Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме


залез в холодильник,глянул,а у красной икры срок годности 4 апреля закончился
Её красной уже трудно назвать :nm448: ты смотри поаккуратнее или под водочку хотя бы. :157:

\

 

 

Саня, ты опять Талоном обзавёлся???

 

Саня привет, его уже сломать в пору :nm448: и новый купить. чего-то ты пропустил. :157:

Ссылка на комментарий

на цвет то вроде ничего)фотка с телефона может искажает цвет)))пока все нормально!!!!

Ссылка на комментарий


.Однако,тебя штырит Друг мой!!!

 

 

Трезвый, не курил, просто не в курсах был.

Саня привет, его уже сломать в пору

 

 

:mrgreen: ...и мне отдать целую часть. Остальное докупить - и второй талон в наличии. :facepalm:

Саня, я первый на очереди. :nm448:

Ссылка на комментарий


пока все нормально!!!!
Ты не все нормально, а давай видео отчёт. :nm448: :nm448: :nm448:
Ссылка на комментарий

 

Саня привет, его уже сломать в пору :nm448: и новый купить. чего-то ты пропустил. :157:

 

Дима!

Он не спроста проснулся,ты накаркаешь,а я сломаю Талон,так ему в этот раз и чехол,который я прикупил с твоего благословения и Талон достанется за пять копеек!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий

:mrgreen: ...и мне отдать целую часть. Остальное докупить - и второй талон в наличии. :facepalm:

Саня, я первый на очереди. :nm448:

Он как раз до 18-ти гр. и будет у тебя полный комплект. :nm038:

Ссылка на комментарий

:mrgreen: ...и мне отдать целую часть. Остальное докупить - и второй талон в наличии. :facepalm:

Саня, я первый на очереди. :nm448:

 

 

...как говорит :rabbi: -Законно!!!

Ссылка на комментарий

Дима!

Он не спроста проснулся,ты накаркаешь,а я сломаю Талон,так ему в этот раз и чехол,который я прикупил с твоего благословения и Талон достанется за пять копеек!!! :facepalm:

Это мы специально. чтоб ты берёг его. палка зачётная, :079:  если бы ты его не купил, он бы у меня уже был. :157:

Ссылка на комментарий

Это мы специально. чтоб ты берёг его. палка зачётная, :079:  если бы ты его не купил, он бы у меня уже был. :157:

У меня два таких чехла,первый мне Удав впарил на Щусева...так я теперь Максимус в одном,а Талон в другом вожу,благо они в них вместе с катушками влезают!!! :079:

Ссылка на комментарий


,так ему в этот раз и чехол,который я прикупил с твоего благословения и Талон достанется за пять копеек!!! :facepalm:
Не с моей руки должен долго ловить, :157:  так что Альпачино в этот раз облом. :pisya:
Ссылка на комментарий


.и мне отдать целую часть. Остальное докупить - и второй талон в наличии. Саня, я первый на очереди.

 Саня, ты вроде как был не в восторге от Талона, так зачем тебе второй, или из той серии " Пусть будет, потом можно обменяться"  :facepalm:

Ссылка на комментарий
:facepalm: 

 Саня, ты вроде как был не в восторге от Талона, так зачем тебе второй, или из той серии " Пусть будет, потом можно обменяться"  :facepalm:

:079:  :079:  :079: ,что не сьест,то надкусает-это его кредо!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий

 

 

Он со своими Хасками посещает выставки,как в России,так и за ее пределами!

Соответственно и вязкабыла только с Клубным кобелем,имеющим на это все права,платил он за вязку 60 тысяч рублей!!!

А щенки продаются с документами и прочими медицинскими справками по цене от 30 до 40 тысячччччч!!!

 

Александр,спасибо за информацию  :157:

Скорее всего, те,что дешевле - без документов, т.е. возникают вопросы с чистотой рода, вязкой и т.д.

Но если тебе не нужно сильно выпендриваться, чисто внешний вид и друг дома, то не всё ли равно?

 

 

Теперь я понял :nm430:

Ссылка на комментарий


Олег,судя по цвету,срок годности у нее точно истек!!!

Судя по цвету всего остального (булочки,например, которая приобрела оттенок стирального порошка ), проблема не в икре, а в фотоаппарате.:) 

 

А вот запивать икру кока-колой - это сильная тема.

 Недавно,кстати, видел в инете, как кока-колу успешно используют для чистки унитаза.

Ссылка на комментарий


кстати, видел в инете, как кока-колу успешно используют для чистки унитаза.

 Лёша, ты мясо залей Кока Колой и всё поймёшь  :facepalm:

Ссылка на комментарий


Недавно,кстати, видел в инете, как кока-колу успешно используют для чистки унитаза.
У нас давно ею ржавчину сводят с метала.
Ссылка на комментарий

да не кола это вовсе а квас..у меня его бутылок 30)))

Ссылка на комментарий


...как говорит  -Законно!!!

 

 

Так  :rabbi: правильно говорит. :facepalm: 

так что Альпачино в этот раз облом.

 

 

 

Ну облом так облом. 

Но в очереди первым буду (вдруг чего :facepalm: )



что не сьест,то надкусает-это его кредо!!!

 

У нас в самостийной это так трактуют: Що не зъив, то понадкусив, щобi зараз

другимi недостати. :facepalm:

Ссылка на комментарий


Короче, и насиделись и навытаскивались вдоволь.

Ну вот Мишаня,а ты "боялся",не застревает,везде проезжает :nm448: Слава богу у тебя пока лебёдка не стоит,а то на берег той реки наверно приехал бы :nm038: (информация к размышлению)

Ссылка на комментарий


Так свезёшь-сьездим.Гараж в колмово напротив самолёта.У меня страховка с июня спецом чтоб с дачей не напрягали))) друзья пока катают,потом я их))) Самое главное впустую не сгонять,а то получится что на...л (неловко),но видел когда то в ящике валялась,а с памятью уже напряги,вроде не отдавал никому и не выкидывал

 

Сергей, давай созвонимся завтра (я позвоню, тел. в профиле есть) и там решим, а то так бум переписываться долго....

Не против?

А в пустую - не впустую - не самое главное. Нормально всё получится.

О кей?

Ссылка на комментарий

Ну вот Мишаня,а ты "боялся",не застревает,везде проезжает :nm448: Слава богу у тебя пока лебёдка не стоит,а то на берег той реки наверно приехал бы :nm038: (информация к размышлению)

Лёня, быть этой ниве на брегах той реки ;-)  Просто вчера сандтраки, лопата, и второй хай-джек дома остались :017:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика