Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Леня выпить предлагают, нам как раз есть о чем поговорить. :nm069: псковский Серега в гости звал, надо наведаться. :157:

Александр Алексеевич по чем обижаешь?

 

Дак ты провакатор,а Л.Егору за компанию!Ё!! :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

ага фиг вам))

Ухожу в партизаны. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Ухожу в партизаны. :facepalm:

Я в пятницу к тебе в родные пинаты еду,с местными Кневицко-Лычковскими партизанами повидаться!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Я в пятницу к тебе в родные пинаты еду,с местными Кневицко-Лычковскими партизанами повидаться!!! :facepalm:

Я тоже, вина под уху попить, в баньку сходить. а то уже обижаются что редко приезжаю.

Ссылка на комментарий

Еще бы платьице одеть   :facepalm:

Ссылка на комментарий

Я тоже, вина под уху попить, в баньку сходить. а то уже обижаются что редко приезжаю.

У меня примерно такая же программа,только без вина и в баньку НЕ один :facepalm:

Ссылка на комментарий

Хорошо вам  :157:

Ссылка на комментарий

а я на свадьбу :nm069::157::smile18::nm295::nm113:а в воскресенье меня один :rabbi: на воду зовет :nm427::facepalm:

Ссылка на комментарий

а я на свадьбу :nm069::157::smile18::nm295::nm113:а в воскресенье меня один :rabbi: на воду зовет :nm427::facepalm:

давай поехали) и в субботу с утра перед свадьбой) хоть рыбой вонять там будешь)) :nm038:

Ссылка на комментарий

У меня плитка в лодке, я прямо там тушёнку в банке разогреваю, и горяченькую употребляю, чемоданчик не большой и удобный :157:

с чем это вы ее употребляете :facepalm: что без рыбы приезжаете :nm069:  :nm113::nm015::nm223:

Ссылка на комментарий

В Новгородской области зафиксирована гибель рыбы, предполагаемая причина – сброс стоков с птицефабрики

Ссылка на комментарий

Уроды .

Ссылка на комментарий

НЕ - Пидаразы .

где отчет ? :pisya:

Ссылка на комментарий

Можешь мне позвонить , я тебе по телефону расскажу :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

:facepalm: :facepalm: не только он почитать хочет)

Ребята,а вы что хотите,ведь движок предназначен не по препятствиям кататься.

вилочку изучай :facepalm:

Ссылка на комментарий

Можешь мне позвонить , я тебе по телефону расскажу :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

точно тебе нужно было купить ту колбасу и подарить которую мы с Удавом видели  :rabbi:  :pisya:

Ссылка на комментарий

точно тебе нужно было купить ту колбасу и подарить которую мы с Удавом видели  :rabbi:  :pisya:

Можете и катушку дайвовскую со скидкой -  мне заодно в Рыбачке прикупить :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Можете и катушку дайвовскую со скидкой -  мне в Рыбачке прикупить :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

нет что бы сам накупил бы подарков и раздарил людям  :facepalm:  :nm448:  :nm448:

Ссылка на комментарий

нет что бы сам накупил бы подарков и раздарил людям  :facepalm:  :nm448:  :nm448:

Последний раз 26 июля - подарил человеку с форума приемник и пачку резины :079: теперь твоя очередь :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Последний раз 26 июля - подарил человеку с форума приемник и пачку резины :079: теперь твоя очередь :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

ты у меня и так пол ведра резины по 1 штучки вытянул) да и Олег туда же  :nm448:  :nm448:

Ссылка на комментарий

ты у меня и так пол ведра резины по 1 штучки вытянул) да и Олег туда же  :nm448:  :nm448:

Откуда у студента ведро резины :nm448: парочку соплей и выпросил то всего с горем пополам :nm2902::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Последний раз 26 июля - подарил человеку с форума приемник и пачку резины :079: теперь твоя очередь :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

а резину не бось без хвостов? :nm448::nm038:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика