Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так может ещё и успею. короче если что звякну. :nm038:

Ссылка на комментарий

Во чудят :nm448:  Где они там живут то? Пусть в Пуэрто Банус съездят, там в порту рыбы тьма, с пирса наловят и насушат :nm448:

attachicon.gifP1070395.JPG

Эти придурки именно нашей Новгородской хотят!!! :facepalm:

Так может ещё и успею. короче если что звякну. :nm038:

Давай!!!

Ссылка на комментарий

Водолей,штук 5-6 есть ) могу отдать...,  тесть все раздал... 

Ссылка на комментарий

Водолей,штук 5-6 есть ) могу отдать...,  тесть все раздал... 

Тесть ничего не раздавал...это вы с Артефактом всю сожрали...

Завтра позвони и скажи где забрать и сколько денег с меня? :facepalm:

Ссылка на комментарий

.Что вообще рыбы сушеной ни у кого нет?

Есть,но мелкая-по три,но не пересушенная,в количестве небольшом.А та которая по пять))) та тока подвешена,верёвка конечно длинная,но рыба ещо сырая не сьедобная

post-424-0-87146400-1405539957_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Есть,но мелкая-по три,но не пересушенная,в количестве небольшом.А та которая по пять))) та тока подвешена,верёвка конечно длинная,но рыба ещо сырая не сьедобная

Сергей мне и не надо много,несколько штук..тлф в личку скинь,я завтра утром позвоню!

Ссылка на комментарий


Завтра позвони и скажи где забрать и сколько денег с меня?
завтра брошу с собой в машину... лучше с 11 до 13 или с 16 до 17.... нисколько ....
Ссылка на комментарий

Телефон в у меня в профиле есть,можно хоть счас забрать,всё одно спать не буду,на рыбалку собираюсь))))

Антохе позвони,он хоть сейчас приедет и заберет,ему все равно делатьнечего :facepalm: (шучу)

Ссылка на комментарий

Антохе позвони,он хоть сейчас приедет и заберет,ему все равно делатьнечего :facepalm: (шучу)

как это нефиг .... Трансформеров смотрел :pisya:

Ссылка на комментарий

Того, который живой - спас наш форумчанин...озвучивать не буду, захочет  - сам расскажет.

Да да. Наш брателла его подобрал. Не далее, чем в понедельник он мне рассказывал. Правда не получилось к нему заехать за подробностями. Дела опять взяли верх...

Ссылка на комментарий

доброй ночи Леша))))
ходил на прогулку,с женой и друзьями....в парке во всех кафе -пиво только безалкогольное :facepalm: до чего до жили :facepalm: ..как говорю вы работаете то-отвечает-безобразно))))
сходили в Премиум,посидели...надо спать ложиться-отпуск отпуском,а вторая работа-работой :157:

Ссылка на комментарий

доброй ночи Леша))))

ходил на прогулку,с женой и друзьями....в парке во всех кафе -пиво только безалкогольное :facepalm: до чего до жили :facepalm:

Олег, скоро чувствую выйдешь на улицу, а вокруг женщины резиновые летают, покачиваются из стороны в сторону 4752e2e45705bb9c5fa4e08e8a3acdf4.gif

Ссылка на комментарий

Олег, скоро чувствую выйдешь на улицу, а вокруг женщины резиновые летают, покачиваются из стороны в сторону 4752e2e45705bb9c5fa4e08e8a3acdf4.gif

Совсем забыл написать...в этих кафе торгуют копчеными судачками(200-250 гр), :facepalm: :facepalm: :facepalm: в общем один судачек выходит 250 руб-не хило...причем покупают их с большим удовольствием...вот так то...

а мы дураки выкидываем :facepalm: :facepalm: :facepalm:

кстати  недавно в кречевицах поймали post-647-0-61077000-1405608132_thumb.jpg

60 кг

Ссылка на комментарий

Я не понял отчет с пироса был или нет, россомаха ау?

Ссылка на комментарий

Леша не захотел писать , а у меня слов нету :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:одни фотки :nm069:

Давай, не искушай. :pisya:

Ссылка на комментарий


Совсем забыл написать...в этих кафе торгуют копчеными судачками(200-250 гр

Бизнес блин.((( У мня знакомый работает в такой кафешке мангальщиком-коптильщиком.Такой судак для них самый выгодный тк 250 руб это ещё не предел,а судачёк разлетается на ура,мясо остаётся,а он нет.А взять под пивко большого не каждый себе позволит,плюс ещё постоянные клиенты,которым под заказ коптится.И сдают такого судачка в не мерянных количествах :facepalm: Вот и я сегодня по судаку пролетел,одни подростки,взял одного с порванными гландами,пришлось на окуня переключиться,этих поднатаскал на копчуху.И наблюдал такую картину - катается экипаж от одного бакена и обратно на троль,херачат этого судачка тока в путь,да ещо подсаком каждого,чтоб не убежал.Мля,там такой судак,в банки можно закатывать как шпроты,мне бы за подсак хвататься такого подымать-со стыда сгореть,не дай бог кто увидит :facepalm: Ну голодный народ,а может бизнесмены :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика