Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

мексиканский воротник красавец.ну и судьи сегодня обьективны

с такой игрой бразильцам чемпионства не видать

а Бразилия сегодня особо и не рвала...им и ничейки хватит..так что рано хоронить команду...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

да вообще ппц,одно радует что на работе)а кто то сегодня собирался на рыбалку)

Ссылка на комментарий


Что за лето??? За окном 5 градусов тепла и дождь

А у нас в 3-00 было +2 и снег шёл :facepalm:

Ссылка на комментарий

А у нас в 3-00 было +2 и снег шёл :facepalm:

Лёня в д. Вотолино демянского района сегодня 0 и снег хлопьями валит. у меня там тетка родная живёт.

Ссылка на комментарий

Щас вертолет мчс над Волховом завис мин на 2... кого то подняли и улетели...

Ссылка на комментарий

информация для тех кто оформляет 3 ндфл воспользовавшись услугой частных контор с обратной стороны налоговой!!!!в одном кабинетике сидит там молодой паренек лет 26-30,завтра узнаю номер кабинетика (так как не помню)...вообщем он там один,остальные девушки вроде...не советую ему доверять столь важное дело....в моем случае он неправильно заполнил документы это раз(завтра пойду переделывать),а во вторых он предложил отправить все по электронке(типо быстрее и идти не надо)а бумаги типо сам снесет,в конце рабочего дня(типо каждый день носит)так вот документы жены пришли в налоговую через 2 недели,а мои через месяц :facepalm: ...
да и в налоговой тоже ухари,письмо типо вам оправили неделю назад)какие письма 21 век,телефон ведь указан-позвоните!!!
завтра затряхну его и деньги заберу :nm2902:

Ссылка на комментарий

гражданин рф,один раз в жизни имеет право на возврат своих налогов при покупке жилья,расходы на учебу,лечение. при покупки жилья например возвращают 13%  .....и столько же за переплату по процентам-при ипотеке (но не более чем от 2000000)..... тоесть раз в год возвращают сумму твоих налогов пока не выберешь свой лимит

Ссылка на комментарий

А что это такое три-НДФЛ?

Братко всё правильно - ты сдаёшь в налоговую декларацию 3 НДФЛ , а с работы берёшь справку о доходах 2 НДФЛ :facepalm:

Ссылка на комментарий

Братко всё правильно - ты сдаёшь в налоговую декларацию 3 НДФЛ , а с работы берёшь справку о доходах 2 НДФЛ :facepalm:

 

 

Какой ужас. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Щас вертолет мчс над Волховом завис мин на 2... кого то подняли и улетели...

Сегодня полеты плановые были.Тренировались и тренировали Боровических спасателей с воды поднимали.да и наших местных немного помочили.и это было не щас .а в 19.00 эакончили и улетели в Чудоюдово.
Ссылка на комментарий


а мои через месяц ...
Олег, у меня еще веселее  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:   транспортный налог и земельный за 12 год пришёл в мае месяце этого года, но уже не от налоговой, а от приставов  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: да и еще  пени насчитали и издержки судебные, хотя из налоговой ни одного письма не было об оплате  :facepalm:
Ссылка на комментарий

Хищник...,дак ты завтра едешь? 

Ссылка на комментарий

Хищник...,дак ты завтра едешь? 

пока не знаю :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика