск потерявшихся грибников.

 

В этой связи УМВД России по Новгородской области напоминает основные правила безопасности в лесу:

– Уходя в лес, сообщайте своим близким или соседям о том, куда вы отправляетесь и когда планируете вернуться.

– Обязательно берите с собой средства связи — сотовый телефон, заряженный и оплаченный.

– Никогда не углубляйтесь далеко в лес, не забредайте в глухие чащи. Особенно если у вас нет навыка ориентирования. Всегда берите с собой в лес спички, фонарик, средства от комаров. Желательно иметь компас.

– Всегда берите с собой запас воды и свои лекарства: от давления, сердечных болей, от астмы и т. д.

– Не помешает небольшой запас еды и питья – практика показывает, что нескольких бутербродов и термоса с горячим чаем хватает, чтобы продержаться в холодном сыром лесу несколько суток.

– Ни в коем случае не паникуйте и не бросайтесь в разные стороны, если вы поняли, что заблудились. Следует внимательнее смотреть по сторонам, замечать метки лесничеств на деревьях, вкопанных столбиках с разметкой делянок — это даст привязку к местности, при наличии у вас сотовой связи поможет спасателям быстрее выйти на вас. Помните, что ваша безопасность в ваших руках!
http://www.borovichionline.ru/main_menu/novosti/vse_novosti/operativnye_sluzhby/2014/sentyabr/02_sentyabrya/ya_reporter_1409650469/#content

Ссылка на комментарий

Счас по телеку про какую то водную полицию говорили - я чето прослушал всё :facepalm::nm448::nm069::nm405:

 

Мусоров расплодилось много, не знают куда излишки девать.

В колхоз оне не хотят, значит на воду их определили.

Будут осложнять лодочникам жизнь.

Полицейское государство однако.

 

З.Ы. Данное суждение принадлежит не мне а одному отставному менту.

         Как нельзя правильное.

Ссылка на комментарий

Счас по телеку про какую то водную полицию говорили - я чето прослушал всё :facepalm::nm448::nm069::nm405:

у моста невского стоит их лодка!!!

Ссылка на комментарий

у моста невского стоит их лодка!!!

 если они говорят, что один катер, то что за катер типа Риб, с мигалками как у ГАИ (синего и красного цвета), стоит в одном ряду с крутыми катерами, рядом с гостиницей  "Россия"

Ссылка на комментарий

Примерно через 1 км после истока

разделяется на два рукава — Левошню и

Правошню, которые сливаются вновь перед

Синим мостом. Справа в Малый Волховец

впадает река Вишера .

википедия.

Ссылка на комментарий

Вчера,

3 сентября,в Валдае состоялась конференция«Современные достижения и перспективы развития пастбищного рыбоводства в СЗФО». На мероприятии присутствовало более 90 участников из разных регионов России.

Встреча проходила на Валдайской

возвышенности, там, где более 150 лет назад

помещиком Владимиром Врасским был

построен первый в России рыборазводный

завод. Предприятие сохранилось до сих пор,

сегодня это акционерное общество

«Никольский рыборазводный завод имени

В.П.Врасского», все акции которого полностью

принадлежат государству. В течение более чем

полутора веков предприятие пережило разные

времена, но на его продукцию был и остается

высокий спрос.

Сегодня «Никольский рыборазводный завод

имени В.П.Врасского» занимается

выращиванием ценных видов рыб и участвует

в выполнении государственной программы РФ

«Развитие рыбохозяйственного комплекса». За

последние 6 лет улов рыбы в Новгородской

области вырос на 70% и составил 3 тыс. тонн.

В области находится свыше тысячи озер и

507крупных рек, подходящих для добычи

водных биологических ресурсов и

производства товарной рыбы. Общая площадь

озер составляет 181 тыс. гектар,

протяженность рек – 14,5 тыс. км. В

Валдайском, Крестецком, Мошенском,

Демянском и Новгородском районах имеется

прудовой фонд площадью 1740 гектар. На

озерах Велье, Селигер и Мегли уже начали

выращивать форель и сиг.

В своем блоге губернатор Новгородской

области Сергей Митин отметил:

Такое многообразие водоемов дает

возможность развивать как прудовое,

индустриальное, так и пастбищное

рыбоводство. За последние шесть лет

объем сельскохозяйственного

производства товарной рыбы в

области возрос более чем в два раза и

составил в 2013 году 497 тонн.

Ссылка на комментарий

правошня это название рукава на реке Малый Волховец. Что правошня,что левошня это Малый Волховец.

Это ты куда то правошню потерял))))))

Ссылка на комментарий

Даешь каждый год в два раза!

Мужики, делайте побольше фоток, чтобы внукам потом показывать как выглядит рыба.

Ссылка на комментарий


В Валдайском, Крестецком, Мошенском, Демянском и Новгородском районах имеется прудовой фонд площадью 1740 гектар. На озерах Велье, Селигер и Мегли уже начали выращивать форель и сиг.
А вот это  если я не ошибаюсь запрещено законом. в национальном парке заниматься этой деятельностью, их с велья с начало поперли, но после почему-то опять дали добро. наверное уважили.
Ссылка на комментарий

Водолей,Саша, а чего сегодня не на лыжах)) сначала и не узнал))) :pisya:  :157:  

Ссылка на комментарий

А что на ходулях был? :facepalm::nm038:

Лысый-гад,я сегодня кросс бегал,опять Антоха за мной следит-падла...на пешеходном переходе у Колмовского моста меня чуть не переехал!!!

А ходули я тебе могу организовать :facepalm:

Ссылка на комментарий

Лысый-гад,я сегодня кросс бегал,опять Антоха за мной следит-падла...на пешеходном переходе у Колмовского моста меня чуть не переехал!!!

А ходули я тебе могу организовать :facepalm:

Александр, вы просто не в ту сторону бегаете :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Александр, вы просто не в ту сторону бегаете :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Я в одну сторону и не бегаю никогда....выбежал сегодня из дома,прибежал в парк,потом через Горбатый мост по набережной,мимо Электрона,затем по Студенческой через Колмовский мост...,а под мостом этот Чайник на четвёрине меня чуть не переехал,ещё и девушка рядом у него сидела...может и не жена!

Ссылка на комментарий

Я в одну сторону и не бегаю никогда....выбежал сегодня из дома,прибежал в парк,потом через Горбатый мост по набережной,мимо Электрона,затем по Студенческой через Колмовский мост...,а под мостом этот Чайник на четвёрине меня чуть не переехал,ещё и девушка рядом у него сидела...может и не жена!

Александр, а ты чередуешь бег и лыжи?, или как?

Или какая то схема?

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика