Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме


как Лена

 

 

Нормально. Завтра на работу выходит.

Потом отпуск.

В июне дочка из Штатов прилетает. Жизнь продолжается.

Ссылка на комментарий

Нормально. Завтра на работу выходит.

Потом отпуск.

В июне дочка из Штатов прилетает. Жизнь продолжается.

Ну слава Аллаху :079:

Ссылка на комментарий

Серый - подумай о покупке хорошего фотоаппарата :079: фотки хорошие - но на мобильник не айс :157::nm069:

Привет Игорь , да ты прав ,давно уже хочу купить фотик ,но всё что то откладывал эту покупку . Сегодня схожу посмотрю что у нас имеется в Руссе .

Ссылка на комментарий

Подскажите люди добрые,бестолковому автолюбителю! :smile14:

На Ваз 99 постоянно доливаю тосол раз в 2 недели-куда то уходит понемногу,а за зиму вообще весь вытек под коврики в салон! :nm220:

В чем дело?Может РАДИАТОР купить новый?

+ не работает печка,дует только холодный воздух в салон-МОЖЕТ перепутаны тросики?

Заранее благодарен! :nm411:

Ссылка на комментарий

Ну так маленький радиатор печки в салоне и патрубки к нему смотри. Может быть еще кран течет, который перекрывает тосол к этому радиатору. Найди в инете книжку по зубилу, там видно как добарться, геморно конечно, но ничего сверхестественного.

Ссылка на комментарий


ве на много проще.в первую очередь смотри краник печки скорее всего он течет.его и менять

 Смотреть краник и радиатор печки

Ссылка на комментарий


Паша, купи другую машину.

Да хотелось бы,но буду брать только внедорожник-а на него денег нема пока,да и вообще нема :nm448:  :nm411:


Ну так маленький радиатор печки в салоне и патрубки к нему смотри. Может быть еще кран течет, который перекрывает тосол к этому радиатору. Найди в инете книжку по зубилу, там видно как добарться, геморно конечно, но ничего сверхестественного.


на много проще.в первую очередь смотри краник печки скорее всего он течет.его и менять


Смотреть краник и радиатор печки

Спасибо,вот с этого и начну ковырять!!! :079:

Ссылка на комментарий

смотри краник печки скорее всего он течет.его и менять

 

Краны 2108, довольно таки надёжная штука.Текут крайне редко.Сопливят в основном радиаторы,по соединению бачков с сотами,тут однозначно замена!

На счёт-дует холодным,глянь положение крана,не закрыт ли,дело может быть в регулировке привода основной заслонки(тепло-холод),бывает немного не доходит до упора,лечится регулировкой длины троса.

post-362-0-39180200-1398780472_thumb.jpg

Ссылка на комментарий


Сегодня с Россомахой сгоняли покататься.

 сегодня днём вертушка МЧС над гордом летала, я грешным делом подумал АРТ летает :facepalm: , а он оказывается по воде летал :079:  

Ссылка на комментарий

Кто верит в магомеда, кто в аллаха, кто в исуса"- Игорян - я тебя умоляю :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Верт..(поднимая упавшую челюсть и потирая ударенное колено) ты адепт секты Радуга судьбы?ты попал в их липкие сети? :nm448:

Блин,надо спасать товарища :facepalm:

Ссылка на комментарий

Верт..(поднимая упавшую челюсть и потирая ударенное колено) ты адепт секты Радуга судьбы?ты попал в их липкие сети? :nm448:

Блин,надо спасать товарища :facepalm:

Не Игорян - мне стока не выкурить :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий


В деревне во чего нашел - доисторическая чучалка - в магазе наверно продавалась
Покрась  ее  , лампочки  вверни  и  вместо  люстры  сойдет  антиквариат  е  мое, )))
Ссылка на комментарий

сегодня днём вертушка МЧС над гордом летала, я грешным делом подумал АРТ летает , а он оказывается по воде летал

Сегодня была тренировка.Завтра в 14-00 построение всего МЧСа у драм театра будет показуха на вертухе .Тушение пожара и подьем спасателей с воды (Волхова).Я завтра работаю.
Ссылка на комментарий

Покрась  ее  , лампочки  вверни  и  вместо  люстры  сойдет  антиквариат  е  мое, )))

Леша - у меня есть люстра :facepalm: хочешь тебе  подарю :nm448::157::nm069:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика