Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

,ага ! на крыше дома моего садились ))) :pisya:  

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме


по моемому просто полёты... ночные...

 они вроде как должны все получить допуск на ночные полёты, в новостях говорили

Ссылка на комментарий

Развею все догадки.Это вертолет питерского отряда привозил из питера нейрохирургов.Вчера у нашего сотрудника произошел инсульт.Ничем помоч не могут.Дали 2-3 дня.

Ссылка на комментарий


по ходу с ней я еще дольше в загонах блудить буду!!!

Нет, Саша, не будешь. У меня такой же. Все очень несложно. Инструкция правда к нему немного мутная.

Ссылка на комментарий

Антон - куда он денется с подводной лодки :nm430:

На этом форуме - Все Рыбаки :nm2902::nm448: :nm448: :nm448:

ну вот на годовщине нужно его запарить ))

Ссылка на комментарий


Это вертолет питерского отряда привозил из питера нейрохирургов.Вчера у нашего сотрудника произошел инсульт.Ничем помоч не могут.Дали 2-3 дня.

Надеюсь, у них получится...

Ссылка на комментарий

Да без базара - у нас даже Водолей зимнюю блесну начал макать :079::nm448: :nm448: :nm448:

интересно куда и какую блесну  :nm448:  :blush:

Ссылка на комментарий

Вопрос непонятен :nm430::nm069:

В воду то еще можно умудриться спустить без авто, а обратно затаскивать....? Вес кг 700-750 получается.

На нормальное авто денег не хватает, т.к. все в лодку вложил) Вот и думаю Шниву возьмешь, будешь каждые 1000 км ковыряться, а может чаще. Рено Логана-ограниченное место для спуска...

Ссылка на комментарий

Вес кг 700-750 получается.

Это вес океанического лайнера :nm448: а если серьезно - я бы взял Хантера с инжекторным двигателем , на Логанах тоже возят прицепы - но там лодочки весом поскромнее :157:

А чего не хочешь на лодочную поставить ??? мест хватает , а прицеп для дальних поездок :079:

Ссылка на комментарий


Вот и думаю Шниву возьмешь, будешь каждые 1000 км ковыряться, а может чаще. Рено Логана-ограниченное место для спуска...

 

Возьми Рено Дастер. :nm430:

Ссылка на комментарий

Да без базара - у нас даже Водолей зимнюю блесну начал макать :079::nm448: :nm448: :nm448:

привет форумчане!!!Игорь.скажу про себя..я не блеснильщик.а в этом сезоне.благодаря вам Целых четыре рыбалки посвятил блесне.результаты скромные..но я скажу про другое:в вашем коллективе любой возьмётся за блесну))))т.ч возьмите Дена на рыбалку(удачную).и клиент "созрел")))))а Пашка -74 тоже не блеснильщик.а ныне бегал с блесной)))...

Ссылка на комментарий

Это вес океанического лайнера :nm448: а если серьезно - я бы взял Хантера с инжекторным двигателем , на Логанах тоже возят прицепы - но там лодочки весом поскромнее :157:

А чего не хочешь на лодочную поставить ??? мест хватает , а прицеп для дальних поездок :079:

На лодочную вариант конечно, но есть страхи по поводу сохранности... Они же не несут ответственности никакой!? Если есть телефончик самой ответственной лодочной,то скиньте плиз,уточню по цене, может стоит рискнуть.

Возьми Рено Дастер. :nm430:

На дастера денег нету, да и дорогой он "не внедорожник".)

Ссылка на комментарий

дастер конечно не так хорош как уаз, л 200,нива,и и.д. но со многими задачами справится не хуже.

имхо.

Ссылка на комментарий

 Вот и думаю Шниву возьмешь, будешь каждые 1000 км ковыряться,

Вопрос,а зачем её ковырять то каждые 1000 км? Я как то изначально выкинул из неё всё лишнее,типа гидрокомпенсаторов,гидронатяжителей и прочей мелочёвки и года три уже под капот не смотрю.А когда с дороги улетел в канаву и она потом меня оттуда вывезла.где для другого тазика без трактора было бы не обойтись,ещё больше зауважал)))) Тьфу три раза чтоб не сглазить

Арт -это не тебе)))) чё то затупило

Ссылка на комментарий

Вот и думаю Шниву возьмешь, будешь каждые 1000 км ковыряться, а может чаще

это кто такое сказал то что за чушь.три года отьездил на шевике ни каких проблем тока замена расходников.брал трехгодовалую.когда продавал на спидометре было 150000.и до сих пор бегает по демьянску-ни каких серьезных проблем

Ссылка на комментарий

Вячеслав

 

Полностью согласен,как за техникой ухаживаешь,так она тебе и служит..........можно и за год машину "убить" и говорить,что плохо делают!!!!!! :157:

Ссылка на комментарий

art00000,привет!!!! а с  чем будем сравнивать?)надеюсь не с уазом ну и не с комфортом всех указанных моделей!!!

Ссылка на комментарий

за рулем нет,сбоку сидел везде и не раз!!!!!!
 


Павел-74, абсолютно верно!!!

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика