Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Во как, а у меня уже есть. :nm411:

или есть)) короче я хз)))  :nm069:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

извиняюсь =так она из нутри по колпаку и ощутимая полльза есть

Юра я ещё его только купил. :157: весной опробуем. :nm038:

Чего-то Вова Зендер задерживается в московии, наверное все связи с китаянками налаживает :nm038: . Вова всю рыбу выловят, возвращайся. :nm448::nm411:

Ссылка на комментарий

Здесь не доказывается что балансы круче (я этого не утверждал) и что на них ловится лучше.Просто есть моменты когда что то бывает предпочтительнее...

Ссылка на комментарий

Здесь не доказывается что балансы круче (я этого не утверждал) и что на них ловится лучше.Просто есть моменты когда что то бывает предпочтительнее...

Дима вот сейчас правильно написал, а началось все из-за того что было указано что блесну не брал и клевал только на баланс, вчера тоже брал только на баланс у людей, а у меня нет на блесну пока я нужную из 100-ни не поставил.

Ссылка на комментарий


Вован здесь давно Димон))))) Уже и на рыбе ьыл))) просто ухайдакался наверное как и не мы сегодня))) Ходить хреново ,а ещё и сверлить=)))
А я думал он Китайцам показывает русское достоинство. :pisya:
Ссылка на комментарий

да не в чем думаю ))) думаю какой рисунок сделать)) может к лету запарюсь )) :pisya:

а ты интересовался сколько это стоит?)
Ссылка на комментарий

,

привет Олег,скинь фотки то :nm239:  

Ссылка на комментарий

я даже дочитывать не стал=))))))))))

Вы уважаемый Артурио сначало прочитайте изначально с чего усё пошло,потом телеги пишите))))))))

 Я изначально  придерживаюсь мнения , что баланс и блесна примерно в равных условиях..единственное ,что на баланс ловить легче, хитростей и заумностей в разы меньше ,чем у блесны-это раз. 

Тяжестью баланса тока руку сбивать -это два.

 Ну и поклёвка совсэм не та ,что на впайку..НЕТ такого удара на каждой поклёвке как на впайке,НЕТУ....как Нэту  и на подвесном.

если скажите ,что поклёвка такая же ,я буду очень сильно смеятся)))

 

Да и к слову))))))я когда  особо на блесну не приноровился, я ловил на баланс и не один год Артур,не надо учить меня как им ловить=))))))))))))

Баланс хорош на ильмене для новичков ,он ошибки прощает))) Ни в коем разе не хочу сказать,что на баланс ловят только новички,им ловят и профи.Ну и пусть ловят.

Артур ответь мне тока на один вопрос: Ты ловишь блёснами???? На какие ??  И какие предпочитаешь  на Ильмене,какая проводка??

 

А вот по поводу того кто где напорет,мне похрен, я уважаемый не ищу простых рыбалок как ты написал и точки непопрошайничаю)))) я ищу рыбу свою САМ...Но если когда я найду рыбу,мне поставить поджопника "грамотного" ,то возможно он и напорет больше ,так что подумай что ты написал  :pisya:

Да и тактика всё время разная .Бывает  сверлю по 80-100 лунок,кто видел тот соврать не даст,бывает просверлю 10-ток и вот тогда уважаемый,пойдут в ход подбор блёсен и расскачивания лунок.

 

"Уважаемый" --это всё хорошо ,а теперь посчитай сколько движений у блесны(4 мной описанные это только стандарт),на блесне проводок  100-тни))))))))))))))))))))))))))))))И у каждого индивидуальная))) 

Ну и по поклёвке,ты хоть как упирайся,но если ты  нормально не ловил на впайку или неполучается у тебя раздраконить впайкой,то не говори ничего про КАЧЕСТВО. Качество поклёвки на впайку,чуть лучше чем на подвес и в разы лучше баланса. Даже по теории))) 

Видишь ли если уж ты коснулся качества,то объясню,и многие меня поймут ловящие на блесну: Мне важна поклёвка,мощная в руку,Удар на впайку никогда не будет такой же как в баланс,он мощней всегда почти что.)))Хоть обспорься=))) 

Ты заметил наверное ,что меня не интересует общий вес улова??? я почти никогда не пишу количество в кг...я пишу штуки(т.е это пресловутые кайфовые поклёвки))) и кто ездит из-за эстетитки ,а не гастрономии,тот поймёт=)))

Я на рыбалку на окуня я езжу только из-за поклёвки...и только из-за пресловутого удара в руку.

Единственное ,что я хотел сказать,это то что в умелых рука блесна не уступит балансу, а кайфа больше. 

Если окунь начинает вешатся -это рыбалка Говно)))Но это для меня. Если тебе  важна сама рыба ,то да ,тебе пофигу как её доставить до пакета :pisya:

Это фигня Артурчик,это бывает со всеми начинающими зимними рыбаками))) Лишь бы напороть ,ну тоесть навытаскивать...

Это пройдёт   :nm411:

Поучись ловить блесной на Ильмене и ты всё поймёшь :nm411:

удачи. 

Ловлю на все до  ромбов 70-80мм,на  Ильменьских раздачах есть любимая-матвейчикова напоминает,разловил почти все "новгородские гвозди"подождём,когда все подзамрёт и что напишешь!?)На Пельмене скоро соревы по пиписне и "микродрочу"будут,надеюсь увидеть тебя в призах!)

 А проводка,так  она только для превлечения рыбы ,они "стандартные",дальше руки и мозги,блесна (как и балансир)вторичны!

На раздачах,конечно поставил бы впай,каие могут быть сомнения!Ловлю на очень жёсткие удилки без кивка и езжу точно не за рыбой а за умением её ловить и получать удовольствие.Вы написали про проводки,я ответил,что у баланса не меньше!А вообше хотел бы посоревноваться с Вами под Ловаткой на 3метрах,потом бы делали выводы!

 И ещё,можно ловить 10лет,так ни чего и не поняв ,а можно и за пару лет в интенсивном режиме многое освоить!Это так,к Вашему стажу блеснильщика!И если не слезите со своих любимых блёсен,то и останиесь на одном уровне !А так как я начинающий,значит мне прёт,а против фарта не попрёшь!(не я сказал) :pisya:  

И ещё,почему всегда с вами такая переписка получается,потому как Вы видимо сами на перечитываете что пишете!Прокрутите немного в верх почитайте себя,так может ещё разок себя процитируете,а то у читателей и меня путанница постоянная,это на будущее!)Может тогда слово "накатал"для вас что то значить начнёт!Без обид,но здесь больше всех пишете"накатываете" ВЫ!

Ссылка на комментарий

,

привет Олег,скинь фотки то :nm239:

привет.а куда?
Ссылка на комментарий

а ты интересовался сколько это стоит?)

10 тыс
Ссылка на комментарий

 

Никогда баланс не заставить сыпатся или гвоздить.

 

Юра, знаешь нильсовый баланс Ротинкайнен! Его можно попросить так делать ;) 

Ссылка на комментарий

Часто длинно спорят форумчане, друг друга раздражая..

Порыбачьте рядом, чтобы не делать выводов по слухам.)

 

Я вот балансом ловить не умею. Так как ловлю долго впайкой.

Но как можно говорить, что балансом лучше искать?

Рыбачили рядом два профи баланс и блесна?

Недавно: у двоих товарищей блесны у меня баланс. Ищем рыбу. Арт находит почему-то первым. Я специально ловил балансом, который лучше ищет... ))

Походите рядом на обычной рыбалке, когда поклевывает слегка.). Результат я могу предположить.

На баланс результат будет скромней, но качественней. На блесну по штукам заметно больше.)

А по удовольствию для меня как и для Гордеича, конечно интересней впайка.

Ссылка на комментарий

Часто длинно спорят форумчане, друг друга раздражая..

 

Юра, это флуд в теме пошел. Тема создана для обсуждения приманок, а для никому не нужных споров "что лучше" другая тема во флудилке есть, "блесна или баланс" называется.  И, понимая бесполезность этой темы и предвидя срач, просили модераторов закрыть тему, но пока ещё существует.

Ссылка на комментарий

10 тыс

вот и я про то)))))я тоже узнавал)

Ссылка на комментарий

Намажь язык барсучьим салом

Гдеж взять-то, может Россомахин кусочек пожертвует от своих подкожных запасов, зверьё всё-таки родственное
Ссылка на комментарий


,сам ведь знаешь что не клюёт рыба во время дерга и сброса!
Артур не спора для. а правды ради, по моим наблюдениям активный окунь очень часто берёт на падении и успевает догнать на подъёме. пассивный берёт только на паузе.
Ссылка на комментарий


Гдеж взять-то
Жаль Саня в отъезде, думаю он бы не отказал. :nm038:
Ссылка на комментарий

 

 

он уже сюда их кидал ...

Ссылка на комментарий

Гдеж взять-то,

Приезжай завтра под Столбец(собираюсь туда) ,могу выделить немного барсучьего.Либо отправлю с кем нибудь из Новгородцев ,кто завтра там будет.

Ссылка на комментарий

он уже сюда их кидал ...

да разобрались)я ему и вк скинул..

Ссылка на комментарий

Жаль Саня в отъезде, думаю он бы не отказал. :nm038:

Дима,доброго времени суток!!!post-360-0-42269300-1391443608_thumb.jpg...а сало барсучье у меня в холодильнике!!!
Ссылка на комментарий

Дима,доброго времени суток!!!attachicon.gifimage.jpg...а сало барсучье у меня в холодильнике!!!

Хелоу Саня, рад что ты с нами :157: вот видишь не успел уехать , а уже нужен :nm411:

 

А шкалик зачётный. :nm448: :nm448: :079:

Да я тут,просто инет не проплачен был,выхи.

:nm411: Ну ладно. а то я уже за переживал,

Китай-Россия-дружить надо однака,их много . ошеньама.

Только места рыбные им не показывай :nm448:

ХЕРНЯ ПОЛНАЯ-ЯЙЦЫ-ВЛИЯЮТЬ.

Наверное мы мало их съели. :pisya::157:
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика