Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я рад что всё нормально

ты сам то живой?

Ссылка на комментарий

привет Михаил!теперь тебе надо ночевать на воде....одни тебя на нахлыст подсадили...другие "резины" и джигов надарили..что собрался в два раза больше ловить)))

Ссылка на комментарий
 

привет Михаил!теперь тебе надо ночевать на воде....одни тебя на нахлыст подсадили...другие "резины" и джигов надарили..что собрался в два раза больше ловить)))

 

Привет, Юра! У меня и так времени на работу не остаётся! :nm038: Одна рыбалка на уме :facepalm:

Ссылка на комментарий

, если работа мешает рыбалке то -ну дальше сам наверно понял))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

первая шла не очень,вторая лучше,третью не заметил,на 4 самочувствие улучшилось)))))))))))))))вот какая медовуха
post-647-0-05911400-1397408850_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

, если работа мешает рыбалке то -ну дальше сам наверно понял))))))))))))))))))

Да я бы с радостью на работу забил, но...рыбой долго сыт не будешь - приедается.

Ссылка на комментарий


первая шла не очень,вторая лучше,третью не заметил,на 4 самочувствие улучшилось)))))))))))))))вот какая медовуха
Я сегодня хвойницкое заценил. :079: спасибо мужикам за подарок. :157:
Ссылка на комментарий


Теперь я в два раза чаще на джиг ловить буду.
Миша джиг очень заразен, может перейти в хроническую форму. :nm038::157:
Ссылка на комментарий

Миша джиг очень заразен, может перейти в хроническую форму. :nm038::157:

Дима, с уверенностью заявляю, что джерк он не вытеснит (для меня), а для разнообразия - почему бы и нет :157:

Ссылка на комментарий


джиг очень заразен, может перейти в хроническую форму.

Причём, с начала  метастазы вливаний денег в снарягу :nm038:

Ссылка на комментарий

Дима, с уверенностью заявляю, что джерк он не вытеснит (для меня), а для разнообразия - почему бы и нет :157:

Я когда занялся джерками все остальное почти продал. чтоб не мешало на дж ловить, но Лёнчик гад подарил немного резины, ну не лежать же ей :facepalm: в итоге опять чумоданы её как и раньше :nm448: но дж лучший однозначно для меня. :157:

Ссылка на комментарий


Да я бы с радостью на работу забил, но...рыбой долго сыт не будешь - приедается.

Теперь у тебя ещё одна забава появилась :079: ,раньше пешком добирался до озёрок,теперь на колёсах :nm038: .Надоело рыбу ловить ,поехал покопал червячков (телефон ближайшего тракториста запиши :nm448: )

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика