Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

а у меня друг своей жене либо не говорит откуда сей девайс, а делает вид что он по наследству, ещё до свадьбы достался, либо говорит что нашёл, подарили или на крайняк-по смешной цене с рук купил новый

по поводу новый на халяву не прокатит точно, я пробовал с мотором летним:)))) надо правду говорить, но надо придумать какая от него польза кроме рыбалки:)))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

да я ему и не завидую :facepalm:... по мне лучше когда муж и жена-одна сатана :nm038:. моя меня поддерживает :nm228:..

Ссылка на комментарий

Вчера выслушал, что я родину готов продать ради рыбалки. А когда я с казал что, пацарапал всю машину и палировка стоит как сапоги зимние, пришлос пообещать новы телефон :))))))


Вот чего стоит 2кг окуней:))))

Ссылка на комментарий

Интересная есть штука про себистоимость окуней.Кто умеет выкиньте на форум.

ну люблюя её что делать. Я про рыбалку;)

Ссылка на комментарий

Счас вся рыба под Верондой :facepalm:

 

 

да пшёл ты :nm087:, будешь тут детям сказки в уши лить :nm313:. вот на прости рыба точняк есть

Ссылка на комментарий

ну люблюя её что делать. Я про рыбалку ;)

Евгений,ты этот пост супруге своей покажи,тогда ну на ооочень хороший Айфон 5с попадёшь,гарантирую!!! :nm411:

Ссылка на комментарий

Евгений,ты этот пост супруге своей покажи,тогда ну на ооочень хороший Айфон 5с попадёшь,гарантирую!!! :nm411:

да уже Galaxy 4 пообещал

:facepalm: 

Ссылка на комментарий


да уже Galaxy 4 пообещал

 

Самый лучшей телефон,который стоит 999 рублей.Утопил на рыбалке и не жалко :nm038: .А за стоимость одного айфона,можно купить 20-ть телефонов по 1000 рублей. :079:

Ссылка на комментарий

В те выхи люди и поклёвки там не видели,

Кто уж там кого драл незнаю :157:

Лёша,доброго коротания на Форуме тебе!!!

Абориген отписал,что они с Мойшей друзья,дальше всё ясно,Клан-однако :rabbi:

Ссылка на комментарий

Для жены тоже гутттт,но хоть тебе НЕ так по карману ударит,,, :nm411:

так то ударит но не сильно:))) :nm038:

что не сделаешь ради рыбалки :079:

Ссылка на комментарий

Так и есть, дружбаны мы. Только он шутканул, а я серьёзно отписал. :nm083:

А с чего это я шутканул :nm2902: мне вчерась по секрету пацаны сказали :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

Фигасе,флудилка тут....................... :facepalm:

Грызлик - у тебя всего 9 сообщений , а у меня такое очучение , что ты давно на форуме - скинь пожалуйста свою фотку с трофеем :157:

Ссылка на комментарий

кстати после такой поездки пришлось коньячьку бутылочку выпить :nm038:  :nm038:  :nm038:  :nm228:  :nm228:  :nm228:

Ссылка на комментарий

Корешок с Бурого Медведя-возил тут гостей в озёрко.Авторитетные люди.Один артист с Улицы разбитых фонарей (замполит).Дак они бухали,но ,.,-всю срань за собой собрали в пакеты и увезли на базу.

Вова да и у нас много знакомых красиво отдыхает, но все с собой увозят. а эти меньшенства уж больно говнистые видать.

Ссылка на комментарий

А с чего это я шутканул :nm2902: мне вчерась по секрету пацаны сказали :facepalm::nm448:

 

 

А с чего это я шутканул :nm2902: мне вчерась по секрету пацаны сказали :facepalm::nm448:

Вот и Главный появился...все шааа!!! :rabbi:  :rabbi:  :rabbi:

Ссылка на комментарий


если честно, жена и так пищит "ты за свою рыбалку всё продал"
 В этом плане мне с женой повезло, она наоборот пищит, что техники понапокупал, а на рыбалку её не беру :nm281:
Ссылка на комментарий

Кстати по поводу улова. окунь берет со дна, прям по дну стучишь блесной окушок неохотно прижимает. Толи погода толи давление хз

Женя - здесь тока отчеты :facepalm: это надо в обсуждениях рыбалки писать - иначе главный будет ругаца :nm038::nm448:

Ссылка на комментарий

 Да... Саня приветствую!!!!

 Модеров нет,анархия=)))) :pisya:

ага , а потом почему все удалил ? :pisya:  :nm246:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика