Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

меня больше коробит вот эти два слова:ТРОЛЛИНГ и ФИДЕР...это же по русски-дорожка и донка....или я чего не догоняю?....а также в народе говорят:подлещик-костлявик;густера-фанера;мелочь-лавруха...и т д.......

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

меня больше коробит вот эти два слова:ТРОЛЛИНГ и ФИДЕР...это же по русски-дорожка и донка..

А как насчёт просклонять слово  блесна.

Вдогон к коментамhttp://vserybaki.ru/blog/418.html

Ссылка на комментарий

меня больше коробит вот эти два слова:ТРОЛЛИНГ и ФИДЕР...это же по русски-дорожка и донка...

Юра,а ТВИЧИНГ :facepalm: ????

Встречаются на улице две собаки.Одна:Я доберман-пинчер,а ты?Вторая:А я это,ну вообще-то,да я просто поссать вышел... :pisya:

Ссылка на комментарий

привет Алексей...да таких слов множество...теперь модно всё обзывать по иностранному...если честно.то я не спиннингист...и что обозначает это слово-вообще не знаю...

Ссылка на комментарий


ТРОЛЛИНГ ..это же по русски-дорожка

Юра когда на веслах то дорожка, а под мотором троллинг.

Ссылка на комментарий

ТРОЛЛИНГ и ФИДЕР...это же по русски-дорожка и донка.

Во попёрло народ :nm448: А давайте нову тему создадим и будем туда чё нить сочинять,жалко матиться нельзя))))

 

На англицки фидеры ловят тока ....(англичане)

Настоящи мужики ловят донкой у реки

 

Тех кто тролит на моторах

Их хапугами зовут

Настоящие мужчины тока вёслами гребут

Ловят понемножку чисто на дорожку

 

 

,а ТВИЧИНГ

Думал ехать на рыбалку,да лениво мне вставать

Лучше я под одеялом буду ...чё нить твитчевать

 

Вот куплю крутую палку,стану тож крутой мужик

Я поеду на рыбалку,буду я ловить на джиг

Нету палки и пока я ловлю на "дурака"

Ссылка на комментарий

триш,

 

:079::079: :079:.зачетный стишок :nm411:жаль только не понятно что под точками :facepalm:

Да, пять с плюсом!!!

Надо скрытым текстом вместо точек писать :P

Ссылка на комментарий


Надо скрытым текстом вместо точек писать
фигу  :facepalm:  :nm038:  :nm448:
Ссылка на комментарий

Сергей!!!супер!!! :079:  :079:  :079: Дима(Хищник).но смысл ловли одинаков...просто стало модно всё глаголить не по русски...

Ссылка на комментарий

Вячеслав,1 - это автор их поставил, 2 - правила никто не отменял :facepalm:  

Ссылка на комментарий

Дима(Хищник).но смысл ловли одинаков...просто стало модно всё глаголить не по русски...

У нас, а прикинь за границей модно по нашему, по Русски с матом. :nm448: так то да Юра согласен, по фиг как назовёшь, способ один.

 

 

зы

сегодня семью катаю, и вспомнил что права в рыбацкой одежде дома :facepalm: только к берегу припарковались, смотрю гимс работает и со стороны прикольно смотреть, летит лодка, как их увидят так до полной остановки тормозят. пришлось часик покурить, потом опять катание продолжили. :157:

Ссылка на комментарий

 Всем привет :157:

Кто нибудь имел дело с металлическими разборными гаражами?

Его только перевозить в разобранном состоянии, или всё таки можно погрузить манипулятором на машину не разбирая? :157:

Ссылка на комментарий

 Всем привет :157:

Кто нибудь имел дело с металлическими разборными гаражами?

Его только перевозить в разобранном состоянии, или всё таки можно погрузить манипулятором на машину не разбирая? :157:

сваркой все соединил :nm448:

Ссылка на комментарий

в своё время помогал разбирать другу, для перевозки, так дешевле, ни крана, ни платформы не надо. а так у гаража сверху петли должны быть, для погрузки-выгрузки. но конечно надо смотреть на состояние сборки, целостность болтов... а то не дай бог при погрузке развалится

Ссылка на комментарий

сегодня в Руссе наблюдаю картину-играют дети в войнушку...я сижу за мелким смотрю одним глазом..вторым в инете(как обычно-жена говорит).и тут сначала не понял.а потом понимаю что дети разделены на нацистов,правый сектор,ополченцев как там их еще я не вникал :facepalm: вообще ппц...

Ссылка на комментарий

КАК ОТЛОВИЛИСЬ ЗА ВЫХОДНЫЕ???некоторые так и не отчетались :facepalm:
post-647-0-30055400-1405882470_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
,

Всем доброго воскресного вечера.

Только что с воды, и отчётик совершенно свеженький.

Итак. Позвонил сегодня  :rabbi: с предложением прокатиться по рыбу.

Ну как  :rabbi: отказать? Ладно, поехали. Начали трудовую деятельность около выхода речки Тарасовец. 

Дюже забойное доложу вам господа местечко. 

Поклёвок было достаточно, как впрочем и стеклянных судачков.

В начале седьмого у  :rabbi:  на крючок присел трофей. (судак)

Поклёвка нельзя сказать чтобы "отдай Талон", но и не пискарёвская.

А вот потом началось выуживание зверюги.

Если сказать что экземпляр был хороший, НИЧЕГО не сказать.

Спинниг "Талон" гнулся в комлевой части.  Кто представляет какой комель у Талона,

меня поймёт. Удалось подвести рыбку :facepalm: к поверхности, но сачком взять не получилось. далековато однако.

Но я лично этот экземпляр увидел. Очень большая, пузатая тварина. Два раза уходил под днище катера, и в третий раз ушёл (кАзёл)

Братко  шибко ругался. :facepalm: Но что делать? всякое бывает в этой жизни. :nm433:

Потом поехали в район чёрного бакена по окуню.

Взяли полтора десятка красивых рыбов.

На воде повстречали наших форумчан, Артурио, Лёнчика с сотоварищами, Фокандра и Алекса Ричи.

Погода замечательная, небо красивое, вода тёплая. Лето господа. :079:

Трофеи будем собирать осенью.

Один :nm2902:  :rabbi: ,а второй просто мудак :nm2902:!!!

Ссылка на комментарий

Один :nm2902:  :rabbi: ,а второй просто мудак :nm2902:!!!

Приветствую!!!им и так обидно) :facepalm::smile14:

Ссылка на комментарий

Хоть бы один гадёнышьььь на рыбалку пригласил...вот что значит :rabbi:  :nm2902:  братство!!!

и не говори, а ведь наверняка и чай вкусный был взят. хорошо хоть судака упустили, так бы вообще обидно было . :nm448::157:

Ссылка на комментарий

и не говори, а ведь наверняка и чай вкусный был взят. хорошо хоть судака упустили, так бы вообще обидно было . :nm448::157:

и я про то,арбуз в две хари срубали,хорошо хоть судак ушёл :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика